Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы помните?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Кто был тот перый человек, с кем вы познакомились в чате? Если помните конечно... Я вот с Persephonoй. А Крекер позвал на Баню)

0

2

я с каспером.. только он меня не помнит  :unsure:

0

3

хз,.. меня ваще тёмная привела..
за что ей "ОГРОМНОЕ спасибо хехе

0

4

на баню привел дюх. хотя.. нет, познакомилась со светкой конфеткой, она же первый раз привела на баню... я вернулась через месяц :pilot:

0

5

первый человек в чате с кемя познакомилась был MisterXXX...воть))))

0

6

Я не помню, с кем первым познакомилась, но пришла в этот чат по рекомендации своей однокашницы Татьяны. Ник в чата был  у нее ТАТИК. И сидела тогда еще ТАЯ и МАРТИ Сладковская.
Вот...
Давно это было )))

0

7

Я помню,что сначала сидела в комнате "Все обо всем".Там-то я и познакомилась с первым чатовским иркутянином КоляНом....хы... :D

Ну а на встречу мы собрались Я,Конфетка,Машка- Персефока и Малышка Лисёна..Никто из нас ни разу не был на встречах,мы встретились возле "Бэль Флёр" ....Хе..вот так вот)) :box:

Отредактировано _Сметана__ (2005-11-04 11:49:37)

0

8

как я помню....первый человек, с которым я познакомилась из чата был Мараак....а в чат привела меня Потерявшая Страх - машка

0

9

Ну а на встречу мы собрались Я,Конфетка,Машка- Персефока и Малышка Лисёна..Никто из нас ни разу не был на встречах,мы встретились возле "Бэль Флёр" ....Хе..вот так вот)) :box:

Я тогда тоже была... только я не возле Флера с вами встречалась...

----as about me то первые с кем я познакомилась были Ник_в_чате и Crazy_catty... А на встречу первой вытащил ИГНОРИЛЛО...

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-11-04 13:34:11)

0

10

Я помню,что сначала сидела в комнате "Все обо всем".Там-то я и познакомилась с первым чатовским иркутянином КоляНом....хы... :D

точно)))))

я сначала там познакомиласт с Коляном..
А потом уже у нас с каспером)

0

11

Айртон Сенна..... но тогда у него ник был другой.... Аэроплан сеновальный по моему...или это не он был?))

0

12

гы... вообще не помню с кем первым в "ирке" познакомилась... зато помню как мы с Солнышкой89 и Пикассой первый раз пришли на встречу..... вааще лол=))))))

0

13

Не помню точно с кем первым познакомился.. То ли с Полосатым чудом.... Или нет... с одной из сотен кошачих в чате.. ))) Не помнб короче! А на встречу вытащился сам)) Хотя сначала узнал у Бессовестной будут ли мне там рады))) А потом меня еще Шахтерка вытаскивала))) Было дело... Золотое время...

0

14

а на встрече я познакомилась с Лапси и Анимой..

0

15

Ага) Иногда их встречаю)) Веселые девчонки))

0

16

Я помню,что сначала сидела в комнате "Все обо всем".Там-то я и познакомилась с первым чатовским иркутянином КоляНом....хы... :D

Ну а на встречу мы собрались Я,Конфетка,Машка- Персефока и Малышка Лисёна..Никто из нас ни разу не был на встречах,мы встретились возле "Бэль Флёр" ....Хе..вот так вот)) :box:

Ну как это Лисёна не была до этого ни разу?))) Будто я не помню тот день, когда мы с Левоном видели вас у шпиля, а потом вы перешли на Баньку. Лисёна к тому времени месяца 2 точно ходила)

0

17

не помню, да и в иркутскую комнату я только через несколько месяцев зашла. а на баньку я вместе с Виртуозо и Шум дождя пришла в первый раз

0

18

НА ВСТРЕЧУ ПРИПЕРСЯ САМ))) почти один)) ПЕРВЫЕ ЗНАКОМЫЕ КРЕЙЗИ КЕТТИ, НОЧЬ, КАЙ! РЕСПЕКТ ИМ) :beer:

0

19

Ну как это Лисёна не была до этого ни разу?))) Будто я не помню тот день, когда мы с Левоном видели вас у шпиля, а потом вы перешли на Баньку. Лисёна к тому времени месяца 2 точно ходила)

Она была,я знаю)))Я просто про других пишу) :unsure:

0

20

Ех.....Мля ..... давно  это было :) ....  с кем познакомился первый  раз не помню ....... но  самые  запомнившиеся чатеры  были  Рыжая  бесстыжесть .. и Кай , Игнорилло (  он мне  первый  раз модера  дал :) )))
а  на встречу пришёл  два  года  назад...или  два  с половиной  ...щас  точно не вспомню .. припёрся  на свер  в 4 часа ..  10 минут  менживался  .. подойти  или нет ))))  .. потом  раскидывая всех  подошол  к Каю .. и сказал ,  что Я  SupeR_FLY   почле  чего  услышал  визги  , писки .. и  аппладисменты :)

