Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Чат и разговоры о нас любимых


Чат и разговоры о нас любимых

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

Хи-хи, Свет... меня тоже путали с Алексой-Соней... поэтому ник и сменила... А все ругаются, дескать, ники часто меняю...

ИРУСЬ, ЕСЛИ Я СМЕНЮ НИК МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ УЗНАЮТ....МЕНЯ ТАК ТО ПО-ВСКЕЙ ВИДИМОСТИ НИКТО НЕ ВИДЕТ А УЖ ПОД ДРУГИМ НИКОМ ПОДАВНО ПОЛГОДА РАСШИФРОВОВАТЬ БУДУТ.....ВОТЬ....

0

92

За что извиняюсь? За то что создала тему, имея конкретную цель и способность отвечать на другие реплики, а тему перевели в другое русло и теперь я не могу адекватно отвечать на вопрос "Какие обо мне ходят сплетни?"... ну не слежу я за сплетнями... я просто хотела, чтоб они были хотя бы "хорошими", а не злыми...

аааа раз так....ну все......будем говорить друг о друге хорошо :rolleyes:

0

93

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ОЙ
МДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
КОРОЧЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.......ВСЁ РАВНО МНЕ
НИКТО НЕ ПИШЕТ...
И БЕЗ РАЩНИЦЫ НАПИСАЛА Я ЧТОНИТЬ ИЛИ НЕТ......
ПОКА....

0

94

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ОЙ
МДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
КОРОЧЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.......ВСЁ РАВНО МНЕ
НИКТО НЕ ПИШЕТ...
И БЕЗ РАЩНИЦЫ НАПИСАЛА Я ЧТОНИТЬ ИЛИ НЕТ......
ПОКА....

как  енто  никто  не  пишет....
я  воть  пишу....

ЗВЕЗДАЧКА  ТЫ  НАША........ЧМАСЬ  ТЯ.....
:rolleyes:
МНЕ  ТОЖ  НЕ  ПИШУТ  ...
И  Я  НЕ  РАСТРАИВАЮСЬ...... B)

0

95

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ОЙ
МДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
КОРОЧЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.......ВСЁ РАВНО МНЕ
НИКТО НЕ ПИШЕТ...
И БЕЗ РАЩНИЦЫ НАПИСАЛА Я ЧТОНИТЬ ИЛИ НЕТ......
ПОКА....

как  енто  никто  не  пишет....
я  воть  пишу....

ЗВЕЗДАЧКА  ТЫ  НАША........ЧМАСЬ  ТЯ.....
:rolleyes:
МНЕ  ТОЖ  НЕ  ПИШУТ  ...
И  Я  НЕ  РАСТРАИВАЮСЬ...... B)

СОЛНЦЕ_, ты эт зря: я тебе пишу...

0

96

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ОЙ
МДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
КОРОЧЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.......ВСЁ РАВНО МНЕ
НИКТО НЕ ПИШЕТ...
И БЕЗ РАЩНИЦЫ НАПИСАЛА Я ЧТОНИТЬ ИЛИ НЕТ......
ПОКА....

как  енто  никто  не  пишет....
я  воть  пишу....

ЗВЕЗДАЧКА  ТЫ  НАША........ЧМАСЬ  ТЯ.....
:rolleyes:
МНЕ  ТОЖ  НЕ  ПИШУТ  ...
И  Я  НЕ  РАСТРАИВАЮСЬ...... B)

СОЛНЦЕ_, ты эт зря: я тебе пишу...

чмок  тя  ........... :rolleyes:

0

97

Девченки! ну что за бред! мне никто не пишет, мне никто не пишет. зачем что то выпрашивать и канючить, если люди захотят они сами напишут, вот я на форуме относительно недавно, и появляюсь редко, поэтому никому не пишу. тем более что писать людям, если я могу с ними поговорить по телефону или даже увидецца?

