Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Чат и разговоры о нас любимых


Чат и разговоры о нас любимых

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Как то тут у вас быстро тема меняеться !!!
просто ужасс )))
ну раз она уже поменялась тогда мне тоже интересно что обо мне говорят ???
А есче интереснее не что говорят а что думают )) так что жду ответа хех... как соловей лета !!!  B)

Ну что тут сказать) Я просто неуважаю тех людей которые живут по слухам) и все)) Ну а ты Сережка и так прекрасно знаешь как я к тебе отношусь)
_______А как относятся ко мне?(тока чесно)) :rolleyes:  :wub:

Отредактировано Mister XXX (2005-03-10 07:45:53)

0

32

ГГыыы)))приветы всем))заглянуть режила к вам на огонёк!!Значит так...слухи придумывает тот кто завидует,канеш))и не верьте им!!они врут !!ловим и отстреливаем!!! :tomato ))цАлую

0

33

а вообще слухи забавная вещь.....много инетересного про себя можно узнать..... :D

0

34

Раскажите чего нить про меня... интересно чего народ думает...

0

35

Раскажите чего нить про меня... интересно чего народ думает...

оооооо о тебе много что интересного можно узнать по слухам

0

36

Талиса а я вот тебя знать не знаю и слышать не слышал!) А на счёт слухов одно сказать могу: нет дыма без огня! Ну и пизда****ы тоже бывает так вот вторых просто пиз***ть надо!чтоб не базарили

Отредактировано Негодяй (2005-01-24 12:19:46)

0

37

Талиса а я вот тебя знать не знаю и слышать не слышал!) А на счёт слухов одно сказать могу: нет дыма без огня! Ну и пизда****ы тоже бывает так вот вторых просто пиз***ть надо!чтоб не базарили

вот мне сказали что ты В какой то бригаде ходишь)))
и то что ты со мною с первого класса,так почему это я не знал?

0

38

Талиса а я вот тебя знать не знаю и слышать не слышал!) А на счёт слухов одно сказать могу: нет дыма без огня! Ну и пизда****ы тоже бывает так вот вторых просто пиз***ть надо!чтоб не базарили

вот мне сказали что ты В какой то бригаде ходишь)))
и то что ты со мною с первого класса,так почему это я не знал?

а так обычно и бывает о тебе говорят а ты и не знаешь..... :D

0

39

Пускай слухи ходят лишь бы не распускались )

0

40

Пускай слухи ходят лишь бы не распускались )

да ну с слухами веселее :D

0

41

))) И вправду) Стока нового о себе узнаешь :)

0

42

))) И вправду) Стока нового о себе узнаешь :)

ага

0

43

НЕГОДЯЙ, ЭТО Ж Я АЛЕКСА... АЛЬ НЕ ПРИЗНАЛ?((

0

44

НЕГОДЯЙ, ЭТО Ж Я АЛЕКСА... АЛЬ НЕ ПРИЗНАЛ?((

Да вот нефиг каждый месяц ники менять )))) У меня мой 5ый год)

0

45

Слухи конечно это неотемлемая часть наших встречь и общания)) Интересно кто является сборщиком и распространителем)) :rolleyes:  :D
....................Ну а что обо мне думает народ?) (тока чесно)
______________ЛЮБЛЮ)) ЦАЛЮЛЮ____Я))) :wub:

0

46

Слухи конечно это неотемлемая часть наших встречь и общания)) Интересно кто является сборщиком и распространителем)) :rolleyes:  :D
....................Ну а что обо мне думает народ?) (тока чесно)
______________ЛЮБЛЮ)) ЦАЛЮЛЮ____Я))) :wub:

я слышал что ты прикольнная девушка :D

0

47

Бредовая тема,лично мне пофиг кто что говорит,
и бредовые ответы-а кточ то обо мне говоирт любимом,никто не слышал--и так на продолжении всей темы,ничего познавательного,луче бы вы сплетни пересказали,было б интереснее

0

48

Бредовая тема,лично мне пофиг кто что говорит,
и бредовые ответы-а кточ то обо мне говоирт любимом,никто не слышал--и так на продолжении всей темы,ничего познавательного,луче бы вы сплетни пересказали,было б интереснее

Я с тобой полностью согласна...а то спрашивают,кто что обо мне думает...может фишку кинуть : " Кто что и о ком думает" :blink: ??

