Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы помните?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

первый с кем я познакомилась был МОРОЗОВ!!!!
а на встречу хдить боюсь....потому что никого не знаю...и вообще...глупо себя буду чувстовать как Сережка!!

0

62

первый с кем я познакомилась был МОРОЗОВ!!!!
а на встречу хдить боюсь....потому что никого не знаю...и вообще...глупо себя буду чувстовать как Сережка!!

приходи,катюха)))вместе пойдем))и Саффку с Дениской прихватим)))так что вот уже народ набирается а если ненаешь...познакомими)) :D

0

63

первое мое знакомство с чатом состоялось благодаря моей лучшей тогда еще подруге Радуге...она привела на встречи..с тех времен еще помню такие ники,как Негодяй,Сенна,Лекс Грин,Хихимка,Алинка-Витаминка,Скрипка,Альпинист,Кай,Гениколог...все вроде...сама я в чате не сидела тогда еще...компа не было) А потом комп появился и понеслось...с самым первым познакомилась с Хитменом 47.ну сложно назвать это встречей..мы сидели в карте:Я,Хитмен,Бриганд,Зетмастер..а официально как бы на нормальную встречу мы уже с Алёнкой(Loyiu) пришли 3 января, привел нас Зет опять же...первого кого помню..это Солнце)))ну Сат(он), Геник..помню как водку им покупала,т.к. 18 никмоу нет и им не продовали, а у менЯ в сумке был паспорт...корка))ну вот хожу уже 2 года..вернее в чате сижу 2 года..чат конечно очень обновился....и честно говоря встречи стали скучнее чем раньше..но иногда мона заглянуть,тряхнуть стариной так сказать) :D

эээм......так вот 3 янв...мы сначала с Кайкой встрились, забыла шлоть??? Потом на сквер пришли и уже Зэта встретили.........=)

0

64

первый с кем я познакомилась был МОРОЗОВ!!!!
а на встречу хдить боюсь....потому что никого не знаю...и вообще...глупо себя буду чувстовать как Сережка!!

пойдём 23 февраля? на баню народ собирается

0

65

Первый.... хехе ну Джим ктож еще))))))))) а с ним Зэт и Вишня))) Ну а в чате превый пожалуй Гиня)))))))))

0

66

Ахха! 23 все дружненько на баню!!!

0

67

Если мне не изменяет то, что можно назвать памятью, то это была Ashle

0

68

Эх было ето каких то два месяца назад !
В новый год, то есть ешо даже в 2005 !
31 декабря кто то по баням шастает, а я воть в чат решил зайти!
Кого первым встретил ! хм ня помню !
Память хорошая но короткая !
А воть на встрече ребяты первой с вами я пожал руку! хм а кому из них первому тож ня помню ! Блин чего такое то тут помню, тут ня помню!
Короче это были Шурик-Термик и Мудрый Лис !
Спасиб вам люди что вы есть !!!

С УВАЖЕНИЕМ ВСЕГДА ВАШ ВАСЁК !!!

:russian:

PS: ой чуть не забыл ! Когды я первый раз шол на встречу мне тож не по себе  было ! А вдруг ! А чего они обо мне ! И много всяких вопросов приходило в голову ! ПОУШИВЛЮБЛЕННАЯ ты побори себя приди на встречу и увидишь всё будет ОК ! Хотя как говорил Васёк : " Трава раньше была зеленее !..."

Отредактировано VASЁK OF THE BEST (2006-03-01 12:37:59)

0

69

а не помню........poison girl

0