Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » что делать когда вам модер грубит!


что делать когда вам модер грубит!

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Что вы будете делать???
Сидеть слушать-читать!

7% - 1
Выйду с чата.

7% - 1
Напишу на форум.

7% - 1
Скажу другому модеру.

23% - 3
Выйду и больше не зайду.

7% - 1
я сам модер, и выкину того кто быкует ))

46% - 6
ОТПРАВИТЬ НА 3-и СОВЕТСКИХ БЫКВЫ И НАЖАЛОВАТЬСЯ !

0% - 0
Голосов: 13

1

Бывало таких много случаев.. Просто как то смотришь два модера между собой угорают там матерятся а ты то зделать ни чего не можешь!

0

2

Что за маньяк? Кто такой??))) С созданеем тем аккуратней. Я одну уже похоронил.

0

3

Бывало таких много случаев.. Просто как то смотришь два модера между собой угорают там матерятся а ты то зделать ни чего не можешь!

Уж не тебе об этои писать... Да, единственное, что ты можешь сделать: расставить акценты.. правда не всякий их видит, а если видит, то понимает ли, вот в чем вопрос..

0

4

короч... все косяк модеров на ФОРУМ с док-вом... мы и решим!!!
PS русский СУД, самый ГУМАННЫЙ СУД в миРе!! ))

0

5

кТО ИМЕННО РУГАЕТСЯ??КОНКРЕТНО..

0

6

Щас посыпится кто это делает!)
Простые пользователи теперь могут п*здаболить :notice:  сколько им влезит! Думаю про каждого напишут! :notice:  Думаю понели хот моей мысли! :notice:  :notice:  :notice:

Лично я не видел чтоб модеры грубили кому то!

0

7

Щас посыпится кто это делает!)
Простые пользователи теперь могут п*здаболить :notice:  сколько им влезит! Думаю про каждого напишут! :notice:  Думаю понели хот моей мысли! :notice:  :notice:  :notice:

Лично я не видел чтоб модеры грубили кому то!

если ты не нарушаешь правила то чего тебе бояться?

а лично мне модераторы ни разу не грубили. в чате.
если тебе грубит человек значит есть причина, нужно просто её найти  ;)

0

8

гы... зашла в чат, беру свои слова обратно.
терминатор: в общем пиши мне на пм о причине твоего поведения в чате, если конечно есть что сказать

Отредактировано Pinki_Funny (2005-11-12 21:02:10)

0

9

Да, господа. Терминатор чато бывает бесконтролен. Дать ему модера - глупость. Вот уже и жалобы на него пошли..

0

10

если ты не нарушаешь правила то чего тебе бояться?

а лично мне модераторы ни разу не грубили. в чате.
если тебе грубит человек значит есть причина, нужно просто её найти  ;)

Нееее я то не боюсь но были случаи уже такие!
Кому тои дорогу перейдеш подошлют и все!
Много времени то не надо!

0

11

00:25:21 Центурион : MaNiAk_aNdReIkA: Ты это слышь, порожняк тут не гоняй тупиловый.         Это не докозательство!!!! Центурион какойто блин в первые его вижу...

0

12

00:25:21 Центурион : MaNiAk_aNdReIkA: Ты это слышь, порожняк тут не гоняй тупиловый.         Это не докозательство!!!! Центурион какойто блин в первые его вижу...

К сожалению, вынуждена его (Центуриона в смысле) поддержать B)

0

13

млин......господин Маньяк......если будете создавать на форуме всякую фигню, то я вам повышу рейтинг......считай - предупредил.....я бы и эту тему похоронил, но тут что то много народу общается, так что не буду:)

0

14

Смешной вариант.." я сам модер выкину того кто быкует"..очень смешной) :D

0

15

хыыыы... я придумал

0

16

хыыыы... я придумал

Что-нибудь стоящее или как всегда? :)

0

17

К сожалению, вынуждена его (Центуриона в смысле) поддержать B)

) Центурион благодарит

0

18

будем бороться с хулиганами, грубиянами и т.д. :box:  :diablo:  :cryg:  :angry:
мой ответ-я сам модер.....

0

19

хехе....
как всегда БРЕДОВОЕ

0

20

а что правдо глазки режит , или пипиську щекочит... Вы  про сто зажрались грубо говоря и ставите себя выше блин Модераторы еЩё да вам гроб надо ставить вы типо один за всех и все за одного или как мне бы всякие не запрещали то делай или то!!! Что хочу ито и пишу а пишу я правду а кто не понял --- ТОт просто *свинья*..

0

21

а что правдо глазки режит , или пипиську щекочит... Вы  про сто зажрались грубо говоря и ставите себя выше блин Модераторы еЩё да вам гроб надо ставить вы типо один за всех и все за одного или как мне бы всякие не запрещали то делай или то!!! Что хочу ито и пишу а пишу я правду а кто не понял --- ТОт просто *свинья*..

ну сколько можно фигню писать..Ставь в игнор модера и все дела. Или вообще в чат не ходи. раз на грубость ответить не в состоянии.  нежное создание долго не протянет

0

22

ну сколько можно фигню писать..Ставь в игнор модера и все дела. Или вообще в чат не ходи. раз на грубость ответить не в состоянии.  нежное создание долго не протянет

Эт ты фигню пишешь и не груби а на моей теме не хо тишь не пиши не отвечай и вообще не заходи блин...[FONT=Geneva][SIZE=1]

0

23

Модера в ИГНОР??
хм...ню ню....а потом полёт да?
да блин все уже помешаны на ентих модерствах..
Гон
как то разговаривала я со знакомым ( близким причём) в чате , и послала его в попу..
и меня выкинули....типа за оскарбление...
ну разве не тупость!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » что делать когда вам модер грубит!