Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Чат и разговоры о нас любимых


Чат и разговоры о нас любимых

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

Уууу... я представляю чего и сколько обо мне говорят :0)  :D

А почему ты решил что о тебе все что-то говорят ???
НУ вот поидее о каждом из нас у каждого свое мнение )) вот он и пытаеться высказаться только в чате большинство Лицемеров которые говорят енто только за глаза !!!

Лучше бы говорили в глаза !

да я знаю Серёга что обо мне много чё говорят, и в том то и дело что за глаза... Вот...

0

62

СЛУХИ......ДА О СЕБЕ МНОГО ЧТО МОЖНО ПО НИМ УЗНАТЬ.........И ЭТО ЖИЗНЬ И КАК В ПЕСНЕ: И ЭТО ЖИЗНЬ А В ЖИЗНИ МОЖЕТ...ВСЁ ОДИН УДАР ЛИШИТЬ
И ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ САМ СЕБЕ ПОМОЖЕТ И БОЛЬ СТЕРПЕТЬ И ВСЕ СНЕСТИ И ПОБЕДИТЬ.....ТАК ТО!!!

0

63

А вот я должен отдать должное про меня в чате вообще не врут))) ВСЁ по теме говорят и если честно я вот ни разу не слышал чтоб о ком-то говорили не правду!))) это лично моё мнение!

0

64

Слухи конечно это неотемлемая часть наших встречь и общания)) Интересно кто является сборщиком и распространителем)) :rolleyes:  :D
....................Ну а что обо мне думает народ?) (тока чесно)
______________ЛЮБЛЮ)) ЦАЛЮЛЮ____Я))) :wub:

я слышал что ты прикольнная девушка :D

ДА Дима только енто не слуХ она и есть такая ;)
Хех... я думаю что мне то ты поверишь !

Конечно  ;)

0

65

Хы)вот я о себе ничего ещё не слышала.... :wub:

0

66

конечно всем интересно говорят про них что-то или нет. но иногда бывает так, что когда некая информация доходит до человека, то возникает желание вообще забиться в угол или же устроить всем разборки.
слухи всегда неприятны, независимо от того содержат они в себе правду или же что-то выдуманное.
  советую вам всегда следовать правилу: относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам!
удачки! :nyam

0

67

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!
ТЕМА, Я ВЫНУЖДЕНА ПОВТОРИТЬ: ПОДРАЗУМЕВАЛАСЬ "СПЛЕТНИ И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ!" ПЕРЕЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЯ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ!!!
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ, КАСАТЕЛЬНО "ЧТО ДУМАЮТ ОБО МНЕ"
ЕСЛИ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ НАБЛЮДАТЬСЯ ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ТЕМЫ - ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА

0

68

Иринка а кто етему то закроет ??? :rolleyes:

0

69

Димочка, ну ты ж мне поможешь?  :rolleyes:  :wub:

0

70

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!
ТЕМА, Я ВЫНУЖДЕНА ПОВТОРИТЬ: ПОДРАЗУМЕВАЛАСЬ "СПЛЕТНИ И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ!" ПЕРЕЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЯ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ!!!
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ, КАСАТЕЛЬНО "ЧТО ДУМАЮТ ОБО МНЕ"
ЕСЛИ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ НАБЛЮДАТЬСЯ ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ТЕМЫ - ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА

Ириша а зачем закрывать? очень даже неплохо получилось)) смаое главно е интересно) :D

0

71

ЗНАЕТЕ ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ СПЛЕТНИ-ЭТО НЕОТЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ЭТО ЖЕ КЛАССНО!!!!!!ТЫ УЗНАЕШЬ О СЕБЕ И ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ, И, МНЕ КАЖЕТСЯ, С НИМИ БОРОТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО. ОНИ БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА! ВОТ ЧТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ!

НАРОД!!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПУТАЙТЕ МЕНЯ С КСЮШЕЙ(КОНФЕТКА)!!!Я СВЕТКА КОНФЕТКА!!ПРОСТО НАДОЕЛО УЖЕ....

0

72

Хи-хи, Свет... меня тоже путали с Алексой-Соней... поэтому ник и сменила... А все ругаются, дескать, ники часто меняю...

0

73

Ириша а зачем закрывать? очень даже неплохо получилось)) смаое главно е интересно)  (Бессовестная)

Ну просто тема стояла одна... а ответы не по теме... а так как я тему написала, мне как будто бы желательно ответить... а если я начну слушать и передавать сплетни о других, это уже буду не совсем я...

Долго можно рассуждать

Но я уже тему закрыть не могу - полномочия сняли

0

74

Бредовая тема,лично мне пофиг кто что говорит,
и бредовые ответы-а кточ то обо мне говоирт любимом,никто не слышал--и так на продолжении всей темы,ничего познавательного,луче бы вы сплетни пересказали,было б интереснее

Я с тобой полностью согласна...а то спрашивают,кто что обо мне думает...может фишку кинуть : " Кто что и о ком думает" :blink: ??

