Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 754

1

Не так давно в личной беседе с одним из форумцев прозвучала, одна интересная фраза. Не важно, в каком контексте и по какому поводу она прозвучала, но думаю именно с нее и можно начать данную тему.

А правда, что они(девушки) хотят, меньше чем мы?

Я, если честно не знаю ответа на него, т.к. не женщина. Так откуда он все-таки взялся это вопрос? И я уверен, что почти каждый мужчина задавал, если не кому-нить, то себе точно, этот вопрос.

Отредактировано Айртон Сенна (2005-02-08 19:05:48)

0

2

Знаешь,Вася))Это , смотря кто хочет,в какой момент и с кем)).........если я тему прально поняла)) :notice [COLOR=green]

0

3

Вась а ты устрой опрос : типа,кто больше хочет и с кем))вот и узнаем чатовские страсти)) :o

Отредактировано _Сметанка))) (2005-01-24 10:27:25)

0

4

продукт переработки...енто вопросы уже конфиденциальные)))))
ну так и быть расколюся...хочу с тобой....и еще и еще ....блин дженщины вас не перечислишь))))) всех я вас люблю....)))))))
насчет того что меньше енто чушь...молочная отрыжка пральна сказала....

0

5

Не так давно в личной беседе с одним из форумцев прозвучала, одна интересная фраза. Не важно, в каком контексте и по какому поводу она прозвучала, но думаю именно с нее и можно начать данную тему.

А правда, что они(девушки) хотят, меньше чем мы?

Я, если честно не знаю ответа на него, т.к. не женщина. Так откуда он все-таки взялся это вопрос? И я уверен, что почти каждый мужчина задавал, если не кому-нить, то себе точно, этот вопрос.

Вася все хотят одинаково......ну покрайне мере мне так кажиться....просто парни начинают думать об этом в 14-15 лет а девушки 18-19... :D

0

6

Не так давно в личной беседе с одним из форумцев прозвучала, одна интересная фраза. Не важно, в каком контексте и по какому поводу она прозвучала, но думаю именно с нее и можно начать данную тему.

А правда, что они(девушки) хотят, меньше чем мы?

Я, если честно не знаю ответа на него, т.к. не женщина. Так откуда он все-таки взялся это вопрос? И я уверен, что почти каждый мужчина задавал, если не кому-нить, то себе точно, этот вопрос.

Вася все хотят одинаково......ну покрайне мере мне так кажиться....просто парни начинают думать об этом в 14-15 лет а девушки 18-19... :D

Диман!!!Есть и девушки которые думают и 12-13лет....просто они об этом тихо сопят в тряпочку и попросту не говорят но как доходит эта темя до них и между ними(девчонок)так лучше затыкать уши тампонами)))
и междук прочим девчонки теряют девственность многие раньше чем парни,и выбирают партнёра постарше и по опытнее....от теряния девственности у них и происходит чувство удоволетворения...чем партнёр опытнее и лучше даст им первый урок секса то и потом им от этого станет всё больше интереснее и больше хотения))

0

7

Не так давно в личной беседе с одним из форумцев прозвучала, одна интересная фраза. Не важно, в каком контексте и по какому поводу она прозвучала, но думаю именно с нее и можно начать данную тему.

А правда, что они(девушки) хотят, меньше чем мы?

Я, если честно не знаю ответа на него, т.к. не женщина. Так откуда он все-таки взялся это вопрос? И я уверен, что почти каждый мужчина задавал, если не кому-нить, то себе точно, этот вопрос.

Вася все хотят одинаково......ну покрайне мере мне так кажиться....просто парни начинают думать об этом в 14-15 лет а девушки 18-19... :D

Диман!!!Есть и девушки которые думают и 12-13лет....просто они об этом тихо сопят в тряпочку и попросту не говорят но как доходит эта темя до них и между ними(девчонок)так лучше затыкать уши тампонами)))
и междук прочим девчонки теряют девственность многие раньше чем парни,и выбирают партнёра постарше и по опытнее....от теряния девственности у них и происходит чувство удоволетворения...чем партнёр опытнее и лучше даст им первый урок секса то и потом им от этого станет всё больше интереснее и больше хотения))

ну девочки 12-13 лет я еще не встречал......видимо это 2 процента из 100

0

8

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
ЛЮБЛЮ
ХОЧУ
БЫТЬ
С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!
:D  :P  :D
:blink:  :blink:
:unsure:
:rolleyes:

0

9

Да тема очень интересная для обсуждения....и сколько не обсуждай мнения будут различны)) я могу сказать одно.....
.............Trahit sua quemue voluptas :wub:....Кому интересно это латинский)))
______________ :wub: _____Я)))

0

10

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:
так-с!!!Женсчины хотят больше___________________!!!!!
Всегда и в больших количествах.....главное с любимым  :wub:
Хотеть мало.Надо действовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Т***ся так сильно хочеться, что аж руки трясуться"...
Вы мне еще после этого все будете спорить, что кто-то больше или меньше хочет :P

Отредактировано Стадо_Злобных_Ежиков(она) (2005-01-25 01:51:03)

0

11

продукт переработки...енто вопросы уже конфиденциальные)))))
ну так и быть расколюся...хочу с тобой....и еще и еще ....блин дженщины вас не перечислишь))))) всех я вас люблю....)))))))
насчет того что меньше енто чушь...молочная отрыжка пральна сказала....