Отредактировано _Сметанка))) (2005-01-25 11:10:24)

0

49

по фигу кто чего говорит...главное говорите енто мне лично а не у меня за спиной

0

50

Бредовая тема,лично мне пофиг кто что говорит,
и бредовые ответы-а кточ то обо мне говоирт любимом,никто не слышал--и так на продолжении всей темы,ничего познавательного,луче бы вы сплетни пересказали,было б интереснее

Так тута все и сидят в надежде услышать про себя чтонибудь интересное :rolleyes:

0

51

Как то тут у вас быстро тема меняеться !!!
просто ужасс )))
ну раз она уже поменялась тогда мне тоже интересно что обо мне говорят ???
А есче интереснее не что говорят а что думают )) так что жду ответа хех... как соловей лета !!!  B)

Ну что тут сказать) Я просто неуважаю тех людей которые живут по слухам) и все)) Ну а ты Сережка и так прекрасно знаешь как я к тебе отношусь)))
_______А как относятся ко мне?(тока чесно)) :rolleyes:  :wub:

О чем речь Наташ я знаю как ты ко мне относишся )) но мне интересно услышать как ко мне другие относяться !!! а к тебе я думаю что ты и так знаешь  что я отношусь просто замечательно !!! ;)

Многие не достойны такого отношения с моей стороны !!! так что будь такой какая ты есть !!! ;)

0

52

____Это опять я))) :D
(((((Многие не достойны такого отношения с моей стороны !!! так что будь такой какая ты есть !!!)))
____Спасибо Сереженька что удостоил меня такой чести))):P(вовек незабуду)))
_______Я такая какая есть...меняться несобираюсь...... если кого что то во мне неустраивает(есть такое люди в чате) ненадо это говорить кому то говорите мне))) Буду рада выслушать)))
____________ЛЮБЛЮ, ЦАЛЮЛЮ_____Я)))) :wub:
   

0

53

____Это опять я))) :D
(((((Многие не достойны такого отношения с моей стороны !!! так что будь такой какая ты есть !!!)))
____Спасибо Сереженька что удостоил меня такой чести))):P(вовек незабуду)))
_______Я такая какая есть...меняться несобираюсь...... если кого что то во мне неустраивает(есть такое люди в чате) ненадо это говорить кому то говорите мне))) Буду рада выслушать)))
____________ЛЮБЛЮ, ЦАЛЮЛЮ_____Я)))) :wub:

Хех.... ну есче бы )))
Все взаимно ведь так )))
Ты же тоже не со всеми так как со мной общаешся ;)

0

54

Уууу... я представляю чего и сколько обо мне говорят :0)  :D

0

55

Слухи конечно это неотемлемая часть наших встречь и общания)) Интересно кто является сборщиком и распространителем)) :rolleyes:  :D
....................Ну а что обо мне думает народ?) (тока чесно)
______________ЛЮБЛЮ)) ЦАЛЮЛЮ____Я))) :wub:

я слышал что ты прикольнная девушка :D

ДА Дима только енто не слуХ она и есть такая ;)
Хех... я думаю что мне то ты поверишь !

0

56

Уууу... я представляю чего и сколько обо мне говорят :0)  :D

А почему ты решил что о тебе все что-то говорят ???
НУ вот поидее о каждом из нас у каждого свое мнение )) вот он и пытаеться высказаться только в чате большинство Лицемеров которые говорят енто только за глаза !!!

Лучше бы говорили в глаза !