0

98

Ваааах.... чё я сёня узнал о некоторых личностях..... я удивлён))) ну чтож... Хых... вы интриганты беспантовые... без мазы ваши праблы... но мне за вас стрёмно... Я обращаюсь к тем, кто реально оч много за спиной говорит... думаю догадаюЦЦа сами кто это))

0

99

ИНТЕРЕСНЕНЬКО ...СКАЖИТЕ ПРО МЕНЯ ХОДЯТ СЛУХИ????
ВОТ ЧИСТО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА...КОНЕЧНО КАКОЙ-ТО НЕ ЗДОРОВЫЙ У МЕНЯ ИНТЕРЕС...НО ВСЁ ТАКИ??? :rolleyes:

0

100

ИНТЕРЕСНЕНЬКО ...СКАЖИТЕ ПРО МЕНЯ ХОДЯТ СЛУХИ????
ВОТ ЧИСТО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА...КОНЕЧНО КАКОЙ-ТО НЕ ЗДОРОВЫЙ У МЕНЯ ИНТЕРЕС...НО ВСЁ ТАКИ??? :rolleyes:

Да ни кто тебе не че не скажет )))
хех... я уже писал енто здесь то что если люди не говорят в реале то почему все решили что они скажут здесь !!! Нет они и здесь не скажут !!!
Так что Мариночка про тебя только один слуХ то что ты со мной !!! Хех... ;)

0

101

ИНТЕРЕСНЕНЬКО ...СКАЖИТЕ ПРО МЕНЯ ХОДЯТ СЛУХИ????
ВОТ ЧИСТО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА...КОНЕЧНО КАКОЙ-ТО НЕ ЗДОРОВЫЙ У МЕНЯ ИНТЕРЕС...НО ВСЁ ТАКИ??? :rolleyes:

Да ни кто тебе не че не скажет )))
хех... я уже писал енто здесь то что если люди не говорят в реале то почему все решили что они скажут здесь !!! Нет они и здесь не скажут !!!
Так что Мариночка про тебя только один слуХ то что ты со мной !!! Хех... ;)

Сенечка, значит это только слух??????? :D я почему то думала что так оно и есть...а вы.....а вы..... я то думала))) :P

0

102

ИНТЕРЕСНЕНЬКО ...СКАЖИТЕ ПРО МЕНЯ ХОДЯТ СЛУХИ????
ВОТ ЧИСТО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА...КОНЕЧНО КАКОЙ-ТО НЕ ЗДОРОВЫЙ У МЕНЯ ИНТЕРЕС...НО ВСЁ ТАКИ??? :rolleyes:

:rolleyes: Маришка конечно ходят......ну вот допустим что ты (вырезано Мистером) :D  :D  :D

Отредактировано Mister XXX (2005-01-31 07:07:35)

0

103

ИНТЕРЕСНЕНЬКО ...СКАЖИТЕ ПРО МЕНЯ ХОДЯТ СЛУХИ????
ВОТ ЧИСТО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА...КОНЕЧНО КАКОЙ-ТО НЕ ЗДОРОВЫЙ У МЕНЯ ИНТЕРЕС...НО ВСЁ ТАКИ??? :rolleyes:

Да ни кто тебе не че не скажет )))
хех... я уже писал енто здесь то что если люди не говорят в реале то почему все решили что они скажут здесь !!! Нет они и здесь не скажут !!!
Так что Мариночка про тебя только один слуХ то что ты со мной !!! Хех... ;)

Сенечка, значит это только слух??????? :D я почему то думала что так оно и есть...а вы.....а вы..... я то думала))) :P

Слухи не всегда несут в себе не правду !!!
так что так как ты думала так и есть енто не только слуХ !!!
енто слуХ , но такой который отражает реальность !!!
;) Воть так то )) так что не говори глупостей !!! чмоки ))) тя тоже лаввв  !!!

