Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Чат и разговоры о нас любимых


Чат и разговоры о нас любимых

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

А по- моему, слухи - это гадось, особенно, если человек, ихраспускающий хочет изменить мнение о ком-то в худшую сторону. Другое дело, кгда слухи повляются из ничего, особенно из твоих же собственных разговоров с кем-либо :unsure:  Через недельки эдак полторы такое о себе можно услышать B)
И еще: если о Бессовестной кто-то говорит гадости, то этому человеку тольк язык оторвать... :angry:

0

152

МНЕ КАЖЕТСЯ СЛУХИ-ЖУТКАЯ БЯКА! ММММММММ НУ А ТАК))))))) НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ ПОКА А ПРО СЕБЯ СЛУХОВ Я ПОКА ЧТО НЕ СЛЫШАЛА)))) УСЛЫШУ-РАССКАЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО) НУ......... И ВЫ ТОЖ) ИНТЕРЕСНО ВЕДЬ) :rolleyes:

0

153

Ну.............а я про себя уже столько за этот месяц наслушаться успела....

0

154

Ну.............а я про себя уже столько за этот месяц наслушаться успела....

И я... про тебя, Светка)))

0

155

Даа..........Юлька)))))

0

156

Даа..........Юлька)))))

Ленуськ, я уже скоро с этими именами запутаюсь)))
Ты дома значицца??

0

157

А по- моему, слухи - это гадось, особенно, если человек, ихраспускающий хочет изменить мнение о ком-то в худшую сторону. Другое дело, кгда слухи повляются из ничего, особенно из твоих же собственных разговоров с кем-либо :unsure:  Через недельки эдак полторы такое о себе можно услышать B)
И еще: если о Бессовестной кто-то говорит гадости, то этому человеку тольк язык оторвать... :angry:

Дашенька а что именно про меня говорят? напиши в асю (если тут не хочешь))) может что новое о себе узнаю)))
..........Люблю делать открытия о себе любимой)))

0

158

А ВОТ ПРО LOYIU  НЕДАВНО ОДИН ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ ЧТО ОНА ВСТРЕЧАЕТСЯ ИЛИ С МАРААКОМ ИЛИ С БРИГАНТОМ! НАДО ЖЕ БЫЛО ВЗЯТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ  И ПРИДУМАТЬ!ХОТЯ................. ДАНЬ! ТЫ НЕ В КУРСЕ)ГЫЫ) :D

0

159

А ВОТ ПРО LOYIU  НЕДАВНО ОДИН ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ ЧТО ОНА ВСТРЕЧАЕТСЯ ИЛИ С МАРААКОМ ИЛИ С БРИГАНТОМ! НАДО ЖЕ БЫЛО ВЗЯТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ  И ПРИДУМАТЬ!ХОТЯ................. ДАНЬ! ТЫ НЕ В КУРСЕ)ГЫЫ) :D

ДА????!!!!!!! :o ..станно, а почему я об этом ничего не знаю?????? НУ вот как всегда.........узнаю о себе много нового :blink:

0

160

Мда... чего-чего но о таком я даже не думал)))

0

161

А ВОТ ПРО LOYIU  НЕДАВНО ОДИН ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ ЧТО ОНА ВСТРЕЧАЕТСЯ ИЛИ С МАРААКОМ ИЛИ С БРИГАНТОМ! НАДО ЖЕ БЫЛО ВЗЯТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ  И ПРИДУМАТЬ!ХОТЯ................. ДАНЬ! ТЫ НЕ В КУРСЕ)ГЫЫ) :D

ДА????!!!!!!! :o ..станно, а почему я об этом ничего не знаю?????? НУ вот как всегда.........узнаю о себе много нового :blink:

Все мы здесь узнаем о себе много нового...

0

162

да....сплетни и слухи-жуткая вещь....Один человек сказал, другой переврет и т.д.......Вот я за последние 3 дня стоооооолько о себе узнала......аж страшно становится....И почему я ВСЕГДА ВСЕ узнаю о себе последняя??

0

163

хеее   ну  я  тоже  много  чего  ужо  слышала)))
но  говарить  не  буду))воть))
хм  о  себе  тоже  достаточно  слышала))

0

164

Сплетни - это опиум угнетенных. 
Сплетник - это человек, который сообщает вам все, что вы подозревали.
Сплетня - как фальшивые деньги, порядочные люди их сами не изготовляют, а только передают другим.
вообщем, можно еще много чего сказать. Но главное, говорят про вас сплетни или нет, помните: никакие сплетни не заставят отвернуться от вас НАСТОЯЩИХ друзей!!! :) 
спасибо за внимание.
всех люблю и цалую
                                    АнимаШка

0

165

Даа..........Юлька)))))

Ленуськ, я уже скоро с этими именами запутаюсь)))
Ты дома значицца??

