Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы помните?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Тая, Мартинка, Татик, Лужик

0

32

Ну познакомилась не помню...с кем........но точно первое время общалась...только с Серёгиными(Мистер ХХХ) одногруппникоми, Faust, Elixxir,Diller(по моему) по никам не помнюю...потом меня с мистером ХХХ познакомили,он даже бесил меня))) :D
Так вот потом с Вовой(Эликсиром) встретились на сквере...в прошлом году,он показал мне где Карта(каштан уже теперь) , и буквально через неделю я там договорилась о встрече с ВИВОЙ(Алёнкой)......но она опоздала часа ак на дв...и я встретилась с Шахтёркой...
Но мнение было таковым................СТАДО БЕСТОЛОЧЕЙ.....все чего-то бегают,кричат...дет.сад....а потом пригляделась)) мнение поменялось)))

Эх Маришка, Маришка..... совсем забыла про наше с тобой знакомство :unsure:  и что мы Сеньке в чате устроили......

0

33

НУ мы тебя с Игнориллой и на встречу первые вытащили .... Вдвоем катали пол ночи ))) хех...  :D

да, помню...весело было... вы так и не поняли после какой именно фразы я так резко согласилась))))

0

34

Эх Маришка, Маришка..... совсем забыла про наше с тобой знакомство :unsure:  и что мы Сеньке в чате устроили......

Я тоже помню что вы мне устраивали ...  :lips:  ))))  :rolleyes: было прикольно мне так радостно было )) И приятно )))  :rolleyes:

0

35

да, помню...весело было... вы так и не поняли после какой именно фразы я так резко согласилась))))

Все мы поняли... после того как мы начали говорить что вы в чате все такие смелые )))))))  :D  а в реале.... просто ***** ну что-нить не хорошее )))  :D

0

36

s Lex Green, on to menja i vitashil na vstrethu a tam smetanu uvidela i Persephonu, nu a so smetankoj u ans voobthe otdel'naja istorija))mona skazat' s nej pervoj poznakomilas' eshe zaranee)))

0

37

Все мы поняли... после того как мы начали говорить что вы в чате все такие смелые )))))))  :D  а в реале.... просто ***** ну что-нить не хорошее )))  :D

Нет Сереженька, не по этому))) после совсем иной фразы...даже слова)))

0

38

Я тоже помню что вы мне устраивали ...  :lips:  ))))  :rolleyes: было прикольно мне так радостно было )) И приятно )))  :rolleyes:

ну так то бы любому понравилось... :rolleyes:  :lips:  я так думаю....

0

39

Нет Сереженька, не по этому))) после совсем иной фразы...даже слова)))

  Иной ... хм.... а какой ??? открой свой секрет... интересно как-то стало )))  :D
расскажешь ???  :rolleyes:

0

40

хм а я с самыми первыми в чате познакомилась эт..с TinoX DЮХом..
Мистером ХХХ...и ПОТЕРЯВШОЙ СТРАХ
когда узнала о встречах  мне жутко захотелось на них попасть  :nyam:
вот...потом в чате познакомилась с Крекером..
он как раз довал обьявление..куда то там поехать...(вообщем не буду вдоваться в подробности нашего знакомства всёровно эт ни кому не интересно.)
ну сообственно Крекер и привёл меня первый раз на встречю..( за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО) :flowers:
потом с Тёмной  и Шахтёркой познакомилась..и стала . ходить с ними  на встречи

:yahoo:
ну вот и всё.....

0

41

Позвал в чат Zmaster... Познакомился первый раз с Шахтеркой....

0

42

первое мое знакомство с чатом состоялось благодаря моей лучшей тогда еще подруге Радуге...она привела на встречи..с тех времен еще помню такие ники,как Негодяй,Сенна,Лекс Грин,Хихимка,Алинка-Витаминка,Скрипка,Альпинист,Кай,Гениколог...все вроде...сама я в чате не сидела тогда еще...компа не было) А потом комп появился и понеслось...с самым первым познакомилась с Хитменом 47.ну сложно назвать это встречей..мы сидели в карте:Я,Хитмен,Бриганд,Зетмастер..а официально как бы на нормальную встречу мы уже с Алёнкой(Loyiu) пришли 3 января, привел нас Зет опять же...первого кого помню..это Солнце)))ну Сат(он), Геник..помню как водку им покупала,т.к. 18 никмоу нет и им не продовали, а у менЯ в сумке был паспорт...корка))ну вот хожу уже 2 года..вернее в чате сижу 2 года..чат конечно очень обновился....и честно говоря встречи стали скучнее чем раньше..но иногда мона заглянуть,тряхнуть стариной так сказать) :D

0

43

Эх Маришка, Маришка..... совсем забыла про наше с тобой знакомство :unsure:  и что мы Сеньке в чате устроили......

помню...Серёжка то вообще в тот момент себя самым счастливым считал..точнее везучим по-любому..так как такие как мы уделили но тот момент ему столько внимания...столько ЧМОКАНЬЯ))) ;)

0

44

С кем первым.... Скорее ПерВОЙ. Это была девушка Чижик.
А в Асю мою первой из Чата попала Белка
Вот.
:dva:

0

45

вот...потом в чате познакомилась с Крекером..
он как раз довал обьявление..куда то там поехать...(вообщем не буду вдоваться в подробности нашего знакомства всёровно эт ни кому не интересно.)
ну сообственно Крекер и привёл меня первый раз на встречю..( за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО) :flowers:
потом с Тёмной  и Шахтёркой познакомилась..и стала . ходить с ними  на встречи

:yahoo:
ну вот и всё.....

