Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » ЗАвисимость


ЗАвисимость

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

согласна с экстримом. хочу прыгнуть с парашютом, на гору уже забралась 1 раз, тоже ещё раз хочу, в остальном зависимость от музыки,от рисования комиксов, зависимость от парней(небольшая), зависимость от написания статей...зависимость от данного момента и что я от него хочу... зависимость от смс, зависимость от драйва, зависимость от острых ощущений, зависимость от любопытства, зависимость от познания чего то нового, зависима от себя самой. Независимость влечёт тяжёлые последствия как сказал один мудрый человек...вот ещё зависима от интернета, не от чата, а именно от интернета...и от игр... я постоянно играю, со всем что попадётся под руку... зависима от флирта( это наверное моя самая жестокая зависимость, без этого не могу)...

0

32

Наташ, ты экстремалка?

[span style='font-size:21pt;line-height:100%']ДА!!! ДА!!! И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!...ВОТ ЩАС ТЕПЛО БУДЕТ С ПАРАШУТОМ ПРЫГАТЬ ПОЕДУ....КТО СО МНОЙ?????ДЛЯ МЕНЯ ЭКСТРИМ...АДРЕНАЛИН...МОНА СКАЗАТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ..Я БЕЗ ЭТОГО НЕ МОГУ.... :D МОЖЕТ КТО ТО ПОСЧИТАЕТ ЭТО ГЛУПЫМ...НО НЕ Я....МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НАЙДЕТСЯ ЕЩЕ ДОСТАТОЧНО ЛЮДЕЙ КТО МЕНЯ ПОЙМЕТ И ПОДДЕРЖИТ.......ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ НЕПОНИМАЮТ КАК ТАКАЯ ДЕВУШКА-РОМАНТИК...МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СКОРОСТИ...АДРЕНАЛИНА И ВООБЩЕ ЭКСТРИМА.....Я ОТВЕЧУ.........САМОЕ ОГРОМНОЕ [/span]

Отредактировано _Сметанка))) (2005-03-07 11:15:15)

0

33

А У МЕНЯ ОТ СПОРТА ЗАВИСИМОСТЬ...........ОТ ТАНЦЕВ........Я ПО ДОМА-ТО НОРМАЛЬНО ХОДИТЬ НЕ УМЕЮ...ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАНЦУЮ...РУКАМИ РАЗМАХИВАЮ)))А ЕЩЁ У МЕНЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МОЕЙ БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ ИРИНКИ....Я БЕЗ РАЗГОВОРОВ С НЕЮ КАК БЕЗ РУК,НОГ,И Т.Д.)))И ВОТ ОТ ПАРНЯ ОДНОГО ЗАВИСИМОСТЬ......НО ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ)))

Милая моя, спасибо тебе... *слезы умиления и улыбка на лице*

Я вот на Сметану "подсела" (не понимать превратно)
От восточного танца я тоже очень зависима... а еще - китайский...

А еще...

Да  Иришка....дела творяться.. :rolleyes:

0

34

Наташ, ты экстремалка?

<span style='font-size:21pt;line-height:100%'>ДА!!! ДА!!! И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!...ВОТ ЩАС ТЕПЛО БУДЕТ С ПАРАШУТОМ ПРЫГАТЬ ПОЕДУ....КТО СО МНОЙ?????ДЛЯ МЕНЯ ЭКСТРИМ...АДРЕНАЛИН...МОНА СКАЗАТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ..Я БЕЗ ЭТОГО НЕ МОГУ.... :D МОЖЕТ КТО ТО ПОСЧИТАЕТ ЭТО ГЛУПЫМ...НО НЕ Я....МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НАЙДЕТСЯ ЕЩЕ ДОСТАТОЧНО ЛЮДЕЙ КТО МЕНЯ ПОЙМЕТ И ПОДДЕРЖИТ.......ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ НЕПОНИМАЮТ КАК ТАКАЯ ДЕВУШКА-РОМАНТИК...МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СКОРОСТИ...АДРЕНАЛИНА И ВООБЩЕ ЭКСТРИМА.....Я ОТВЕЧУ.........САМОЕ ОГРОМНОЕ </span>

Наташ, так это же супер!! Экстрим, адреналин - они помогают в полной мере ощутить дыхание жизни!!! Ходить по лезвию бритвы... и не оступиться.

0

35

А вот у меня зависимость к одному человеку....

0

36

А вот у меня зависимость к одному человеку....

  :rolleyes:   и  я  даже  знаю  к  которому))))
лано  лано  молчю.......хотя  и  так  ужо  все  нают)) :rolleyes:  B)

0

37

А вот у меня зависимость к одному человеку....

:rolleyes:   и  я  даже  знаю  к  которому))))
лано  лано  молчю.......хотя  и  так  ужо  все  нают)) :rolleyes:  B)

гы гы гы....Женька, не тупи)))гы гы гы.... :D
так и знала, что кто-нибудь что-нить не так подумает)))
На самом деле, это мой самый самый самый любимый на свете человечек-это мой брат))))Я не могу без него....вообще...он для меня-это ВСЁ, я не представляю свою жизнь без него....вообще...
А было время, мы с ним так ненавидели друг друга, так дрались... :P...слава Богу всё в прошлом)))
А тот, о ком ты подумала, это старая песня, прошлая жизнь, которой уже я думаю, не вернуть :(

0

38

у мня две основных зависимости:
1. Курение (пачки по 2-3 в день)
2. Работа (часов по 10-15 в сутки)

И как от них избавится, я ненаю  B)

0

39

ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЧЕГО-ЛИБО У МЕНЯ НЕТ...ЭТ ХОРОШО, НАВЕРНОЕ....
НО  Я ЗАВИШУ (ИЛИ ЗАВИСЮ...НЕТ ВСЕ ЖЕ ЗАВИШУ :huh: )...ЗАВИШУ ОТ РОДИТЕЛЕЙ..ПОКА....
ЭТ НЕМНОГО НАПРЯГАЕТ... :blink:

0

40

Мм...а я тут вот понял, что я не от чего и ни от кого не завишу...просто был глюк. я думал что есть зависимость..однако  нету....я могу прожить без всего и не будет тянуть меня.....это я ощутил не давно..это так здорово....не дрергаешься лишний раз..

