Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмиграция

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ребят, а у вас в городе азербайджанская община - большая?

0

2

ну.....у нас китайцы в основном...а что?

0

3

Ребят, а у вас в городе азербайджанская община - большая?

Сашенька, лапочка.. у нас всех хватает.. только в немцах недостаток

0

4

Сашенька, лапочка.. у нас всех хватает.. только в немцах недостаток

зато я смотрю в Германии русских навалом)))))

0

5

Всё-таки затронули фрица и мел)))) -довереные лица )
Пишите товарищи) . А насчёт того чтобы уничтожать фрицов я за!)

0

6

ну.....у нас китайцы в основном...а что?

ну тоже неплохо  :)

0

7

ну тоже неплохо  :)

хочешь развязать войну между китайскими дастарбайтерами и честными пользователями чата??)))))

0

8

так здесь уже восстание какое-то))))

0

9

хочешь развязать войну между китайскими дастарбайтерами и честными пользователями чата??)))))

Упаси  бог.

0

10

а нафига те тогда такая информация????...про азербайжданцев.....и китайцев.....

0

11

а нафига те тогда такая информация????...про азербайжданцев.....и китайцев.....

Китайцы меня очень слабо волнуют, как, впрочем, и азербайджанцы. Особенно, если это top-secret такой.  :)

0

12

Была бы моя воля -всех бы прочь из России матушки

0

13

Была бы моя воля -всех бы прочь из России матушки

И тебя вылечат :rolleyes:

0

14

))Вот есть что-то интересное значит в тематике и меламори даже затронуло)

0

15

зато я смотрю в Германии русских навалом)))))

Не совсем. Преобладают немцы - поздние переселенцы, очень многие из казахстана приехали, причем большими семьями, соответственно, казахов тоже много. Еще еврейская иммиграция. В последнее время много чеченцев появилось... беженцы.  :)

0

16

Всё равно большое количество изменщиков своей Родине

0

17

гыыыыыыыыыыыыыы писец что за куйню развели?

0

18

Всё равно большое количество изменщиков своей Родине

Да, казахи предали Казахстан, евреи - Израиль, чеченцы - Чеченскую Республику Ичкерия и только немцы вернулись к себе домой.    :)

0

19

чё то млни оффтоп какой то.....а ну ка модеры)) создавайте тему "Эмиграция - измена Родине?" и отправляйте всё это туда...ну почти всё...тут тема так то про тайный заговор......если чё......

0

20

Тема набирает обороты. Сам я не буду жить в России. Буду жить в Новой Зеландии. Кто то это может осуждать, кто то поддерживать. Мое решение - такое. Ваше мнение по поводу этой темы....

0

21

хы)))))))))))))) спасибо)) это кто дж такой оперативный???)))

0

22

Согласна..."хочешь досыта есть,хочешь сладко спать.Давно думаешь - надо было рвать".

0

23

Тема набирает обороты. Сам я не буду жить в России. Буду жить в Новой Зеландии. Кто то это может осуждать, кто то поддерживать. Мое решение - такое. Ваше мнение по поводу этой темы....

Да, Новую Зеландию я тоже уважаю, там природа должна быть зашибенная и "Властелина колец" снимали. Хотя жить там на протяжении многих лет не очень интересно, как мне кажется.  Лучше всего на годик где-нибудь.   :)

0

24

Ну не знаю. Каждому свое. Там размеренная жизнь. Четко упорядоченная без большого количества стрессов. Вроде бы скучно, как может показаться, но сколько же там всяческих видов развлечения!!! Компенсируют они нехватку адреналина в жизни с лихвой! Кстати там есть все климатические зоны без исключения, от пляжей до снежных гор, аеще нет бомжей. А еще время от времени можно ездить на Фиджи и в Австралию. Эээххх. Поеду в Крайстчерч жить (НЗ). Все таки там хочу попробовать найти "свое".

0

25

Ну не знаю. Каждому свое. Там размеренная жизнь. Четко упорядоченная без большого количества стрессов.

Эмиграция - всегда стресс, так или иначе.  ;) И вообще, в чем прикол жизни без стрессов, если ты еще не на пенсии? Самое лучшее - пожить в нескольких странах, причем именно пожить, а не на две недели на экскурсию. Тогда уже можно рассуждать со знанием дела, где стресс, а где нет.  :)

Отредактировано Kuku (2005-11-03 17:46:01)

0

26

Эмиграция - всегда стресс, так или иначе.  ;) И вообще, в чем прикол жизни без стрессов, если ты еще не на пенсии? Самое лучшее - пожить в нескольких странах, причем именно пожить, а не на две недели на экскурсию. Тогда уже можно рассуждать со знанием дела, где стресс, а где нет.  :)

Полностью с тобой не согласна по поводу того, что без стресса скучно жить. Для меня даже на родину уехать на пару недель жуткий стресс... хожу и места себе не нахожу просто. Так что помоему лучше всего обосноваться где-нибудь в одном месте.

0

27

Так что помоему лучше всего обосноваться где-нибудь в одном месте.

Ну не, а я вот обязательно хочу еще в паре стран пожить.  :)

0

28

to Kuku:
Ну так то да. Тоже интересно было бы пожить в нескольких наиболее интересных странах. Чтобы было с чем сравнивать, чтобы найти свое. В общем солгасен. Дело за малым - быть таким человеком, который будет необходим во многих странах. :)

0

29

to Kuku:
Ну так то да. Тоже интересно было бы пожить в нескольких наиболее интересных странах. Чтобы было с чем сравнивать, чтобы найти свое. В общем солгасен. Дело за малым - быть таким человеком, который будет необходим во многих странах. :)

а я всё равно не согласна. Быть всем нужным и кататься по миру в поисках такого "своего" это, конечно, хорошо, но, помоему, ещё более высокий уровень это самому решать где тебе лучше быть. Хотя судя по всему мы именно в этом и расходимся.

0

30

Все такие путешественники.. А как же культурный шок? От перездов... особенно если пожить "в одной стране, в другой, и не так на две недели на экскурсию"...

0