0

57

А я вот хочу заметить одну небольшую деталь, что в воскресенье кошка777 уехала навсегда в Канаду. Жаль, мы были с ней отличными друзьями, хотя пообщаться успели не так уж и много. А знакомство мое с ней началось, когда я после небольшого застоя стал появляться на встречах в декабре, и увидел на входе двух новых девушек, её и Загадку. Я  спросил их ники и имена. Кошка777 сказала, что её зовут Надя, а я ей рассказал старую историю из Городка, про то что "Надежда умирает последней". Она рассмеялась. Потом я увидел их ещё раз и опять спросил ники, т.к. забыл, а они чего-то хихкнули. Потом я не встречал её до того дня, который я сам забыл. (оригинальное определение :D). В тот день я опять спросил их ники, а они чего-то рассмеялись и сказали. Она тогда была одета в красненькую кофточку, ну вобщем выглядила довольно привлекательно. Сидели они за отдельным столиком с Лексой и Дашенькой. И когда я проходил мимо этого столика, я внимательно посмотрел на Лексу, и, о чудо, она прочитала мои мысли и предложила мне составить им компанию. Я сразу же загадал им интересную загадку про мужика с брюками, и они стали сидеть гадать. Особый интерес к этому проявила кошка777 и Загадка и у нас завязался разговор. Сидели мы за круглым столиком так: Кошка777, Лекса, Я, Дашенька, Загадка. Пока кошка777 и Загадка вместе со мной решали задачку, Лекса рассматривала Дашенькин дневник и о чем-то с ней болтала. Поняв всю ситуацию, я предложил Лексе поменяться со мной местами и она с радостью согласилась. ОК, идем дальше. В процессе разговора оказывается, что кошка777 бухгалтер (видимо поэтому возник такой живой интерес к задачке с цифрами), но узнание её возраста меня на долю секунды шокирует: 22 года, на 7 лет старше меня образца того дня!!! Мне казалось, что ей лет 17, так молодо она выглядела. Поняв, что общение не пойдет по первоначальному руслу, я направил его в другое, предложив ещё парочку интересных тем для обсуждения. В конце того вечера, напрочь напившиеся соком кошка777 и Загадка обе пролили сок, причем по разному! кошка налила левее чем надо, а загадка налила вперед. Потом я спросил когда они собираются домой, они сказали, что сейчас, ну я и сказал: "пойдем". Когда мы встали попрощаться, Кай посмотрел на меня с неожиданным выражением лица и сказал: "Что, девчонок подцепил и домой удирать?". А я ему сказал, что домой я еду к себе, а не то что у него на уме. В следующий раз мы встретились непомню когда, но мы тоже отлично поболтали, а на следующий день она сказала, что уезжает.....
Жаль, вот какой итог я могу подвести всей этой истории. Жаль того, что я потерял такого интересного собеседника и друга. Именно друга, потому что подругой она мне ни при каких обстоятельствах не могла бы стать. Но я не знакомлюсь с девушками только для заведения отношений парень/девушка. Мне интересно узнать взгляды других людей на мир и на общество, поэтому я люблю быть для девушек просто хорошим другом.

0

58

____Это опять я))) :D
(((((Многие не достойны такого отношения с моей стороны !!! так что будь такой какая ты есть !!!)))
____Спасибо Сереженька что удостоил меня такой чести))):P(вовек незабуду)))
_______Я такая какая есть...меняться несобираюсь...... если кого что то во мне неустраивает(есть такое люди в чате) ненадо это говорить кому то говорите мне))) Буду рада выслушать)))
____________ЛЮБЛЮ, ЦАЛЮЛЮ_____Я)))) :wub:

Хех.... ну есче бы )))
Все взаимно ведь так )))
Ты же тоже не со всеми так как со мной общаешся ;)

Да Сережа ты прав.....я не со всеми общаюсь так как с тобой....просто есть люди с которымти приятно общаться, есть о чем поговорить...тоесть человек интересен(каким ты и являешься....ну помимо тебе конечно еще достаточно таких людей)))) :D  :wub: , а есть  такие люди....ну да он неплохой человек ничего плохого о тебе неговорил...но все ж ты с ним общаешься совсем не так......это потому что этот человек тебе неинтересен(ты к нему неплохо относишься, уважаешь....но разговаривать вам не о чем).....Всяко бывает)))
______________ЛюБлЮ ЦаЛюЛю(не всех, но большенство)))) :P  :wub:  ____Я))

0

59

Слухи конечно это неотемлемая часть наших встречь и общания)) Интересно кто является сборщиком и распространителем)) :rolleyes:  :D
....................Ну а что обо мне думает народ?) (тока чесно)
______________ЛЮБЛЮ)) ЦАЛЮЛЮ____Я))) :wub:

я слышал что ты прикольнная девушка :D

Приятно слышать что ты Дима обо мне такого мнения....поверь я тоже считаю что ты очень хороший, прикольный, добрый и отзывчивый человечек)) :D  :wub:

Отредактировано Айртон Сенна (2005-01-25 21:05:27)

0

60

Тьфу млин, опять я в этих кнопках путаюсь! Хотел процитировать, а залез в редактирование... :angry: ну дак вот:

Приятно слышать что ты Дима обо мне такого мнения....поверь я тоже считаю что ты очень хороший, прикольный, добрый и отзывчивый человечек))

Я бы тоже так сказал, только вот я с вами, мадам, почти и не общался...  :) Эх... пора со всем чатом перезнакамливаться :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Чат и разговоры о нас любимых