Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Может вспомним...


Может вспомним...

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Не знаю почему, но у меня тут в голове мыслишки равертелись такие. А давайте вспоним тех, кто был в чате, тех кого позабыли, тех с кем общались.
У меня на данный момент два таких человека.
Первый - это Рождённая в СССР. Хороший человечек. А я помню как она мне на бане высказала фразу: "Саша, вот я уйду, и никто не заметит моего ухода."
И самое обидное, что так и получилось. Почему так Люди? Эх.
Второй - это Persephona. Маша. Это отдельная тема для меня. Куча воспоминаний. Я рад, что Крекер(Вадик) не забывает её. Ну а Сметана, КАТЁНА.. Почему она забыта.. Ведь вы так класно проводили вместе время пролым летом. Ездили на дачу, пили пиво на Бане. Эх.
Ладно. Жду ваших ВОСПОМИНАНИЙ. Надеюсь они будут.

P.S Модераторы. Просьба тему не переносить в Real. Эта тема касается и вирта и реала. Я захотел поместить её сюда.

0

2

И откуда у меня в голове такие мысли...  :unsure:

0

3

Татик, Тая, Лужик много еще кто ушли......

0

4

Татик, Тая, Лужик много еще кто ушли......

а сколько еще уйдет...
уууууу)))  :bounce:  :ban:

0

5

давно чё то асатанию не видно....Одну из Мейрферийских......эх...хорошие люди были.....

0

6

Рад, что есть кого вспомнить..

0

7

анима, лапси.... и Левон....

0

8

Полюбому щас будут говорить что некто некого не забыл !!! :bleh:

0

9

Я_ЛИДЕР...просто замечательный человечек!) жаль что больше не появлялси...

Nokia...Наташка, великолепная, веселая, задорная девчушка...только щас не видать, не слыхать.....

Хранитель снов....без коментариев......Да И Много Еще Кто....

0

10

Хранителя и Лапси я по крайней мере вижу в Ин.Язе, значит есть)
Хм... вспомним... а чего вспоминать, кто был 1,5 года назад на встречах, никого почти нету... Хз (это ник такой), Азазолька... Ужас сопливой чихаючести)).... ех... Грешница ещё, самая первая с кем я в этом чате познакомился)

0

11

Хранителя и Лапси я по крайней мере вижу в Ин.Язе, значит есть)
Хм... вспомним... а чего вспоминать, кто был 1,5 года назад на встречах, никого почти нету... Хз (это ник такой), Азазолька... Ужас сопливой чихаючести)).... ех... Грешница ещё, самая первая с кем я в этом чате познакомился)

Ты с Грешницей, её нет. Я с Персефоной. Её тоже нет. Хм...)

0

12

в определенной степни скучаю, наверное,  по ним:
Бирюк - Борис
Lorп - Иринка
Goodmen - Женя
Браток - Андрей
Эвелина
Кто таких помнит? )))

0

13

Эх..Сашка..прав ты,прав... :unsure:

Но не [span style='color:red']МЫ их забыли,а ОНИ нас.Про КАТЁНУ напомнил,так вот,мы с ней общаемся...она сама в чате не сидит,на баню не ходит потому что НЕ ХОЧЕТ.Надоело,говорит..[/span]

Я многих помню,но не всех...Очень хорошо помню [span style='color:blue']Машку -Персефонку...Кстати,видела её в среду с Женькой она была...Изменилась..все изменились.[/span] :(

[span style='color:red']Саша,а помнишь наши встречи чата июль-август?Песни под гитару,все вместе,смех,крики..Фараонна пиво собирает....Эх...[/span] :angry:

А сейчас..да что..какие встречи,так... <_< Все по кучкам,у всех свои интересы,друзья планы.. :russian:

Помнится только классно погуляли 2 раза в [span style='color:blue']Ершах,на Мельничной Пади,когда Скифочку провожали(он,кстати,мне вчера звонил :lips: ))...Да и последние разы у Флая сидели и у Похмела на даче....и всё. :unsure:  :huh: [/span]

Отредактировано _Сметана__ (2005-11-04 11:39:17)

0

14

Да Бог с вами, ребята... Я ушла, меня тоже не заметили...)

0

15

С Катеной я иногда общаюсь. Причем познакомились нормально задолго ПОСЛЕ ее ухода... Вместе в Байкальск ездили))

С девчонками Одна_из_Мэйфейрских, Рифма и Асатания общаюсь очень часто.. По сотику... Асатанию даже видел летом... С ней каждый день болтаем...

Так то да... Много народу покинуло чат.. По ольшей части ХОРОШЕГО народу... Игнориллу не видно что то... Хихимка, Ужас плюшевыхх мишек... Все ведь хорошие были люди.. Очень приятные в общении... Жаль что ушли..

