Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » ЗАвисимость


ЗАвисимость

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Очень интересна, какова зависимость, у вас?
Зависимость от компа, от инета, от чата! сможетели вы без всего этого?
И считаете ли вы это нормальным?

Скажу по себе, я играю в инете в основном и с ребятами из игры бухаю каждую неделю, вот, в чате захожу но уже реже т.к. много новых по сравнению с летом и началом осени! НО зависимотси нету у меня, хотя вам скажу живу по Иркутскому времени..=)
ложусь спать в 18.00 или 19.00 по Москве, встаю в 2.30 по Москве.. и в инет..=) Привычка..ну жду ваших мыслей) очень интересно...тока прошу пишите честно.

0

2

Я считаю жизнь без какой либо зависимости это вовсе не жизнь ...только правильно надо использовать данные нам вещи или...)

0

3

Ну, я с тобой согласен, просто иногда зависимочть переростает в болезнь!

0

4

Ой, ну я то по-любому уже БОЛЬНАЯ  :lol: 5-й год не могу от этого долбанного чата оторваться... а ещё у меня есть зависимост от SMS... телефон из рук не выпускаю =))

0

5

Кать, знаешь наверно легче осозновать, что ты зависим, чем этого не  видеть..)
А ну как бросай телефон!)

0

6

Да помоему у всех от чего то(кого то) есть зависимость).....я например не могу лечь спать пока не зайду в инет и непоговорю с кем нить)...еще у меня очень большая зависимость от телефона...могу хоть целыми днями разговаривать)

0

7

вообщем как я посмотрел серьёзных зависимостей нет ни у кого ))хе )даже поговорить не с кем

0

8

Я мне просто один вид чата нравиЦЦа.... если даже нескем пообщаться, или нет настроения, или вообще надоело всё равно чат всегда врублен... а сам по другим сайтам лазию)))

0

9

А я вот зависим от машинок.....Бриганд знает на сколько я от них зависим))) Ну еще от музыки....но))) на 1 месте я болею машинами :blink:

0

10

А у мя зависимость
1-Музыка
2-Чат
3-Телефон
4-Гуляние )))) Ну не могу я без общения )))
Ну и много еще)))

0

11

А САМОЕ ГЛАВНО ТВОЯ ДУДКА))))

0

12

а  я  вот  просто  не  могу  без  чата))
не  могу  без  музыки))
и  не  могу  без  книг))
ну  ещё  не  могу  без  тех  людей  с  которыми  я  общаюсь))
воть 
хм  но  я  не думаю  что  енто не   зависимость))
просто  привыкаешь  к  этим  вещам  (людям)и  уже  не  возможно  без  них)
ну  незнаю))
можете  и  не  согласится  со  мной  но  енто  моё  личное  мнение))

0

13

хотя  ))
да  я  меняю  своё  мнение ))да енто  зависемость))

0

14

НУ ЗАВИСИМОСТЬ БЫВАЕТ РАЗНАЯ БЫВАЕТ КОТОРОЯ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ БЫВАЕТ КОТОРАЯ НЕ ПРИЧИНЯЕТ....КАКАЯ У МЕНЯ Я НЕЗНАЮ НО СМОТРИТЕ И СУДИТЕ САМИ:
ЭТО ЧАТ (НУ НЕ МОГУ Я БЕЗ НЕГО ДИТЬ)
ЭТО СМС(НУ ЧТОЖ ПОДЕЛАЕШЬ ШАХТЕРКА ПРИУЧИЛА)
ТЕЛЕФОН(ПО ТЕЛЕФОНУ МОГУ БАЗАРИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НИ О ЧЁМ.....ТОГДА САМА ЖЕ СВОЙ РЕКОРД ПОБИЛА Я ГОВОРИЛА С 11 ВЕЧЕРА ДО 4 УТРА ПО ТЕЛУ) :blink:
И НАВЕРНОЕ СЕЙЧАС Я ЗАВИСИМА ОТ ЛЮБВИ...... :wub:

0

15

Насчёт телефона, это у многих зависимость смс писать и т.д. чувтсвовать что он есть, многие без этого не могут и это хренова...=(( Чё самое хреновое так это психилогическая зависимость...

0

16

ВОТ РЕШИЛА ОТВЕТИТЬ НА ЭТУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ И НАБОЛЕВШУЮ ТЕМУ ДЛЯ МЕНЯ.......ДУМАЮ САША ТЫ В КУРСЕ  ВСЕХ МОИХ ЗАВИСИМОСТЕЙ.....ОБЩАЕМСЯ ВЕДЬ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ) А ДЛЯ ВСЕХ СКАЖУ ТАК, ЧТО ГЛАВНОЕ НЕ ТОЛЬКО  ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКАЯ- ЛИБО ЗАВИСИМОСТЬ, НО И СТРЕМИТЬСЯ УНИЧТОЖИТЬ ЛЮБОЕ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, СТАРАТЬСЯ....

