Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Кидаете ли вы по IP?


Кидаете ли вы по IP?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Кидаете ли вы по IP?
Да, конечно!

0% - 0
Нет, нельзя! Только по e-mail!

45% - 5
Да, если сильно достанет, но стараюсь по e-mail

54% - 6

0% - 0
Голосов: 11

1

Последнее время, перед нашими модерами встала такая проблема, как закрыть "нарушителя" на время! Есть два пункта: по e-mail  и по IP! По мыло нет, проблем! закрыли и этого мыла не видно то время, которое вы поставили!!! Но со вторым пунктов, возникают пробелмы, закрыв человека по IP, вы закрыли вход в чат, не лично для него, а дя половины пользователей, сидящих под этим провайдером!!! (как это было сделано с Евридеем!!!)
Можно подитожить!!! Во избежание всяких казусов, закрывайте рецидивиста ТОЛЬКО ПО e-mail!!![/

Отредактировано IOP (2005-11-09 18:07:29)

0

2

ПО АЙПИ ЗАКРЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!....по крайней мере тех, кто вы точно знаете не является иностанцем - хулиганом)))))

Отредактировано _П_о_х_м_е_л_ь_е_ (2005-11-09 18:32:19)

0

3

я по старой памяти  тоже встряну в тему:
я по IP не кидала, у нас одного тек кинешь - 15 не могут зайти, на форуме разгундятся так, что пыль столбом.

0

4

Смело  перекрываем по айпи номера на 84........Это  Германия,

0

5

а еще 84 - связь транзит, если мне память не изменяет.. или 85 там было...? :)

и вообще: давайте тогда уж закрывать по IP всех иностранцев...нефиг им тут делать :)

Отредактировано меламори (2005-11-10 07:28:29)

0

6

Кидаю. ЧУРИКА)))

0

7

По айпи вобще не кидаю ....
Так как потом много кто зайти нен может ... сам так же мучался....  :D так что лучше буду закрывать все почты нарушителя чем один раз Ай-пи!!!

0

8

Воспитывайте в себе толерантность, господа модераторы.

Кстати, вас не лень кидать по IP и мейлам - ведь для этго надо открывать окошечко инфы, гораздо проще нахать на крестик.

0

9

Воспитывайте в себе толерантность, господа модераторы.

Кстати, вас не лень кидать по IP и мейлам - ведь для этго надо открывать окошечко инфы, гораздо проще нахать на крестик.

ДА! я полностью поддерживаю тебя)))

0

10

ДА! я полностью поддерживаю тебя)))

хех)))) ты то что поддерживать))) ты ж не модер)))))

0

11

ДАДАДА .... НЕ  КИДАЙТЕ  ПО IP    ЭТО ПОТОМ  МЛЯ  ЧЕРЕВАТО  .... ХОТЯ  , КАК  СКЗАЛА  ANNOY Я не  ною   на фроуме , так  ,  что пыль  стоит .... просто  не могу  зайи .. и  такая  фигня  бюыла  не  однокрвтно !

0

12

куда только доцент этот не залезет.. написал ONLY модер ))) нет блин... и ваще!!! чат иркутский!!! ай да.. всех кто из Ангарска и Шелехова )))
PS например, эта с Ангарска "хочу_парня"))) достала

0

13

Просто проверяйте IP на специально предназначенных для этого сервисах. Еси не Ирк, то это либо интстранец, либо прокся. И то и то можно кидать без помех.

2 Меламори: Причем тут все иностранцы?))) Не утрируй, Оль)) Если чел беспределит, то мне все равно какое у него гражданство...

0

14

Просто проверяйте IP на специально предназначенных для этого сервисах. Еси не Ирк, то это либо интстранец, либо прокся. И то и то можно кидать без помех.

2 Меламори: Причем тут все иностранцы?))) Не утрируй, Оль)) Если чел беспределит, то мне все равно какое у него гражданство...

я не утрирую.. я всего лишь высказываю свое мнение, касающееся того, что раз кто-то обеими руками за то, что можно и даже нужно смело закрывать все немецике ай-пи, то чем хуже в этои отношении, ну допустим, нейтральный колуибийский? <_<

0

15

на расизм тянет )))

0

16

хех .... а  зачем  кидать иносранцев ?! :)  чяё  они  плохого сделали !?

0

17

Так не всех иностранцев только Чурика...
Он же последователь Гитлера... хочет поработить весь мир .... Только тот реальный а ентот виртуальный!!!!! ))))))))))  :D  :D  :D

0

18

Я по АЙпи не закрываю!
А С ЧЕГО ВСЕВЗЯЛИ ЧТО ИМЕННО NT КТО ПО ЕВРИДЕЮ ТО СИДЯТ?
понять не могу откуда этот слух?

0

19

Так не всех иностранцев только Чурика...
Он же последователь Гитлера... хочет поработить весь мир .... Только тот реальный а ентот виртуальный!!!!! ))))))))))  :D  :D  :D

Д нет.. Мои слова да Богу в уши)
Вчера в НАШЕЙ комнате была ПРОСТО ТАК, что можно приравнять как по своим личным соображаниям, забанена по IP Ledy-X, проживающая до настоящего времени в столице Беларуссии Минске... Сижу и делаю выводы :)

0

20

Беларусам НЕТ )) хыыыы

0

21

Так не всех иностранцев только Чурика...
Он же последователь Гитлера... хочет поработить весь мир .... Только тот реальный а ентот виртуальный!!!!! ))))))))))  :D  :D  :D

ТЫ  чё  с  дуба  рухнул .. какой  на куй  чурик, какой  на куй  Мир .. с  гитлером .... иди  лесом  прогуляйся :)  :wacko:  :blink:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Кидаете ли вы по IP?