Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грызуны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу узнать как вы относитесь к хомякам, крыскам, морским свинкам и т.д.
мне лично нравятся...у самой свинка морская...

0

2

Я просто их всех обожаю...особенно крысок......как же я люблю и оч сильно хочу себе крыску.......!!!!!!!!!!!!!!

0

3

А у меня морской свин есть ... ешё лысая крыса с зелёными глазами, выбитым зубом и сломаным хвастом ...

0

4

хаа.ха....у коли дома морская свинка....хех...как ее (или  его) зовут?

0

5

Марьянкой кличут  :megalol:

0

6

ты че блин!! мою кошку тоже колей зовут (производное от Николь)

0

7

а у меня свинку Рики зовут...девочка...когда покупали думали что мальчик...вот и назвали так...хы... :D

0

8

У меня в основном грызуны с бобрами и Бабруйском ассоциируются.))
А у самого нету, хотя сестра иногда загрызть может)

0

9

у подруги мышь и хомячок. прикольные:)
мы с ней вместе покупать мышару ходили, потом сели на лавочке и у нее эта мышара вырвалась...:blink: прохожие были в "восторге" :lol: хорошо хоть быстро поймали

0

10

грызунов люблю но только которые одомашненные.....а еще недавно видела "голубую" крысу...ну в плане того что цвет шерсти у нее серо-голубой как прям у норки...ой ваще красота.))) а вот диких крыс...ну которые в подвалах там носятся..или на дачай..ой ваще твари мерзские..и огромные....тьфу...хы...вот такая я и нравятся они мне вообщем и не нравятся) :fight:

0

11

жИЛ ХЗОМЯК, МИАМА ЛЕТОМ В ЗООМАГАЗИН ОТНЕСЛА, ПОКА Я НА ДАЧЫЕ ЖИЛА

0

12

Нормально)) Не было у меня ни разу их.... а вот друг держит трех крысок, ну прикольно)))  Только ИМХО слишком много грязи))

0

13

А у меня дома производное грызуна и кота, грызет казел все подряд))) :) :)

0

14

Неее.... моя помесь крысы с мамонтовым изюбрем твоему Рыжему хвост оторвет))))))

0

15

У меня раньше хомеки были, славные зверньки :D

0