0

17

а  у меня всего две зависимости..... девушки и общение... все))))

0

18

а  у меня всего две зависимости..... девушки и общение... все))))

Димочка а насколько сильна твоя зависимость от девушек??? :D

0

19

а у меня есть зависимость каждую свободную минуту выходить в инет...много кушть.друзья.без этого всего мне уже и теперь не прожить :blink:

0

20

чат, авто...скорость....экстрим...парни...музыка...(секс)....чтение...

0

21

скорость....адреналин.....секс......девушки.......Байкал...короче много от чего еще B)

0

22

А У МЕНЯ ОТ СПОРТА ЗАВИСИМОСТЬ...........ОТ ТАНЦЕВ........Я ПО ДОМА-ТО НОРМАЛЬНО ХОДИТЬ НЕ УМЕЮ...ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАНЦУЮ...РУКАМИ РАЗМАХИВАЮ)))А ЕЩЁ У МЕНЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МОЕЙ БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ ИРИНКИ....Я БЕЗ РАЗГОВОРОВ С НЕЮ КАК БЕЗ РУК,НОГ,И Т.Д.)))И ВОТ ОТ ПАРНЯ ОДНОГО ЗАВИСИМОСТЬ......НО ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ)))

0

23

А У МЕНЯ ОТ СПОРТА ЗАВИСИМОСТЬ...........ОТ ТАНЦЕВ........Я ПО ДОМА-ТО НОРМАЛЬНО ХОДИТЬ НЕ УМЕЮ...ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАНЦУЮ...РУКАМИ РАЗМАХИВАЮ)))А ЕЩЁ У МЕНЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МОЕЙ БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ ИРИНКИ....Я БЕЗ РАЗГОВОРОВ С НЕЮ КАК БЕЗ РУК,НОГ,И Т.Д.)))И ВОТ ОТ ПАРНЯ ОДНОГО ЗАВИСИМОСТЬ......НО ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ)))

Милая моя, спасибо тебе... *слезы умиления и улыбка на лице*

Я вот на Сметану "подсела" (не понимать превратно)
От восточного танца я тоже очень зависима... а еще - китайский...

А еще...

0

24

Насчёт телефона, это у многих зависимость смс писать и т.д. чувтсвовать что он есть, многие без этого не могут и это хренова...=(( Чё самое хреновое так это психилогическая зависимость...

А если зависишь от человека? или от людей вообще, трудно обходиться без общения, при этом только быть "необщительной и скрытной"(цитата) :)  А вообще, мне кажется зависимым можно стать от чего угодно. Есть люди, которые зависят от повседневности, и с ужасом принимают перемены. Я не говорю про сигареты, травку и Алкаголь :blink: . Но излечиться можно от любой зависимости!все зависит от человека, от его желания и возможно помощи близких людей. :rolleyes:

0

25

А я не могу спокойно жить без...хм....
--телефона
--моих друзей
--моего парня и
--секса с ним
--СКОРОСТИ
--и вообще адреналина
--раньше был чат. но теперь эта зависимость прошла
--а еще у меня зависимость рисовать. Особенно, когда мне плохо.

0

26

Очень интересна, какова зависимость, у вас?
Зависимость от компа, от инета, от чата! сможетели вы без всего этого?
И считаете ли вы это нормальным?

Скажу по себе, я играю в инете в основном и с ребятами из игры бухаю каждую неделю, вот, в чате захожу но уже реже т.к. много новых по сравнению с летом и началом осени! НО зависимотси нету у меня, хотя вам скажу живу по Иркутскому времени..=)
ложусь спать в 18.00 или 19.00 по Москве, встаю в 2.30 по Москве.. и в инет..=) Привычка..ну жду ваших мыслей) очень интересно...тока прошу пишите честно.

Вообще инет меня гнобил раньше я без него не мог...маленький был...а щас тоько на работе и сижу)))))ЛЕНТЯЙ

0

27

у меня зависимость от инэта и от чата. а еще я зависима от кофе!!!

0

28

у меня зависимость от инэта и от чата. а еще я зависима от кофе!!!

  у мя тож от инета зависимость...... а еще от шоколада))) да много еще чего)

0

29

скорость....адреналин.....секс......девушки.......Байкал...короче много от чего еще B)

АДРЕНАЛИН, СКОРОСТЬ.....хм....можно сказать смысл моей жизни))) :D

0

30

Наташ, ты экстремалка?

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » ЗАвисимость