0

104

Серега ну ты блин все мне малину испортил...зачем вырезал ???? <_<  <_<

0

105

За надо Димочка)) за надо)) :D

0

106

эх  и  какие  вы  все  всетаки  классные

0

107

ГЫЫЫЫЫЫ............СПЛЕТНИ ОНИ И В АФРИКЕ СПЛЕТНИ И ОБО ВСЕХ СЛУХИ ХОДЯТ КАК ГОВОРИТСЯ:СЛУХАМИ ЗЕМЛЯ ПОЛНА)))ГОДА ДВА НАЗАД СЛУХ ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЙ ОБО МНЕ ПУСТИЛА, КТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ?НИ ЗА ЧТО НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ...
МОЯ УЧИТЕЛЬНИЦА....НУ ВАЩЕ КРУТО ДА?ЛАДНО МНЕ МОИ ДРУГАНЫ РАССКАЗАЛИ, НУ МНЕ ПРИШЛОСЬ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ ПООПОРТИТЬ, КАК ЭТО ТАК ТО?
ТК ЧТО ДУМАЙТЕ ДУМАЙТЕ, РАССУЖДАЙТЕ.....ОБО ВСЕХ ХОДЯТ СПЛЕТНИ КАК ХОРОШИЕ ТАК И НЕХОРОШИЕ....

0

108

ГЫЫЫЫЫЫ............СПЛЕТНИ ОНИ И В АФРИКЕ СПЛЕТНИ И ОБО ВСЕХ СЛУХИ ХОДЯТ КАК ГОВОРИТСЯ:СЛУХАМИ ЗЕМЛЯ ПОЛНА)))ГОДА ДВА НАЗАД СЛУХ ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЙ ОБО МНЕ ПУСТИЛА, КТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ?НИ ЗА ЧТО НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ...
МОЯ УЧИТЕЛЬНИЦА....НУ ВАЩЕ КРУТО ДА?ЛАДНО МНЕ МОИ ДРУГАНЫ РАССКАЗАЛИ, НУ МНЕ ПРИШЛОСЬ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ ПООПОРТИТЬ, КАК ЭТО ТАК ТО?
ТК ЧТО ДУМАЙТЕ ДУМАЙТЕ, РАССУЖДАЙТЕ.....ОБО ВСЕХ ХОДЯТ СПЛЕТНИ КАК ХОРОШИЕ ТАК И НЕХОРОШИЕ....

  :(   и  про  мну  много  слухов  ходит 
эхх
терпеть  не  могу  когда  за  спиной  что  то  говарят   :angry:
гыы  напригает 
нет  ну  подойди  ты  и  скажи  в  глаза  чё  за  спиной  то  говарить

эхх  сама  ни  когда  слухи  не  пускала  и  за  спиной  не  обсуждала  и  терпеть  таких  не  могу 
ну  что  я  разве  не  правельно  говарю  ?? :huh:

0

109

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ОЙ
МДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
КОРОЧЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.......ВСЁ РАВНО МНЕ
НИКТО НЕ ПИШЕТ...
И БЕЗ РАЩНИЦЫ НАПИСАЛА Я ЧТОНИТЬ ИЛИ НЕТ......
ПОКА....

эй.....ну как без разницы.......мне есть разница B)

0

110

За надо Димочка)) за надо)) :D

ну а ты че подакиваешь ???? <_<

0

111

ВСЕм!!!))Такая коммуникативная единица, как слух, являясь достаточ­но частотным элементом массового общения, значительно реже по­падает в обиход общения научного...Слухи предоставляют определен­ный интерес и с чисто теоретической стороны природой своего са­мостоятельного распространения и тем что средства массовой ком­муникации являясь более организованными более мощными в тоже время не могут достаточно оперативно приостанавливать распрост­ранение этого вида массовой коммуникации соответственно борь­ба со слухами входит в арсенал обязательной работы служб PR
Одно из определений слухов гла­сит что это циркулирующая форма коммуникации с помощью ко­торой люди находясь в неоднозначной ситуации объединяются со­здавая разумную ее интерпретацию сообща используя при этом свои интеллектуальные потенции...реальная жизнь реальные отношения в окружающей среде немыслимы без слухов ) пока о вас говорят ..значит есть о чём говорить ..лишний повод для радости или для разочарования у кого как ...(МИР слухами ПОЛНИТЬСЯ )-значение тут вовсе не одно )без слухов вымер бы род человеческий...)) СЛУХОВ ДА ПОБОЛЬШЕ )