0

21

первый человек в чате с кемя познакомилась был MisterXXX...воть))))

НУ мы тебя с Игнориллой и на встречу первые вытащили .... Вдвоем катали пол ночи ))) хех...  :D

0

22

С кем первым познакомился в чате... точно не помню и даже вспоминать не буду !!! У меня пацаны из Универа сидели в чате... и меня туда подтянули !!!
После Я познакомился с Девочкой( Лена которая ) и как то не взначай гуляли с ней на юности и она привела меня на баню и показала что вот мол енто и есть чат ...... По началу мне показалось что енто стадо реально дибилов...
После ентого она познакомтла меня с Каем и УПМ помоему был ...  вот с ними впринципе мне понравилось общаться !!! После ентого я пару раз встречаясь с каем на бане знакомился с остальной толпой !!! После Я узнал что туда ходят мои одногрупники ( Макс Юрист ) и ( Вова Elixxir ) ........ Ну и тогда я впринципе быстро влился во всю толпу и мнение о куче дибилов отошло само собой !!!  :D  :D  :D
___________________________________________________________________
вот и все пожалуй !!!

0

23

Я не помню, с кем первым познакомилась, но пришла в этот чат по рекомендации своей однокашницы Татьяны. Ник в чата был  у нее ТАТИК. И сидела тогда еще ТАЯ и МАРТИ Сладковская.
Вот...
Давно это было )))

Неговари много воды  утекло с той поры,  дети понарожались)))

0

24

Был  2002 год,  чат тогда глюковал..., но  мы  сидели, и было много   кого,Ю народ тогда был  в  основном за 20-25,  это мАрти , ФЫВА,  Кай,  Серг,  Люба, ..да много кого.,  жаль что  редко они появляются сейчас.

0

25

Я с Думом2, а потом с Одиноким!

0

26

На баню я пришел уже не помню с кем!
Но помню что первые мои походы туда оканчиывались обниманием с унитазом!))))))
Хренова мне было!)))))) Перепивал!
Мало о ком с бани я думаю хорошо и уж тем более уважаю! Таких мало!
НЕ хочу сказать что там одна ..... собирается!
Просто интересы разные и сильно то не горел желанием влится!

ну вот вроде все что вспомнил)

Отредактировано Вольный (2005-11-12 09:39:52)

0

27

хз,.. меня ваще тёмная привела..
за что ей "ОГРОМНОЕ спасибо хехе

хе хе... :P  :ph34r:

0

28

На баню я пришел уже не помню с кем!
Но помню что первые мои походы туда оканчиывались обниманием с унитазом!))))))
Хренова мне было!)))))) Перепивал!
Мало о ком с бани я думаю хорошо и уж тем более уважаю! Таких мало!
НЕ хочу сказать что там одна ..... собирается!
Просто интересы разные и сильно то не горел желанием влится!

ну вот вроде все что вспомнил)

меня уважаешь?? :rolleyes:  :ph34r:

0

29

А мне даже бесполезно вспоминать, слишком давно это было... как никак 5 лет (не знаю радоваться ли этому)
А вот на первую встречу пришла с Мариной Sunny, она сейчас уже не сидит. Да и на встрече то этой были... вы их вряд ли знаете, но некоторые должны их помнить: Рыжая бестия, Ник в чате, Nik01, MAD и.... чёрт подери... старею.. уже не помню =( давно это было  :(  но интересно))))
Поправочка: как же я могла забыть? На первой встрече был сам Zmaster)))) апплодисменты! А ещё по-моему Стервозная Ленка была.. или я это уже с другой встречей путаю? не-е-е... мы ещё потом пошли на набережную... ещё какой-то дядя взрослый был... не помню кто.... может Димас поможет? Это было на сквере...

Отредактировано Crazy catty (2005-11-14 04:00:49)

0

30

Ну познакомилась не помню...с кем........но точно первое время общалась...только с Серёгиными(Мистер ХХХ) одногруппникоми, Faust, Elixxir,Diller(по моему) по никам не помнюю...потом меня с мистером ХХХ познакомили,он даже бесил меня))) :D
Так вот потом с Вовой(Эликсиром) встретились на сквере...в прошлом году,он показал мне где Карта(каштан уже теперь) , и буквально через неделю я там договорилась о встрече с ВИВОЙ(Алёнкой)......но она опоздала часа ак на дв...и я встретилась с Шахтёркой...
Но мнение было таковым................СТАДО БЕСТОЛОЧЕЙ.....все чего-то бегают,кричат...дет.сад....а потом пригляделась)) мнение поменялось)))

0