Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 181 страница 210 из 754

181

:huh:   
наташ  а  воть  мну  трудновато  представить 

0

182

Мдяяяя ))))) А мне вот нравяться многие )) А люблю...... ента более выскоке чувство.... ))) Воть)))) Так что я пока не собираюсь говорить что я кого то люблю ))))) А дальше видно будет )

0

183

Да невозможна любовь на расстоянии ))) Надо видеть того человека которрого любишь по возможности каждый день ))) А так чувства уходят )) И вскоре этот человек тебе становиться безразличен

0

184

18 лет назад в Россие и-нета не было ))))))) ГЫ ГЫ ГЫ )))))) Или они сначала родили а потом познакомились))))???

0

185

Это точно.....через сеть все на всё горазды...а попросишь поврорить тоже самое в раеле так.....недождешься)) Хотя в жизни всякое бывает....мне кажется что возможно) :D

ну блин если такое и бывает то 1 случай из 100.....хотел бы я посмотреть на эту парачку.... B)

0

186

Аха....еще за компом мона подумать че бы сказать))))) Придумываешь какие-то темовские фразы, на которые в реале просто время не хватит, чтоб их придумать))) :blink:

ну вот я про тоже......да в реале ты думаешь по другому.... B)

0

187

Это точно.....через сеть все на всё горазды...а попросишь поврорить тоже самое в раеле так.....недождешься)) Хотя в жизни всякое бывает....мне кажется что возможно) :D

ну блин если такое и бывает то 1 случай из 100.....хотел бы я посмотреть на эту парачку.... B)

Да я тоже)) :D

0

188

Бывае конешно смотря что вы понимаете под словом любовь...
Ну а так я и есть виртуальная любовь....пока есть карточка всё хорошо но когда она кончается с ней кончается и любовь

0

189

Было дело в 2002 году ))))) С девчонкой так друг друга люблили))) Что даже разбирались в треугольнике тогда она меня выбрала )) Прикольно было, ента в чате gameland.ru было, тогда я про Иркутский чат вообще ничего не слышал :)

0

190

Было дело в 2002 году ))))) С девчонкой так друг друга люблили))) Что даже разбирались в треугольнике тогда она меня выбрала )) Прикольно было, ента в чате gameland.ru было, тогда я про Иркутский чат вообще ничего не слышал :)

Романтик ты блин....это была не любовь это был переходный затежной возраст... хотя не факт!!!

0

191

ВОТ РЕШИЛА ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ТАКУЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ..МОЖЕТ БЫТЬ ОНА ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА..ИНОГДА СЛУЧАЕТСЯ ТАК, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, НО ОН ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ТЕБЯ НАПРИМЕР В АРМИИ ИЛИ В КОМАНДИРОВКЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ-ТО.....ТАК МОЖЕТ ЛИ СУЩЕТВОВАТЬ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ????? И ДОЛГО ЛИ ОНА МОЖЕТ ПРОДЛИТЬСЯ????? :blink:

хм ну как говориться растояниеи сближает........но с армии мало девушек дожидаються парней......... B)

0

192

Формула любви ))) она выглядит так
ЕСЛИ ПАРЕНЬ НЕ ДУРАК!!! А ЖИЗНЬ ВЕДЬ
РАЗ ДАЁТЬСЯ
ТО ОН КОНЧАЕТ НЕ В КУЛАК
А В ТУ КТО ПОПАДЁТЬСЯ !!

0

193

хм ну как говориться растояниеи сближает........но с армии мало девушек дожидаються парней.........   ХМ ДИМКА НУ НЕ НАДО ПРОСТО НЕ ВСЕЖ ДЕВУШКИ ТАКИЕ) А ПРО ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ.........МОЖЕТ ЕЩЕ КАК МОЖЕТ))))))) САМА ТАКОЙ ТЕШУСЬ) КОНЕЧНО ТРУДНО НЕМНОГО) НО  ЗАТО ТАКАЯ ГЛУБИНА! ПРОСТО ЗДОРОВО! :rolleyes:

0

194

не отвечайте на поставленный вопрос)))а васёк потом сделает вывод и мы узнаем,кто у нас хотючее)))