0

41

зависимость ..это дорога в рай ...но рай это почти то же самое что сансарра...и вот с каждым своим грехом ты спускаешся всё ниже и ниже...и зависаеш примерно чуть ниже середины ))  ;) а потом перерождаешся в другого человека ))вот так вот всё просто )жизнь коротка..надо выжать из неё всё как из простого лимона  :D и из себя ессно выжать всё что можно...be high

0

42

зависимость..... ненавижу это слово, так как это то из-за чего нередко приходиЦЦ страдать...

0

43

А я уже даж официально от родителей не зависю)) типа чё каво... большой стал)) хы... а так.. курение это не зависимость, а привычка... ваще наверно нет зависимости))

0

44

Зависимость - это когда  тебя все время тянет сделать это (Это - у кого что), навязчивая идея? Ты постоянно думаешь об этом и если не можешь сделать это сколь-либо продолжительное время, чувствуешь себя некомфортно? Если так, то у меня её нет. Меня ЛЕГКО можно отвлечь, переключить на что-то новое. Пусть даже минуту назад для меня не было ничего важнее, чем ЭТО. Главное - найти этот самый "отвлекатель". Хотя зачем искать? Ведь он всегда появляется неожиданно.

0

45

<span style='font-size:21pt;line-height:100%'>ДА!!! ДА!!! И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!...ВОТ ЩАС ТЕПЛО БУДЕТ С ПАРАШУТОМ ПРЫГАТЬ ПОЕДУ....КТО СО МНОЙ?????ДЛЯ МЕНЯ ЭКСТРИМ...АДРЕНАЛИН...МОНА СКАЗАТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ..Я БЕЗ ЭТОГО НЕ МОГУ.... :D МОЖЕТ КТО ТО ПОСЧИТАЕТ ЭТО ГЛУПЫМ...НО НЕ Я....МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НАЙДЕТСЯ ЕЩЕ ДОСТАТОЧНО ЛЮДЕЙ КТО МЕНЯ ПОЙМЕТ И ПОДДЕРЖИТ.......ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ НЕПОНИМАЮТ КАК ТАКАЯ ДЕВУШКА-РОМАНТИК...МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СКОРОСТИ...АДРЕНАЛИНА И ВООБЩЕ ЭКСТРИМА.....Я ОТВЕЧУ.........САМОЕ ОГРОМНОЕ </span>

Наташ, так это же супер!! Экстрим, адреналин - они помогают в полной мере ощутить дыхание жизни!!! Ходить по лезвию бритвы... и не оступиться.

не то слово СУПЕР, о лучшем даже и мечтать нельзя!;) :yahoo:

0

46

Зависимость....Только не от Интернета.. От людей не которых, и возможно, от ночных клубов больше всего. :god:  :dva:  :pilot:

0

47

У меня к компу была зависимость когда его купи ли пол четверти прогулял.Щас все нормально. :)

0

48

:lol: Курю ... пытаюсь бросить но снова беру сигарету ....Это явно зависимость или вредная привычка называйте как хотите !!!ВОт   :smoke:

0

49

Зависимость интенетная, нет ни дня когда бы я сюда не зашёл) А ещё от родителей завишу)

0

50

Зависимость интенетная, нет ни дня когда бы я сюда не зашёл) А ещё от родителей завишу)

Я тоже от родителей завишу....
И от Интернета, но каждый день заходить не всегда возможность есть :unsure:

Отредактировано Qwerty (2006-02-27 12:09:01)

0

51

У меня уж тоже чат в зависимость превратился... <_< Беру карточки и просиживаю их за день в чате.. <_<  А еще телефон... :rolleyes:  без телефона просто немгау.. мне надо постоянно о чем то говорить, что та обсуждать.. :smile056:

0

52

завишу от музыки. и всё. а смски дураЦЦкая привычка. но если у меня не будет денег это не трагедия)))

0

53

а я знаю от чего у Сашки зависимоть.... даже их ника видно) от чупа-чупсов))) :D

0

54

Зависимость от: сигарет, Виа Гры :D , инета, общения!!!
ВСЕ :cryg:

0

55

Зависимость от: сигарет, Виа Гры :D , инета, общения!!!
ВСЕ :cryg:

ВИАГРЫ???? :megalol: в таком возрасте?:)

0

56

а у меня зависимость от инета...от мобилы...ужас какой-то

0

57

ВИАГРЫ???? :megalol: в таком возрасте?:)

  :D
потъепала молодец)))
Я про группу говорил)

0

58

Ну выходит от родителей...
От Скорости...... без этого никак.... мотоцикл для меня это ВСЕ! Телефон, Интернет, сигареты..... все не то........

0

59

Так ты тоже куриш? :blink:

0

60

Нех курить! Ща модно быть здоровым!)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » ЗАвисимость