Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ


МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В ЭТОЙ ТЕМЕ Я БУДУ ГОВОРИТЬ О ПОСЛЕДНИХ ДОСТИЖЕНИЯХ МОДНОЙ ИНДУСТРИИ...
ИТАК, СКОРО ЗИМА....А ЧТО ГЛАВНОЕ ЗИМОЙ? ПРАВИЛЬНО - ШАПКА.
Главная примета аксессуаров зимы - ПОМПОН
2. КУРТКА. в это сезоне так же можны кожанные куртки, дутые и меховые куртки.
Короткую кожанную куртку можно носить с широкими брюками и ботинками
Дутую куртку теперь носят с юбками или платьями и с высокими сапоками на каблуке.
Меховую куртку в стиле70х можно надеть с узкими брюками и высокими сапогами.
3. Сумки.
"У нас длинные ручки",-сказали бы моднейшие сумки осени, если бы умели говорить..без коментариев...

больше информации на сайте http://www.glamour.ru/

0

2

Не опирайся только на "Гламур".
Я сама не пропускаю ни номера.
Вот "VOGUE" рекомендует меховые изделия. Отрочка из каракульчи или лисы.

0

3

да пожалуйста......проситали какой нибудь модный журнал...так поделитесь. все хотят быть модными..

0

4

по мне так гон по журналам что-то определять... носите то что вам идет... вот и все!

0

5

Ну если по моде:
Самым актуальным мехом этой осени и зимы является - каракуль.
По крайней мере 3 журнала сходятся в этом мнении.

0

6

ТАК ! ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ НРАВИТСЯ МОЯ ТЕМА...ПРОШУ ПРОХОДИТЬ МИМО!!!!!

0

7

сапоги в стиле унт, как на каблуке так и без

0

8

Кстати сейчас много обуви стали предлагать с толстым кублуком и круглым носом.
Замшевые.

0

9

Кирзавые сапаги ... в стиле аля деревня даешь навоз  :bayan:

0

10

коля, ходи уже в своей тужурке.....

0

11

Быть уверенным в себе и уметь подберать себе вещи,вот главное и основное. Мода-не мода. Красиво можно выглядеть и не следуя моде. Создай себя САМ! Вот увидешь получится лучше чем ты ожидал.

0

12

коля, ходи уже в своей тужурке.....

  :dva:  :pilot: molodets Svetusik..pravil'no a glavnoe krasivo skazala))podderzhivaju!!! glavnoe ne moda, glavnoe ti!! :cryg:  :smile056:

0

13

можно красиво выглядить даже не следуя моде...но простите. почему пол города (девушек и женщин) напялили на себя красное??? красное не всем идет......ТАК ЧТО МОЖНО СЛЕДИТЬ ЗА МОДОЙ...МОЖЕТ ЧТО ТО БУДЕТ ТАКОЕ В ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ НЕОТРАЗИМА, А ЖЕРТВОЙ МОДЫ СТАНОВИТСЯ НЕ В КОЕМ ЧЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!

0

14

как я заметила, сейчас модно носить мех предлагают в основном кролика... ещё модно сапоги на платформе...модно носить много украшений сразу, даже не сочетаемых. Чёрный цвет это классика, но цвет этой зимы- белый!!! хотя он не практичен... :wacko:  :ph34r:

0

15

Чушь, эти тенденции!Помнится, было время, были очень модны банданы, носили все,даже те,кто их носить не умел.Признаюсь, и я грешила.Полки были завалены всевозможными банданами,платочками всех цветов и моделей.А сейчас все равно, просто успеваю за временм и все, ношу то-что идет.Хотя если еще и можно, и идет, то просто отлично.

0

16

мех... весна и опять мех.... и голубой цвет... мода блин...

0

17

Кирзавые сапаги ... в стиле аля деревня даешь навоз  :bayan:

  :megalol:  :megalol: это уже классика)))
мода выходит из моды, стиль остаётся)))))

0

18

этой весной точно знаю..что моден горошек..вернее одежда в горошек...а летом....атлас...шелк....все что золотится...блестки....пайетки..стразы..и конечно...как говорил Юдашкин."Кружева!кРУЖЕВА!Кружева!"

0

19

обувь: платформа и всевозможные ремешки, застежки. белый цвет, кружева. волосы прямые или конские хвосты, но не зализаные а во всем образе должна присутствовать небрежность, есстественность, романтика. :rap:

0

20

нах за модой бегать....

0

21

нах за модой бегать....

за ними никто не гонится..просто стараются выглядетть эффектней..мне лично самое главное чтобы удобно

0

22

за ними никто не гонится..просто стараются выглядетть эффектней..мне лично самое главное чтобы удобно

просто если каждый будет модно одеваться,то все будут как инкубаторы....надо обладать индивидуальностью

0

23

Эля, вовсе не обязательно что все будут как инкубаторы!! в этом ты не права. мода разнообразна, моделей множество, можно подобрать то что пойдет именно тебе. в этом так же заключаеЦЦа индивидуальность. у каждого свой стиль и свои приоритеты в одежде. ведь даже в спортивной одежде есть мода. я не предлагаю гоняЦЦа за модой. я предлагаю соответствовать общей тенденции через самовыражение с поддержанием своего стиля и общей гармонии в облике. воть :D

0

24

Эля, вовсе не обязательно что все будут как инкубаторы!! в этом ты не права. мода разнообразна, моделей множество, можно подобрать то что пойдет именно тебе. в этом так же заключаеЦЦа индивидуальность. у каждого свой стиль и свои приоритеты в одежде. ведь даже в спортивной одежде есть мода. я не предлагаю гоняЦЦа за модой. я предлагаю соответствовать общей тенденции через самовыражение с поддержанием своего стиля и общей гармонии в облике. воть :D

ну знаешь..не каждый ведь может одеться со вкусом,и они начинают косить под других,вот и получаются инкубаторы

0

25

ну знаешь..не каждый ведь может одеться со вкусом,и они начинают косить под других,вот и получаются инкубаторы

да, но это не про нас, и не зачем говорить о других. каждый говорит за себя. и если человек не умеет гармонировать одежду и правильно подбирать акссесуары, это не его вина. возможно родителей. кот не привили вкус ребенку с детства, возможно начитался журналов и хочет все и сразу. но ведь не все такие

0

26

Мода... Шляпа это всё... Я вообще не слежу за модой...

0

27

и тем не менее, Владик, всегда хорошо выглядишь))

0

28

Тьмурк... Я аж застеснялся)))
Надо просто вещи подбирать которые тебе идут и всегда будешь в моде...

0

29

главное не бежать за модой,а быть стильным человеком.

0

30

да, но это не про нас, и не зачем говорить о других. каждый говорит за себя. и если человек не умеет гармонировать одежду и правильно подбирать акссесуары, это не его вина. возможно родителей. кот не привили вкус ребенку с детства, возможно начитался журналов и хочет все и сразу. но ведь не все такие

ты права,но просто иногда не приятно,когда человек бесвкусно одет,но доказывает совсем  другое

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