0

195

Я ВСЕ СВОИ СЛОВА ВЫГОВОРИЛА...ПРОСТО ВСЕ КАК ВСЕГДА СВОДИТСЯ У НАС К СЕКИСУ...НИКУДА БОЛЬШЕ((( :unsure: ЖАЛЬ

0

196

не отвечайте на поставленный вопрос)))а васёк потом сделает вывод и мы узнаем,кто у нас хотючее)))

Че там хотючее? )))))))))

0

197

не отвечайте на поставленный вопрос)))а васёк потом сделает вывод и мы узнаем,кто у нас хотючее)))

Че там хотючее? )))))))))

ну что у тя хотючее я не в курсе))))))))

0

198

:wub: почему любовь без секса не бывает а секс без любви бывает???????????????

0

199

не отвечайте на поставленный вопрос)))а васёк потом сделает вывод и мы узнаем,кто у нас хотючее)))

Че там хотючее? )))))))))

ну что у тя хотючее я не в курсе))))))))

У мя))))) У МЯ БАНАН))))) Мне все можно )))

0

200

Я ВСЕ СВОИ СЛОВА ВЫГОВОРИЛА...ПРОСТО ВСЕ КАК ВСЕГДА СВОДИТСЯ У НАС К СЕКИСУ...НИКУДА БОЛЬШЕ((( :unsure: ЖАЛЬ

Дя...обидно....очень обидно(

0

201

:wub: почему любовь без секса не бывает а секс без любви бывает???????????????

Потому что каждый человек по своей суте какой бы он не был хочет трахаца трахаца трахаца трахаца :)))))))))))) Извиняюсь )))) Вырвалось )))

0

202

Я ВСЕ СВОИ СЛОВА ВЫГОВОРИЛА...ПРОСТО ВСЕ КАК ВСЕГДА СВОДИТСЯ У НАС К СЕКИСУ...НИКУДА БОЛЬШЕ((( :unsure: ЖАЛЬ

Дя...обидно....очень обидно(

Да....... а вот я лично за трезвый секс ))))))) Ну ента я так))) Кому мое мнение интересно )))))

0

203

Большенство из нас может сказать так....."Я люблю и любим(а), но к сожалению это разные люди!"......Почему так? Разве это справедливо?

0

204

Большенство из нас может сказать так....."Я люблю и любим(а), но к сожалению это разные люди!"......Почему так? Разве это справедливо?

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпалает ))))

0

205

:wub: почему любовь без секса не бывает а секс без любви бывает???????????????

Потому что каждый человек по своей суте какой бы он не был хочет трахаца трахаца трахаца трахаца :)))))))))))) Извиняюсь )))) Вырвалось )))

И что теперь всю жизнь ЕБ...СЯ что ль?

0

206

Большенство из нас может сказать так....."Я люблю и любим(а), но к сожалению это разные люди!"......Почему так? Разве это справедливо?

  :unsure: чаще всего именно так...а почему...потому что найти одного(ну) единственную сложно. посмотрите на многие пары в чате там как правило один позволяет себя любить а второй любит. я пару равноправную одну видела ткоа. не скажу кто это но я за них рада) :wub:

0

207

А я все равно говорю :)))) Любви на растоянии нет :))))

0

208

эхх  наташа))
ну  воть  хорошо  что  ты  эту  тему  открыла)

0

209

Большенство из нас может сказать так....."Я люблю и любим(а), но к сожалению это разные люди!"......Почему так? Разве это справедливо?

:unsure: чаще всего именно так...а почему...потому что найти одного(ну) единственную сложно. посмотрите на многие пары в чате там как правило один позволяет себя любить а второй любит. я пару равноправную одну видела ткоа. не скажу кто это но я за них рада) :wub:

А как найти то вот того(ту) единственного(ю)???? кто б знал))

0

210

:wub: почему любовь без секса не бывает а секс без любви бывает???????????????

Потому что каждый человек по своей суте какой бы он не был хочет трахаца трахаца трахаца трахаца :)))))))))))) Извиняюсь )))) Вырвалось )))

И что теперь всю жизнь ЕБ...СЯ что ль?

а у наших парней тока одно на уме Е.....сь всегда е.....сь везде е....сь на радость людям :unsure:
и это ужасно

0