Я понимаю что конфиденциальные..а вот Васёк видимо хочет во всеуслышанье заявить)))Давай,Вась ,все внимаем ваши речи)) :D

Отредактировано _Сметанка))) (2005-01-25 09:18:10)

0

12

Вы мне можете верить, а можете нет. До 15 лет я как говорят "кидался на всё то, что движется" Пусть в большинстве случаев и бвли неудачи, но всё равно страсть есть страсть. А потом я встретил одну девушку. Всего 2 ночи и меня уже стало привлекать критически мизерное количество девушек с которыми я бы хотел .... Ну вы понимаете. Может на внешность мне нравятся десятки девушек, и из чата и с учёбы и со двора и просто знакомые, но далеко не с каждой я стал бы заводить отношения далеко. А с кем и хотел, то практическив всегда туик. Так что можете меня отнести к разряду фригидных личностей...Я не против.
P.S. Если что-то может быть в нетрезвом состоянии, то это не в счёт.

0

13

я вот тоже задался вопросом по поводу того кто больше ХОЧЕТ? парни или девченки.....мне так кажется что все-таки девченки так как, они хотят всегда, но говорят об этом очень мало.........а пацан говорит всегда када хочет так что делайте выводы)))))))

0

14

Вообще то желание зависит от настроения,здоровья,партнера,окружающей обстановки,но не как от пола

0

15

P.S. Если что-то может быть в нетрезвом состоянии, то это не в счёт.

если ты с девушкой выпьешь бутылку вина то тоже не в счет ??? :blink:

0

16

P.S. Если что-то может быть в нетрезвом состоянии, то это не в счёт.

если ты с девушкой выпьешь бутылку вина то тоже не в счет ??? :blink:

Я не имел ввиду такой расклад...
Если я чуть-чуть перебрал, то это не в счёт...Во как!!!

0

17

И кстати смотря какого вина выпить....А то я на спиртное слабенький и меня может просто "убить"...

0

18

почему не в счет.....? и что не в счет? бутылка вина или девушка?

0

19

И кстати смотря какого вина выпить....А то я на спиртное слабенький и меня может просто "убить"...

хм....первый раз слыгу чтобы от бутылки вина пацана может убить :lol:

0

20

И кстати смотря какого вина выпить....А то я на спиртное слабенький и меня может просто "убить"...

хм....первый раз слыгу чтобы от бутылки вина пацана может убить :lol:

если вино самогонное под 70 градусов то почему бы и нет? и размер пузыря

0

21

Нее.....вас не в ту сторону понесло!!Про самогон...про вино..вы не отвлекайтесь по делу,по делу))причём не учитывайте алкоголь и проч.Так в трезвом уме

0

22

Нее.....вас не в ту сторону понесло!!Про самогон...про вино..вы не отвлекайтесь по делу,по делу))причём не учитывайте алкоголь и проч.Так в трезвом уме

ну если по делу то я давно люблю тя своей самурайской лябовью и хочу всем своим десантным телом)))))))

0

23

Нее.....вас не в ту сторону понесло!!Про самогон...про вино..вы не отвлекайтесь по делу,по делу))причём не учитывайте алкоголь и проч.Так в трезвом уме

ну если по делу то я давно люблю тя своей самурайской лябовью и хочу всем своим десантным телом)))))))

самурайская лябофь-енто как??

0

24

Нее.....вас не в ту сторону понесло!!Про самогон...про вино..вы не отвлекайтесь по делу,по делу))причём не учитывайте алкоголь и проч.Так в трезвом уме

ну если по делу то я давно люблю тя своей самурайской лябовью и хочу всем своим десантным телом)))))))

самурайская лябофь-енто как??

гыыыыы как как? я ж говорю....приходи на сеновал)))))))

0

25

Нее.....вас не в ту сторону понесло!!Про самогон...про вино..вы не отвлекайтесь по делу,по делу))причём не учитывайте алкоголь и проч.Так в трезвом уме

ну если по делу то я давно люблю тя своей самурайской лябовью и хочу всем своим десантным телом)))))))

самурайская лябофь-енто как??

гыыыыы как как? я ж говорю....приходи на сеновал)))))))

хее........а вдруг приду???со всеми девками чата))

0

26

хыы.......а вдруг быстро сотрёшься??а очередь-то огромная))Женщины в гневе страшны))

0

27

хыы.......а вдруг быстро сотрёшься??а очередь-то огромная))Женщины в гневе страшны))

не прерывай цитирование...
быстро не сотруся....опыт большой....)))))))))))

0

28

МОЛОДОЙ и Сметана:  Лудше лишний раз не цетировать :angry:

Отредактировано Soul (2005-01-25 12:37:09)

0

29

це не лишний....це запасной)))))))))

0

30

МОЛОДОЙ: вообщето не привык быть запасным B)

0