Дома я,дома))))По воскресеньям)))) :beer:  :bang:

0

166

Еще бы сплетни..хм...столько о себе открытий делаешь(спасибо что хоть предупреждают))))...хе...один скажет...другой пересказывая вставит что то от себя и все дальше и дальше....здорово народ если вам нравится жить по слухам...продолжайте в том же духе) Удачи)))

0

167

МНЕ В этом плане проще..меня никто знать не знает..А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И НЕ ОБСУЖДАет..Тем более сплетен никаких..

0

168

СВЕТКА КОНФЕТКА _Самая мерзкая заглазушница....
Сама БОлтает своим язывком ОБО всех подряд а потом мажеться на форуме...
ФУ СВеточка как низко!!!!

  :lol:
А вот Фарингейт противный молодой человек, который не понимает иронии моих слов...А на форуме если ты не видел, я пишу чесно, о ком, что думаю...а мазаться не моё...Енто моё мнение об этом человеке, пусть хоть заобижается...

0

169

МНЕ В этом плане проще..меня никто знать не знает..А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И НЕ ОБСУЖДАет..Тем более сплетен никаких..

Обсуждаем обсуждаем...кто это такой?че за черт?))))))))))))))гыыыыы....)))))

0

170

Вот совсем недавно я столкнулась с тем,что про меня наговорили всякой гадости.Хотя я даже об этом первый раз слышу...Было неочень прятно,но я справилась с этой проблемой...Вот мне интересно,когда человек пускает какой-нибудь слух,он задумывается,что другому будет неприятно? :huh:

0

171

МНЕ В этом плане проще..меня никто знать не знает..А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И НЕ ОБСУЖДАет..Тем более сплетен никаких..

дорогой Илюша....никто тебя не знает...я тебя знаю и довольно таки не плохо)) короче чё за стёг..какой мужик...хотя да...вы же молодые люди нетрадиционной ориентации  всегда всё увидите)) чмоки...

0

172

Вот совсем недавно я столкнулась с тем,что про меня наговорили всякой гадости.Хотя я даже об этом первый раз слышу...Было неочень прятно,но я справилась с этой проблемой...Вот мне интересно,когда человек пускает какой-нибудь слух,он задумывается,что другому будет неприятно? :huh:

Такой человек, на мой взгляд не о чем не задумывается......
А вообще, по мне так надо привыкнуть к этому.... я о себе постоянно что-еить новенькое узнаю))

0

173

А вот Фарингейт противный молодой человек

солнце...он морально тебя убьёт)) не прикладывая к этому больших усилий...поверь мне.... :nyam:

0

174

а про меня слухов нет, или они до меня недоходят :D . Живу и  радуюсь :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :bleh:

0

175

А я привык, на меня столько народу гонит всякой чуши, что я сам иногда ужасаюсь какой я на самом деле!!!!!!!!!!!!!! :shock:
Правда, зачем пускать сплетни про людей которых ты совсем не знаеш, жути нагонять!!!! Каму это надо? Займитесь лучше чемнибудь полезным!!! А то гоните на малохнокомого вам человека..............вдруг он хороший на самом то деле!!!!!!!!! :D  :unsure:

0

176

а про меня слухов нет, или они до меня недоходят :D . Живу и  радуюсь :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :bleh:

хех...обшибаиССя, уже есть!! :D тока я не скажу... я ж не сплетница :nono:

0

177

:unsure: да ну гон.....сплетни слухи..придумавают, распространяют...обсуждают, осуждают.....а сами обижаются когда про них что-либо говорят...лично я забила...
СОЧИНЯЙТЕ, СКАЗОЧНИКИ!!!! ЕСЛИ ВАМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ, КАК ТОЛЬКО ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ ОБСУЖДАТь...и ПРИДУМЫВАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ!!

Это конечно относится не ко всем, а только к тем, кто эти слухи распростроняет.......они, я думаю, поймут ;)

0

178

а про меня слухов нет, или они до меня недоходят :D . Живу и  радуюсь :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :bleh:

хех...обшибаиССя, уже есть!! :D тока я не скажу... я ж не сплетница :nono:

Ну ну нууууууу............ кто бы говорил на счёт сплетен))))

0

179

а про меня слухов нет, или они до меня недоходят :D . Живу и  радуюсь :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :bleh:

хех...обшибаиССя, уже есть!! :D тока я не скажу... я ж не сплетница :nono:

Ну ну нууууууу............ кто бы говорил на счёт сплетен))))

Даня!!! я никогда ни про кого не сплетничала!!!!! и тем более не ПУСКАЛА СПЛЕТНИ!!!!! :diablo:  :diablo:

0

180

Земля слухами полнится

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Чат и разговоры о нас любимых