Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Шизофрения


Шизофрения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я в чате "прописан" всего год. Заходил и раньше, но раз-два в месяц... И за этот год я заметил, и был поражен, как все-таки меняются люди... 
Многие... реально многие изменились почти до полной неузнаваемости... Кто то в лучшую сторону, кто то нет... Это грустно... Иногда становится просто страшно за тех, кто стал дорог тебе... Почему я не замечал раньше с какой скоростью меняются люди. Быть может они просто взрослеют? Или всему виной что то другое? У меня нет ответа. Единственное, чего я хочу, а вернее НЕ ХОЧУ, так это потерять дорогих мне людей.
А вы задумывались над этим когда-нибудь? Замечали ли вы, как меняются окружающие? Как меняетесь вы? Пробовали ли остановить эти изменения? Или направить их в хорошее русло...
Иногда мне становится очень интересно, к чему приведут эти изменения, но глядя на некоторых я ужасаюсь, как все-таки человек изменился за год! Хочется вернуть прежних людей, прежнее общение, прежний чат. Но с каждым днем я все больше понимаю, что это невозможно...

Пока все на этом... но ночь продолжается...

P.S. Я высказался... Делайте с темой что хотите... Может тоже помыслите вместе со мной?

0

2

А причём тут ШИЗОФРЕНИЯ????

0

3

Просто ) .... Так захотел... Не важно название... Важно содержание

0

4

Ясно) Ну так-то я буду почти каждый задумывался над этой темой.. Темой Изменения Человека. Примеры у меня есть. Как и отрицательные, так и положительные.
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ - И МЫ ВМЕСТЕ С НИМИ!

0

5

Мы меняемся как под действием внешних факторов, так и внутренних, как например если сами того сильно захотим...

А примеров у меня целая куча... И тех, и тех...

0

6

а я изменился?

0

7

а я изменился?

Интересно, а здесь ты спрашиваешь конкретно кого-то или всех кроме меня?
прошу уточнить, дабы иметь право ответить на твой жизненно важный вопрос, касающийся всего человечества..

0

8

да!!! да!!! да!!! всем кроме тебя!
я такой плохой

0

9

меняется время, обстановка, люди, меняемся и мы. Человек не может всегда оставаться прежним. Нужен постоянный рост, прогресс и только от человека зависит в какую сторону он будет происходить

0

10

от горчицы - огорчаются,
от чата  - шизеют.

продолжать и объяснять не буду, некоторые знают мое мнение.

0

11

хы)) )а я когда с похмелья я всякую чушь несу))) потому что если я  ее не несу то у меня  депресия и паника начинается)))) Скажите  это нормально?)))))

0

12

меняется время, обстановка, люди, меняемся и мы. Человек не может всегда оставаться прежним. Нужен постоянный рост, прогресс и только от человека зависит в какую сторону он будет происходить

  :D  прогресс - движение вперёд!! от человека не может зависить в какую сторону ОН будет происходить!!! т.к. ТОКА вперёд )
но я тебя понял ) :)

0

13

хы)) )а я когда с похмелья я всякую чушь несу))) потому что если я  ее не несу то у меня  депресия и паника начинается)))) Скажите  это нормально?)))))

с похмелья всё нормально: и чушь и всё что хочешь )))
Ps вывод: пей так , чтобы не помнил, что ты там говорил!

0

14

от горчицы - огорчаются,
от чата  - шизеют.

продолжать и объяснять не буду, некоторые знают мое мнение.

я не отношусь к их числу.. я тебя не понял (((
но чат ,.  и шиза где=то рядом )))

0

15

с похмелья всё нормально: и чушь и всё что хочешь )))
Ps вывод: пей так , чтобы не помнил, что ты там говорил!

дак я  не пьяный  херню говорю, хоть  эт тоже бывает)))))

0

16

хы)) )а я когда с похмелья я всякую чушь несу))) потому что если я  ее не несу то у меня  депресия и паника начинается)))) Скажите  это нормально?)))))