0

112

ВСЕм!!!))Такая коммуникативная единица, как слух, являясь достаточ­но частотным элементом массового общения, значительно реже по­падает в обиход общения научного...Слухи предоставляют определен­ный интерес и с чисто теоретической стороны природой своего са­мостоятельного распространения и тем что средства массовой ком­муникации являясь более организованными более мощными в тоже время не могут достаточно оперативно приостанавливать распрост­ранение этого вида массовой коммуникации соответственно борь­ба со слухами входит в арсенал обязательной работы служб PR
Одно из определений слухов гла­сит что это циркулирующая форма коммуникации с помощью ко­торой люди находясь в неоднозначной ситуации объединяются со­здавая разумную ее интерпретацию сообща используя при этом свои интеллектуальные потенции...реальная жизнь реальные отношения в окружающей среде немыслимы без слухов ) пока о вас говорят ..значит есть о чём говорить ..лишний повод для радости или для разочарования у кого как ...(МИР слухами ПОЛНИТЬСЯ )-значение тут вовсе не одно )без слухов вымер бы род человеческий...)) СЛУХОВ ДА ПОБОЛЬШЕ )

Буду признательно за перевод на русский язык...

0

113

:nono ЭЭ...и где сплетни??настоящие интриги????
____

КЛИСТЕРС - ВНУЧКА ЭЛВИСА ПРЕСЛИ....Сестра Мальчика из смЭш..
А так же внебрачная дочь ИОАНА ПАВЛА 2 (ПАПА римский) И моники ЛИВИНСКИ...По совсместительству;)

БЛОНДИНКА ВАПЩЕ МУЖИК(бл* Чё я болтаю вапшЭ)

Ну а круче Скилза Только Яйца....

(САМАЯ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПЕРВОИСТОЧНИКОВ)

0

114





________________ОЙ КАК ТУТ ПРИКОЛЬНЕНЬКО!!!!
(сказал как покер какойто)
_________________НУ ЛАДНО ИСПРАВЛЮСЬ..ПОКАСИКИ ЧМОКИ...
(Думаю не лучше)

0

115

сплетни  сплетни  сплетни))
как  же  я  ненавижу  сплетни)

0

116

За надо Димочка)) за надо)) :D

ну а ты че подакиваешь ???? <_<

  :D

0

117

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Всё будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

.....ЭЭА ВОт Это то я к чему???...ВСё...На улицу дышать свежим воздухом...

0

118

МЛЯ А ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ НЕ ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СПЛЕТНЯХ, А ТО КАКИЕ ВЫ ЗНАЕТЕ СПЛЕТНИ! ХЕ-ХЕ!!
ЕСЛИ ЧЕСТНО Я В ЧАТЕ МАЛО СПЛЕТЕН ЗНАЮ - ТОЛЬКО ПРО КЛИСТЕРС ЧТО У НЕЁ МОЯ ЛЮБИМАЯ ТАЧКА -БМВ-7)) И ТО ЧТО ОНА СЕСТРА ТАМ КАКЯ-ТО ОДНОМУ ИЗ БРАТЬЕВ СМЕШЬ, А ВОТ ВТОРОМУ ОНА НЕ СЕСТРА)))) ХЕ-ХЕ А ЧЁ ЕЩЁ ТО ЕСТЬ ИНТЕРЕСНОГО??? НАПИШИТЕ

0

119

Я ЛЮБЛЮ КОГДА СПЛЕТНИ В ГЛАЗА...ЗА СПИНОЙ НЕНАВИЖУ ПРОСТО...

0

120

СВЕТКА КОНФЕТКА _Самая мерзкая заглазушница....
Сама БОлтает своим язывком ОБО всех подряд а потом мажеться на форуме...
ФУ СВеточка как низко!!!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Чат и разговоры о нас любимых