я тоже помню как тебя на встречу привели....или я гоню....по-моему ты в карту пришла первый раз, да? :wacko:

А МЕНЯ ТО ВАЩЕ НИ КТО НЕ ПОМНИТ ЧТО ЛИ???? А?? <_<  <_<

0

46

вот с кем первым познакомилась в нашем чате не помню даже...) помню что в реале первый чел с которым я познакомилась был Альпинист)))) А на встречу первый раз приперлась весной 2004 года, и то потому что мне Игорилло дал модера в обмен на то, что я все таки приду)))) такая вот история)))) :)

0

47

А я с ВИВОЙ познакомился впервые в чате, а привёл меня на БАНЮ ФАРАОН!)
4 года не виделись (до этого учились в одном классе), а тут в чате встретились)  :)

0

48

АЦтой вообще :)) Пришёл как дурак полный ...подошёл к чату Сказал типа тут Чат собирается .....Все  такае Да !!!... Говорю типа я  Серёжка Все такие .....МММмммМмм...и дальше друг с другом общаться начели ...Я чуток постоял и Свалил дамой Обиженый ...:)) ВОт такая вот история пазора ...с тех пор на бане часто бываю но некада с чатом не сидю :):D  :D  :D  :megalol:  :bounce:  :bounce:  :bounce:  :bounce:

0

49

АЦтой вообще :)) Пришёл как дурак полный ...подошёл к чату Сказал типа тут Чат собирается .....Все  такае Да !!!... Говорю типа я  Серёжка Все такие .....МММмммМмм...и дальше друг с другом общаться начели ...Я чуток постоял и Свалил дамой Обиженый ...:)) ВОт такая вот история пазора ...с тех пор на бане часто бываю но некада с чатом не сидю :):D  :D  :D  :megalol:  :bounce:  :bounce:  :bounce:  :bounce:

бедное обиженное дитя.... :lips:

0

50

я помню этот день... я хотела к тебе подойти а ты свалил..домой...бедное обиженое дитя=)))
ВСЕМ ОТ ФАРЫЧА ПРИВЕТ!!!!!!

0

51

я тоже помню как тебя на встречу привели....или я гоню....по-моему ты в карту пришла первый раз, да? :wacko:

А МЕНЯ ТО ВАЩЕ НИ КТО НЕ ПОМНИТ ЧТО ЛИ???? А?? <_<  <_<

нет....первый раз я пришла на баню...
:)
потом уж в карту...с тёмной.. :nyam:

0

52

лично меня в чат привела Дженни :wub: за что ей огромное спасибо!!! :flowers:
в чате узнал много классных людей :nyam:
:russian: на встречах  :beer: не был :unsure: но надеюсь исправить этот досадный пробел B)
ну а так вливаемся по тихоньку... :yahoo:

0

53

а что ни кто не знает что ли????? ну вы.......гоните люди)))))
Брательник одним словом)))))   Хотя что тут))).......раньше класснее было))) сами знаете)   все так говорят)))) воть так) :lips:

а на встречи хожу....всех узнаем помаленьку)))))) :lips: бухаем   чаем)))))   в балтике))))

0

54

Говорю типа я  Серёжка Все такие .....МММмммМмм...и дальше друг с другом общаться начели ...

  :( почитай мое сообщение в теме про "молодо-зелено"... я вообще не представляю, если бы я сейчас новеньким оказался...  :(

0

55

в чате первый был Местный, а второй IOP.

0

56

в чате первый был Местный, а второй IOP.

  :)  ты меня первым увидел!! так что )))  :D

0

57

Ой..по моему эт был Антон-Клоун_Ирк, а про сам чат мне поведал Дима-Шелестящий :D
А на встречу пришла сама)

0

58

блин в чате Местный, а в реале IOP. вот так

0

59

может нашим чатланам чупачупсы раздавать за привлечения новых людей в чат? )
PS хм, где бы на это денег взять

0

60

ой.........первый раз оказалась на встрече 11го июля 2004 года.......как сейчас помню. Но тогда я ещё по идее мельком сидела в чате.....на майле)))мы сидели в ЗамкеIF и по идее в майл я пришла только из-за одного человечка......из-за Серёжки Мистера ХХХ.....воть)))Помню тогда в инете в чате я познакомилась с Фараоном......он с одного района со мной.....что посоветовал мне опЯть же Сенька. гм.......хм......... Вот первый раз когда мы подошли с Ненасытной с чату...........конкретно к Серёге.........там стояли..э.......Скрипка, Алинка...бррр......Девочка(Лена),...Катёна по -моему, Элексир,.....не помню вообщем.
......А потом уже я стала сидеть в чате и на встречу к чату этим же летом спустя буквально неделю или две меня вытащил Лёшка Lex Green.......воть))

А насчёт мнения вот говорите........такого мнения про стадо кого-то там у меня не было  :rolleyes: скорее знаете после встречи 1 апрельской Замквоцев...........просто ТО было реально.......********.........поэтому майловцы показались мне просто просто просто замечательными!!!

Мда кстати, вот мы буквально на первой встрече когда с Ненасытной пришли к LEX GREENу решили ехать в Ерши.........мдя............Считайте никого не зная вообще толком.............. :beer: ну ничё так.............впечатления непередаваемые

0