Нет Денисочка, енто очень дажа не нормально!:)

0

17

не страдаю

0

18

:D  прогресс - движение вперёд!! от человека не может зависить в какую сторону ОН будет происходить!!! т.к. ТОКА вперёд )
но я тебя понял ) :)

спасибо за понимание :flowers:

0

19

постоянно об этом думаю.. мне тоже говорили что я сильно изменилась... кто то говорит в лучшую, кто то в худшую сторону... :bang:

0

20

Я в чате "прописан" всего год. Заходил и раньше, но раз-два в месяц... И за этот год я заметил, и был поражен, как все-таки меняются люди... 
Многие... реально многие изменились почти до полной неузнаваемости... Кто то в лучшую сторону, кто то нет... Это грустно... Иногда становится просто страшно за тех, кто стал дорог тебе... Почему я не замечал раньше с какой скоростью меняются люди. Быть может они просто взрослеют? Или всему виной что то другое? У меня нет ответа. Единственное, чего я хочу, а вернее НЕ ХОЧУ, так это потерять дорогих мне людей.
А вы задумывались над этим когда-нибудь? Замечали ли вы, как меняются окружающие? Как меняетесь вы? Пробовали ли остановить эти изменения? Или направить их в хорошее русло...
Иногда мне становится очень интересно, к чему приведут эти изменения, но глядя на некоторых я ужасаюсь, как все-таки человек изменился за год! Хочется вернуть прежних людей, прежнее общение, прежний чат. Но с каждым днем я все больше понимаю, что это невозможно...

Пока все на этом... но ночь продолжается...

P.S. Я высказался... Делайте с темой что хотите... Может тоже помыслите вместе со мной?

  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  подожди... в аккую сторону меняются??? некоторые ведь и и в лучшую....  нее думаю что некоторые взрослеют, просто их жизнь  меняет.... ( это я по себе сужу) :(  :unsure:

0

21

А ещё бывает шизофриния с приступами не произвольного авто-моно сексуального бешенства....
Но это не про меня я сказал,, я здоров :D, военкомат тому доказательство...

0

22

я стал лучше!! за год многое меняется...
но на счёт шизы не знаю (

0

23

:unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  подожди... в аккую сторону меняются??? некоторые ведь и и в лучшую....  нее думаю что некоторые взрослеют, просто их жизнь  меняет.... ( это я по себе сужу) :(  :unsure:

На мой взгляд тут происходит типичная подмена понятий :) Вернее не подмена, а как бы дублирование. На мой взгляд, когда человека "меняет жизнь" - это и означает, что человек взрослеет. Однако стоит помнить, что опыт, который неизбежно приходит с возрастом, не всегда идет на пользу.

0

24

Я в чате "прописан" всего год. Заходил и раньше, но раз-два в месяц... И за этот год я заметил, и был поражен, как все-таки меняются люди... 
Многие... реально многие изменились почти до полной неузнаваемости... Кто то в лучшую сторону, кто то нет... Это грустно... Иногда становится просто страшно за тех, кто стал дорог тебе... Почему я не замечал раньше с какой скоростью меняются люди. Быть может они просто взрослеют? Или всему виной что то другое? У меня нет ответа. Единственное, чего я хочу, а вернее НЕ ХОЧУ, так это потерять дорогих мне людей.
А вы задумывались над этим когда-нибудь? Замечали ли вы, как меняются окружающие? Как меняетесь вы? Пробовали ли остановить эти изменения? Или направить их в хорошее русло...
Иногда мне становится очень интересно, к чему приведут эти изменения, но глядя на некоторых я ужасаюсь, как все-таки человек изменился за год! Хочется вернуть прежних людей, прежнее общение, прежний чат. Но с каждым днем я все больше понимаю, что это невозможно...

Пока все на этом... но ночь продолжается...

P.S. Я высказался... Делайте с темой что хотите... Может тоже помыслите вместе со мной?

Интересная тема. Люди правда имеют свойство меняться. Под влиянием других людей, под влиянием новых "открытий".  Я лично это неоднократно замечала. Но меня всегда посещала мысль: а может люди не меняются? может они становятся самими собой, а до этого они играли, как все взяли себе маску? Может это все в силу моей недоверчивости. :unsure:

А вот вопрос к автору темы: при чем здесь шизофрения? :wacko:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Шизофрения