я думаю что сметана не сметана - она брынза)))))))))) хе и это не слух)) это правда

0

75

Бесполезный спор... пишите о чем хотите

0

76

по фигу кто чего говорит...главное говорите енто мне лично а не у меня за спиной

ДА! Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
ПУСКАЙ ГОВОРЯТ ПРО МЕНЯ, НО НЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, А В ЛИЦО МОЛОДОМУ!  :D

0

77

Скорее тебе, Вадим, за широкой спиной МОЛОДОГО

0

78

нда помоему мы съехали с темы :blink:

0

79

Тема конечно не плохая !!! Только вот ее как то совсем в бок сдвинули и каждый захоткл услышать слухи про себя !!! я впринципе бы ентого тоже хотел !!! Только почему вы все решили что если не говорят в глаза , то скажут тут ??? Нет раз в жизни не говорят то и тут врятли скажут !!!
ПОЕНТОМУ СЛУХИ ОНИ И ОСТАНУТЬСЯ СЛУХАМИ!!! НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ !!!

0

80

нда я тоже начал замечать что тута уже не про то говорят.......я наверно так и не узнаю какие слухи ходят обо мне :unsure:

0

81

нда я тоже начал замечать что тута уже не про то говорят.......я наверно так и не узнаю какие слухи ходят обо мне :unsure:

Да наверное не узнаешь !!! так же как и все остальные !!!
Хех... ну я могу сказать что чат енто писец целая куча сплетен ты прсто не с теми общаешся среди кого енти сплетни или по крайней мере основная их масса ходит !!! ;)

0

82

блин я понел надо менять круг общения :D  :D  :D

0

83

блин я понел надо менять круг общения :D  :D  :D

Хм.... смотри конечно сам Димка !!!
Только разве тебе так интересно участвовать в сплетняхз !!!
Помоем не че Хорошего в ентом нету !

0

84

блин я понел надо менять круг общения :D  :D  :D

Хм.... смотри конечно сам Димка !!!
Только разве тебе так интересно участвовать в сплетняхз !!!
Помоем не че Хорошего в ентом нету !

ну зато я буду знать все....и не буду говорить вам....или скажу за определенную плату :D

0

85

нда я тоже начал замечать что тута уже не про то говорят.......я наверно так и не узнаю какие слухи ходят обо мне :unsure:

Ребята, Серёжа, Дима! Тема была малость перевернута... Я поднимала вопрос по-другому... а пересказывают сплетни пусть другие... мне это не совсем интересно... Извините

0

86

хм опять я нечего не понял...........Иринка ты за что извеняешься ??? :blink:

0

87

Бредовая тема,лично мне пофиг кто что говорит,
и бредовые ответы-а кточ то обо мне говоирт любимом,никто не слышал--и так на продолжении всей темы,ничего познавательного,луче бы вы сплетни пересказали,было б интереснее

Я с тобой полностью согласна...а то спрашивают,кто что обо мне думает...может фишку кинуть : " Кто что и о ком думает" :blink: ??

я думаю что сметана не сметана - она брынза)))))))))) хе и это не слух)) это правда

ООХ..НЕГОДЯЙ..ПОПАДЁШЬСЯ МНЕ НОЧЬЮ НА ТЁМНОЙ УЛИЦЕ...ПОТОМ БУДЕШЬ ВСЁ ЖИЗНЬ Я**А ЛЕЧИТЬ))САДОВЫЕ НОЖНИЦЫ-ХОРОШАЯ ШТУКА))

0

88

хм опять я нечего не понял...........Иринка ты за что извеняешься ??? :blink:

За что извиняюсь? За то что создала тему, имея конкретную цель и способность отвечать на другие реплики, а тему перевели в другое русло и теперь я не могу адекватно отвечать на вопрос "Какие обо мне ходят сплетни?"... ну не слежу я за сплетнями... я просто хотела, чтоб они были хотя бы "хорошими", а не злыми...

0

89

блин я понел надо менять круг общения :D  :D  :D

Хм.... смотри конечно сам Димка !!!
Только разве тебе так интересно участвовать в сплетняхз !!!
Помоем не че Хорошего в ентом нету !

ну зато я буду знать все....и не буду говорить вам....или скажу за определенную плату :D

Кому за отдельную плату, а кому.......за красивые глазки)) :D  :wub:

0

90

хм  а  я  воть  много  слышала  плохого  .......о некоторых  людях.....
но  что  и  о  ком  говарить  не  собераюсь......
я  не  доносчик  воть... <_<
но  от  ентого  моё  отношение  ко  всем  вам  не  изменилось....
я  по  преждниму  считаю  что  вы  все  хорошие  ......
хоть  и  говарите  про  меня  много  плохого......
ну  что  я  могу  сказать.......
тёмная  класная  дЕувка......
печенюга  тож  прикольный  парниша.....
ну  вообщем  плохого  о  вас  я  сказать  не  могу..... :)
***********************************************
в  отличии  от  некоторых   никогда    не  говарю  за  глаза......
как  енто  делали  некоторые  люди....по  отношению  ко  мне....

ну  про  себя  я  знать  не  чего  не  хотю.....я  и  так  всё  про  себя  знаю.
хотя  мнение  других  мну  не  помешает.... :)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Чат и разговоры о нас любимых