Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Поп-панк или калифорняк...


Поп-панк или калифорняк...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

эмоциональная музыка такая... интересные тексты... из Sugarcult на данный момент любимая песня Pretty Girl (The Way). Весьма интересненький экземплярчик=) там такие офигенные сочитания!!! вообще супер! такие мелодичные - мелодичные куплеты и довольно жесткий по сравнению с куплетами припев, но не изменяющий смысла песни... вобщем... чего я тут расписываю)) качайте!! кому нравится такая музыка...

0

2

эмоциональная музыка такая... интересные тексты... из Sugarcult на данный момент любимая песня Pretty Girl (The Way). Весьма интересненький экземплярчик=) там такие офигенные сочитания!!! вообще супер! такие мелодичные - мелодичные куплеты и довольно жесткий по сравнению с куплетами припев, но не изменяющий смысла песни... вобщем... чего я тут расписываю)) качайте!! кому нравится такая музыка...

к поп-року норм отнощусь, меня заинтересвало то что ты слущаешь, думаю начну качать то что ты сказала: Sugarcult : - Pretty Girl (The Way) , а еще чтонить тебе нравиться, охото узнать , и думаю найти в инэте и скачать)

0

3

Я слушаю. Скачал кстати по рекомендации Sugarcult. Ничего так. Только мне лучше из панка все же Offspring и Sum 41.

0

4

к поп-року норм отнощусь, меня заинтересвало то что ты слущаешь, думаю начну качать то что ты сказала: Sugarcult : - Pretty Girl (The Way) , а еще чтонить тебе нравиться, охото узнать , и думаю найти в инэте и скачать)

еще очень нравятся Yellowcard - Ocean Avenue и Yellowcard - Only One....тэкс... что еще... MxPx - Summer of 69'... о, ваще темку такую вспомнила! MxPx - cover на Barbie Girl (Aqua)... Sugarcult - Bouncing off the walls тоже так ниче... но прити гёл мне больше нравится...

0

5

Я слушаю. Скачал кстати по рекомендации Sugarcult. Ничего так. Только мне лучше из панка все же Offspring и Sum 41.

ну я Offspring'ом как то не сильно увлекаюсь, но насколько знаю их песни больше похожи на альбом самов Does It Look Infected? и частично на Chuck а у меня все-тки  самый любимый из самовских альбомов это All Killer No Filler... а из Chuck'а мне ближе всего песенка Some Say... кароче мне больше мягкие самовские песни нравятся а что до The Offspring то могу честно признаться что у меня в плэй-листе только одна их песня  - The Kids Aren't Alright

0

6

:) Только вот не спринги похожи на самов, а наоброт. Спринги начинали раньше. Мне нравится у них очень многое. А еще... еще Makes No Difference у Sum 41. Кстати Yellowcards тоже слушаемс...

0

7

2DevilTnside: Makes No Difference рулит=) а из Чака тебе что больше нравится??)

0

8

ой ой ой)))) ну Алёнка ты сумничала)))))))))

0

9

to CRYSTAL:
Slipping Away,  Pieces, 88, Noots (Bonustrack). А вообще я по моему с этого альбомы к ним интерес и проявил, хотя точно уже не помню.

0

10

2DevilInside: понятненькоююю  а я сейчас от самов как-то малость отошла... слушаю гораздо реже чем раньше... единственное что из них слушаю более-менее часто - песенка How You Remind Me... ну нравится мне когда Дэрик вживую поёт) правда у него щас голос сильно вообще изменился... но ниче... как говорится "с пивом покатит"

2Солнышко89: а где я сумничала то?? че-т вроде все пересмотрела но не нашла=) лол

0

11

How You Remind Me у Sum 41??? Не у Nickelblack?

0

12

не знаю насчет никельблэк, но у самов точно есть=)

0

13

:D  а я просто не знаю что предложить, у меня поп-панка, касет 250
много всяких групп :D

0

14

:D  а я просто не знаю что предложить, у меня поп-панка, касет 250
много всяких групп :D

круто, я тоже так хочу :P  :D
а ты их гиде столько взял?? :shock:  :D  :P

0

15

круто, я тоже так хочу :P  :D
а ты их гиде столько взял?? :shock:  :D  :P

Мама тоже в своей молодости, поп-панк слушала)))
собирала))) и вот они у меня ))) сейчас на полках)

0

16

А у меня на винте гигабайты... Копятся и копятся.. Надо винт новый.

0

17

2DevilInside: а что у тя есть??=))... ну, кроме самов у меня все вроде их песни...

0

18

Хм... Из подобного.
Blink 182, Bloodhound Gang, Blur, Crazy Town, Disturbed, Eagle-Eye Cherry, Electric Light Orchestra, Foo Fighters, Fool's Garden, Fun Lovin' Criminals, Green Day, Limp Bizkit, Linkin Park, Mars Volta, Modern Electric Blues, Nickelblack, Offspring, Rage Against The Machine, RHCP, SmashMouth, Soundgarden, Sum41, System of a down...
Чего то все пордряд понаписал...
Ну еще сборки, на которых Cold, Switchfoot,  Breaking Point, Coldplay, Audioslave и т.д.

0

19

2DenvilInsideэХ... жаль не получилось встретиться... ну ты как-нить напиши как у тя возможность будет, ок?

0

20

Естественно, Оль... Завтра скорее всего. Болванку нарезал уже.

0

21

ню вот... сегодня не получилось... ты мне напиши как у тя возможность будет, ок? а то как то неудобно тебя смсками доставать=)

0

22

Да доставай сколько угодно. :) Я совсем не против, Ольчик. ;)

0

23

2DenvilInside: ну смотри=) щас как смсками закидаю=) лол

0

24

скажите а Blink 182 к чему относится???

0

25

да их впринципе много к чему относят... поп-панк... по идее.... если взять определение поп-панка то блинки туда полностью подходят.

0

26

Ага...
Ну что, Ольчик? Нормально музыки накидал? Только чего то маловато...

0

27

нормально музыки накидал=)) да нет, не маловато=) но некоторые группы можно было не кидать=) например smash mouth ... мне более... более немножко не такая музыка нравится=) очень порадовали песенки следующие: Nickelback Photograph - вообще вещь!!! супер! How You Remind Me в их исполнении тоже понравилась=) она такая спокойная... конкретная такая=) я тебе самовскую версию запишу=) .. тэкс... еще понравилась акустическая версия оффспринговской Want You Bad - тоже тема... у меня кстати самовская Over My Head в акустическом варианте есть, тоже скину.... из блинков там несколько песенок... бладхаунд ганг я все слышала до этого, но рада что теперь они у меня снова есть на компе=) вот так вот вобщем=) в игл ай черри еще не вникала, но могу сказать что у ник мелодии все какие-то похожие=) у меня на компе впринципе была (и есть) одна их песенка Save Tonight называется... впринципе, так по крайней мере показалось с первого прослушивания их остальных песенок - сэйв тунайт дает достаточно полное представление о группе

0

28

Nickelback Photograph вообще мне тоже очень сильно приглянулась. Это из нового альбома. А альбом еще целиком не качал... На повестке. Но рад, что хоть порадовал.))

0

29

а я вот недавно песенку скачала группы Jimmy Eat World называется The Middle. Впринципе клевая песенка... веселенькая такая...=) у кого-нибудь есть что-нить этой группы?? может кто слышал?? вообще у меня есть пердположение что песенка Pain у них тоже должна быть прикольная потому что... потому что=) щас попробую поискать...

0

30

Ой млин.. вы тут о чём)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Поп-панк или калифорняк...