Но ведь и приходят тоже!! Пусть не все такие замечательные, но все же они есть! И наша задача сделать так, чтобы они остались как можно дольше! Чтобы им было приятно с нами общаться... Тогда и нам с ними тоже будет весело!

0

16

Игнориллу не видно что то...

Он в Москву уехал на Постоянное место жительства)))

0

17

Лёнька, крекер,персефона........ и что то больше никто в голову не идет. а, ну вот ёп ваще крайне редко появляеЦЦа. хранитель тож....

0

18

это где я редко появляюсь? тут я тут!! здесь и там!
Ps когда драться бум?

0

19

Ну кого я не вижу?
Асатания - даже в аси её не вижу(((
КРАСОТТА - тож пропала((((

0

20

..я  наверно с  высоты  своего полета могу  вспомнить более раннее покаление  , тех кого многие незахватили,  Начну  с  ASDF-этого  дачного извраценца,  Марти,  Stas-  который  у нас  теперь на  малой  родине в Чите,Леда-кстати оч. приятная  в  общении женщина.,Маленькая  Серая  Мышка,  ..каждый  был индивидум и каждый  был пол своему неповторим)))

0

21

Хм... а мне то сильно и не повспоминаешь никого...
Девушка (не скажу ник и имя, кто знает, тот знает) уехала в Питер летом от вас.
Я вот тоже проподу и никто не вспомнит  :D
Хорошо.

0

22

Мне лично по барабану кто меня там забыл. Главное тот, кому надо меня помнит....Ну сломался у меня комп, ну не появлялся я в сети пару месяцев, всё GAME OVER, меня уже приписали к тем кто ушёл. Хотя по большому счёту может и правильно. Чат стал не тем. Где та шумная компания, которая была позапрошлым летом?!?!?Вот и я про то же.....

0

23

Саш..это грустно..я знаю...сама давно не могу появитьься на встрече...может..ну не хочу я встречаться с новоиспеченными чатланами..хочу всех тех,моих милых..стареньких ужо теперь и очень стареньких!!..дорогих для меня людей..иногда вспоминая свою первую встречу,когда у Симпатичной было ДР!!..Не знаю вот,былш ли СКилз на встречах еще..но летом мы с ним малеха пообщались..на байкале встретились..и Лакримаможно сказать забыта всеми..она и ушла похоже...я то вроде никуда не уходила, но можно сказать у меня была аналогичная ситуация со Славочкой,у меня на модем драйвера пропали)))не знаю куда..да и потом уезжала куда нибудь..на соревнованиях пропадала...и учеба досталаааа!!!и получилось что пропала чуток..недавно вот на днях зашла в чат ..Сидит Сережка(ранее Мартовский кот)..и ему приветик сережка..Мартовский котик!!..минут через пять приходит ответ...а ты кто????хотя раньше я не успевала сама написать привет,как я уже должна была отвечать ему((
но ..я обещаю..24-25 приду на встречу,как раз последний зачет!!!блин..народ..как я по вам соскучилась...
:lips:

Отредактировано Девочка дождя(с гранатой) (2005-12-19 06:07:16)

0

24

Кристиночка, солнышко... ждемс с нетерпением!

0

25

Если бы не форум, меня давно бы не было ни в чате, ни на встречах... к сожалению у меня в карьере 3 вещи: учеба, гонки, компьютеры. Но чат уже не совсем попадает под последний критерий... слишком 2 первых перевешивают... да и кроме чата в интернете у меня много проектов...

0

26

Кристиночка, солнышко... ждемс с нетерпением!

давайте тогда в карте в субботу)))  :smile064:

0

27

Если бы не форум, меня давно бы не было ни в чате, ни на встречах... к сожалению у меня в карьере 3 вещи: учеба, гонки, компьютеры. Но чат уже не совсем попадает под последний критерий... слишком 2 первых перевешивают... да и кроме чата в интернете у меня много проектов...

хы-хы в "карьере", ржунимагу :megalol:  :megalol:

0

28

Мне лично по барабану кто меня там забыл. Главное тот, кому надо меня помнит....Ну сломался у меня комп, ну не появлялся я в сети пару месяцев, всё GAME OVER, меня уже приписали к тем кто ушёл. Хотя по большому счёту может и правильно. Чат стал не тем. Где та шумная компания, которая была позапрошлым летом?!?!?Вот и я про то же.....

  :yahoo: ти мая маленькая..я тебя то помню))

0

29

а РОЖДЕННАЯ В СССР...девочку Вику родила)) :rolleyes:

0

30

Да многие перестали ходить на встречи..что и огорчает=((
сейчас на встречах...так Скушно, хм..эх=(

...а помню я  ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ..
даж помню как познакомилась=-)
о какая у мну память=))
АнгелоЧек с Гранатой...я тоже таби ждать буду=))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Может вспомним...