Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Где смотреть?Кто куда?


Где смотреть?Кто куда?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Где и с кем вы предпочитаете смотреть фильмы?

0

2

Где и с кем вы предпочитаете смотреть фильмы?

Дармштадский citydome, он же kinopolis. Cinemaxx не катит - идти далеко, да и фигню там показывают, по большей части. А с кем... Ну это как фишка ляжет.  :)

0

3

я вот в Орион чаще хожу.....потому что близко....7 минут от дома...пешком....медленным шагом...

0

4

Ага я тож в Арион ! И рядом и 30 руплёф за билет   :cryg: ))))

0

5

по средам только...

0

6

Хожу с друзьями в Баргузин бесплатно. Так интересенее фильмы становятся.

0

7

Хожу с друзьями в Баргузин бесплатно. Так интересенее фильмы становятся.

угу? как это? поделись секретом)) ;) Я тож люблю больше "Баргузин"...не знаю...была и в "Художественном", и в "Чайке"..но что-то не то.Художка-это кинотеатр старых времен можно так сказать, а Чайка...экран там меньше и вообще...как-то не так. А уж с кем ходить...ну это как карта ляжет.С тем, кто платит ;) или с любимым человеком, с друзьями..или просто одна...да несколько раз ходила в кино одна.Нормально, я пришла посмотреть фильм и все...а то начинается ....шуточки всякие там приставания. А так не помню когда ходила в Художку на фильм "Гуд Бай,Ленин"...нормально сходила и вообще,если кино клевое, то с кем идёшь значения не имеет :D

Отредактировано лукреция (2005-11-09 18:22:15)

0

8

Мне то по сути нравится больше Чайка, но в нее беслпатно не получается. Бесплатно в Баргузин по брони. То есть включаешь бронь и проходишь минут через 15 после начала фильма. :)

0

9

мы с Ванькой всегда ходим в чайку))) было конечно время когда я джойн Ваня и Ольга мэйби ходили в художку....но потом случились некоторые события и теперь я Ваня ну иногда еще пара тройка друзей и чайка :rolleyes:

0

10

Мне то по сути нравится больше Чайка, но в нее беслпатно не получается. Бесплатно в Баргузин по брони. То есть включаешь бронь и проходишь минут через 15 после начала фильма. :)

ууу да ты у нас коварный молодой человек))) ;)

0

11

Мммм..... Нет. :)

0

12

Дармштадский citydome, он же kinopolis. Cinemaxx не катит - идти далеко, да и фигню там показывают, по большей части. А с кем... Ну это как фишка ляжет.  :)

Я согласна. покупай билет   :D

0

13

Мммм..... Нет. :)

нет? ;) ну нет так нет))) :D

0

14

Я люблю ходить с друзьями в Чайку или в Баргузин...........

может кто-нить позовёь меня в кино???))))))))))) :rolleyes:

0

15

и Барг, и Чайка, и Орион, и Художка хороши))) но каждый по своему) некоторые что близно находяться) другие что репертуар на долго застревает)))) и можно посмотреть и подешевле и попоЗжА! Но.. есть одно но) больше всего юблю Барг) хоть и далековато) но все равно) хороший зал для просмотра фильма...) не надо по ногам топтаться))) и по тебе не ходЮт) помоему это "+"!... и так.. приятый кресла.. мягкие))))))))звук хороший) и сам экран большой))) это насколько мне память не изменяте первый кинотеатр в который я вообше сунулась)) гыыы) а так  по большей чати хожу в Чайку.. ближе...в Худ вообще первый и последний раз была когда фиьм шел "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ:БРАСТВО КОЛЬЦА".. помню с братом пришл.. почти отсидели большую половину фильма..и я что-то начала смеяться.. причем заразительно)) брат начал смеяться.. а потом и пол зала))) гы)) прикольно было)) до сих пор гадаю.. от чего у меня был приступ смеха))))) но все равно прикольно))) Орион хороший кинотеатр))) короче все хороши!!!!

ХОДИТЕ И ЕЩЕ РАЗ ХОДИТЕТУДА КУДА ВАМ ЗАХОЧЕТЬСЯ! ВООБШЕ ПОХОДЫ В КИНО ОЧЕНЬ ХОРОШИ) повышают настроение))) в несколько раз))) или просто.. отдохнуть можно.....))))))))))

ВСЕ В КИНОТЕАТРРРРРРРРРРРРРРрррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!

B)  B)

0

16

Только Чайка!!!!!!!!!!! Была ещё в Баргузине, но слишком большой зал, звук неудачно рассеивается.......... А в Чайке и уютно и привычней............

0

17

Одназначна!!! Чайка!!! И ничего другого!!!!!!! Тем более мне до него идти всего 10 минут....... ну а еще мне сам кинотеатр нравитцца))) В общем надо кому сходить - звоните!!))) сходим)))

Отредактировано DarkKain (2006-02-04 13:58:49)

0

18

Баргузин и Чайка.....Люблю больше Баргуз, не буду объяснять почему, есть масса причин, и к дому ближе...но.....в последнее время чаще всего бываю в Чайке.........а ходить люблю с парнем, либо с друзьями..))

0

19

Чайка)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Где смотреть?Кто куда?