Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Купи-продай » ПРОДАМ ТЕЛЕФОННУЮ БАЗУ ИРКУТСКА 2005 ГОДА


ПРОДАМ ТЕЛЕФОННУЮ БАЗУ ИРКУТСКА 2005 ГОДА

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ПРОДАМ ТЕЛЕФОННУЮ БАЗУ ИРКУТСКА 2005 ГОДА !
С БОЛВАНКОЙ ЗА 100 РУБ! ГАРАНИТЯ РАБОЧАЯ! КАЧЕСТВО БЕЗ КИДЛАЛ!
Какие нить вопросы ко мне то отвечу!
;)

СТУКНИ В ICQ 194334134
:)

0

2

что-то ты дорого и позно!!!
её распростроняли месяцев 5 назад!!! все кто хотел уже ккупили!

0

3

ПОКА НЕ ПОЗДНО! Потому у не всех есть база!

0

4

лады!!! продаю телефонную базу 2005 года г.Иркутска за 90р.. болванка моя!

0

5

МЕНЬШЕ СТОИМОСТЬ НЕ БВЫВАЕТ! У МЕНЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ БАЗЫ А У ТЯ НЕТУ! ТАК СКАЖИ СКОЛЬКО МЕГ ЗАНИМАЕТ БАЗА? У МЕНЯ 350  мег! ТЫ ТАК НЕ СКАЖЕШЬ! ПОТОМУ У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИОННАЯ ПОЛНАЯ ВЕРИЯ ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ! B) САМИ ПОДУМАЙТЕ ОН ПРОСТО САМ ЗАХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ!

0

6

а че толку то, лицензионная или нет, полная или не совсем... можно подумать вы ей так часто пользуетесь что просто не можете жить без постоянных обновлений? у меня есть и старые и новая, но по сути только место занимают на компе и все...  заглядываю я в нее все равно раз в пятилетку.... так что... о чем спор то? И думаю деньги платить за то, что можно достать и так очень глупое занятие)

0

7

у мя 50м... есть тел ирка, поиск по ним, поиск по фамилии.. Расширенный поиск по улицам и т.д!!! вроде всё что надо есть!!!
ааа у тебя + к этому что имеется?

0

8

а че толку то, лицензионная или нет, полная или не совсем... можно подумать вы ей так часто пользуетесь что просто не можете жить без постоянных обновлений? у меня есть и старые и новая, но по сути только место занимают на компе и все...  заглядываю я в нее все равно раз в пятилетку.... так что... о чем спор то? И думаю деньги платить за то, что можно достать и так очень глупое занятие)

тока комп вкл... так ваще СРАЗУ базу и пошёл шарится )))) :D

0

9

эх Ромарио, какой глупостью ты только не занимаешься!  :P

0

10

эх Ромарио, какой глупостью ты только не занимаешься!  :P

А мне По дружески на халяву не прокатит ?:) =)))

0

11

ну почему так-то.. даж пошутить нельзя (

0

12

А мне По дружески на халяву не прокатит ?:) =)))

Обойдешься.....вечный халявщик........ вот когда с винтом пустишь, тогда и может и дам Базу ))))))) :beer:

0

13

)) что за разговоры о винтах __)))
даю базу на 40G информации )))

0

14

ВНИМАНИЕ! SmallTelViever2005 база Иркутская и иркутской области вообще не полная версия!!!!! ЭТО ВСЯ ЕРУНДА! Я ПРОВЕРЯЛ НА 100 % ! ПРОСТО не правда в том что там полная версия! Вот проверьте телефона с 4x-xx-xx и 5x-xx-xx! Если введешь тот номер любой 5x-xx-xx то там всегда написано "электросвязь" Это че за херня!? Да все обманули! ВОТ ТАК! ПОКУПАТЬ SmallTelViever2005 НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! :notice:

IOP ОТМЕНИ ПРОДАЖУ ТВОЕЙ ПРОГИ SmallTelViever2005 !!! ПОНЯЛ? У ТЕБЯ НИКТО НЕ КУПЯТ!  :nono:
ВОТ ТАК!
Я ПРОДАЮ ТОЛЬКО НОРМАЛЬНУЮ ПРОГУ НО НЕ ТУ ВЕРСИЮ ЗА 300 РУБ!  B)
УДАЧИ! ЗАПОМНИТЕ КАК КУПИТЬ ПРАВИЛЬНО!

0

15

мне сказали ОТМЕНИТЬ продажу ))что же делать )))
да продавай ты свою, что мешаю чтоль... и кста скока уже купило? хыы

0

16

IOP у меня купили уже 9 человек по 300 руб! ВОТ ТАК!  :mail:


:close:   Классный смайлик!

0

17

IOP у меня купили уже 9 человек по 300 руб! ВОТ ТАК!  :mail:


:close:   Классный смайлик!

  :D  мажор, блин ))) ну давай давай...
тока где парень говорит 9.. было max 5 )

0

18

)) что за разговоры о винтах __)))
даю базу на 40G информации )))

у меня 320 гб...а мне МААААЛоооо все равно :D

0

19

покупай второй на 500 )) ща продают уже.. .будет у тебя в сумме террабайт

0

20

КУПИЛ У МЕНЯ ТЕЛ БАЗУ МУДРЫЙ ЛИС! говорит что все нормально! Если не верите то спроси!

0

21

да тип, верим!!! тока честно.. мне моей по горло хватает )))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Купи-продай » ПРОДАМ ТЕЛЕФОННУЮ БАЗУ ИРКУТСКА 2005 ГОДА