Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 151 страница 180 из 754

151

ВО МНЕ ПРОСНУЛОСЬ ЭТО СТРАННОЕ ЧУВСТВО ЛЮБОФФЬ......ИНТЕРЕСНО А ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ ЗАВТРА?....
:blink:

0

152

хм  а  во  мну  оно  довно  проснулось  и  что  то  нечего  не  происходит   :blink:

0

153

НЕ, НУ ВОТ Я ЧЕ ДУМАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ???
А ВОТ ЧТО...
СЧИТАЮ, ЧТО ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ....НО У МЕНЯ ЕЁ НИКОГДА НЕ БУДЕТ, ТАК КАК Я ОБЩАЮСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, ДОПУСТИМ, ПО ИНЕТУ, МНЕ ПРИЯТНО С НИМ ОБЩАТЬСЯ, А  ВОТ ЕСЛИ В ЖИВУЮ ОН КАКОЙ-ТО НЕ  ТАКОЙ.....МОЁ ОБЩЕНИЕ ОБРЫВАЕТСЯ И НИКАКОЙ ЛЮБВИ ВИРТУАЛЬНОЙ ЛИЧНО У МЕНЯ НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ....Х-ХЕ :blink:
:blink:  :blink: КАК ЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ СМАЙЛИК

0

154

хм  а  во  мну  оно  довно  проснулось  и  что  то  нечего  не  происходит   :blink:

  :rolleyes: ЖЕНЕЧКА!!СОЛНЫШКО!!!!ПРОИЗОЙДЕТ, ОБЛИЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!ТОЧНО-ТОЧНО!!

ЧМООООООООООООООООККККККККК

0

155

хм  а  во  мну  оно  довно  проснулось  и  что  то  нечего  не  происходит   :blink:

:rolleyes: ЖЕНЕЧКА!!СОЛНЫШКО!!!!ПРОИЗОЙДЕТ, ОБЛИЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!ТОЧНО-ТОЧНО!!

ЧМООООООООООООООООККККККККК

  :(   надеюсь 
как  говарится  НАДЕЖДА  УМЕРАЕТ  ПОСЛЕДНЕЙ 
бум  надеятся   :unsure:

0

156

хех  а  мне  воть  ентот  прикалывает   :shock
прикольный  :)

0

157

хех  а  мне  воть  ентот  прикалывает   :shock
прикольный  :)

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..................ТОЖЕ УМАТНЫЙ..............Я ЕГО ЧЕ ТО НЕВИДЕЛА

0

158

хех  а  мне  воть  ентот  прикалывает   :shock
прикольный  :)

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..................ТОЖЕ УМАТНЫЙ..............Я ЕГО ЧЕ ТО НЕВИДЕЛА

  :rolleyes: ага    я  то  его давно  заметила 
хех

0

159

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!

0

160

ВИРТ ЛЮБОВЬ....НЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО....ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК БОИТСЯ ПОКАЗАТЬСЯ НА ЛЮДЯХ, СТЕСНЯЕТСЯ ЧЕГО-ТО ЕСЛИ ВИРТ ЛЮБОВЬ....ТАК КАК НА ЖИВУЮ ВСЕ ТАКИ ИНТЕРЕСНЕЙ :blink:

0

161

вполне  нормально
у  меня  есть  знакомая  подруга  воть  её  предки  познаколись  по  нету 
а  сейчас  у  них  ребёнку  уже  18  лет

0

162

Светунь  Те  тоже  ОГРОМНОЙ  ТАКАЯ  ЧИСТОЙ  ЛЮБВИ

0

163

Интересные пироги тема называется ПРИЗНАНИЯ если я не ошибаюсь ...
А вы тут развели я люблю мама я люблю папу....я люблю тоже но это же все и так знают не рпавдо ли....но я думаю что это тема существует для признания в любви тем людям которые об этом и не подозревают....
Так каво я ЛЮБЛЮ надо себя вначале спросить....себя не люблю тогда ково...ну вы все знаете что я человек любвиобильный....начнём перечисление...
ЗВЁЗДОЧКА,,,Бессовестная...Сметана...Шахта ...Ласковаяя...Виагра ...Потерявшая...Тёмная...Лмсгёрлс...Пикассо...Да список по моему может быть почти бесконечным или стремитса к бесконечности...Но всех я люблю как сестёр...ну или почти всех)))
Воть так))))

0

164

А разве С2H5OH - ЭТО НЕ ФОРМУЛА ЛЮБВИ?! :blink:
Андрюха! ты со мной согласен?  <_<

хе...маэстро...если на серьезе то конечно не согласен...кому захочеца с тобой цуловаца и в постель ложица если от тя перегаром несет да и морда пьяная....

0

165

ХМ  НЮ  А  Я  УЖО ПИСАЛА  КТО  ДЛЯ  МЕНЯ  ВАЖЕН  ВОТЬ

0

166

существует

0

167

Вась а ты устрой опрос : типа,кто больше хочет и с кем))вот и узнаем чатовские страсти)) :o

БОЛЬШЕ? И С КЕМ?
И ВСЕМ ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО?
БОЖЕ МОЙ...ДОЖИЛИСЬ...
МДЯ........СТРАННО БЫЛО  БЫ МНЕ НАПИСАТЬ ЛЮБЛЮ СЕРЁЖУ...СИЛЬНО ХОЧУ ЛЁШУ....НО ДЕЛАЮ ЭТО С ИЛЬЁЙ!
НЕТ ЛЮБЛЮ...ХОЧУ....И Т.Д..........ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕЧКА.......СЕНЕЧКУ.... :rolleyes:  :wub:

Дауж дожились !!!
Хех... кто кого и почему хочет ???
Хех.... можно даже списки составить особенно если много желающиХ !!!
Хех... ту же на Форуме обсудить когда , с кем и где енто будет происХодить !!!
ВОТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ГОНННННННННННННННННННННН!!!!!!!!!
ХРЕНЬ какая то !!!!!!!!!!!!  А ты тоже не вздумай так написать люблю одного хочу другого а делаю енто САМА !!! ХЫыыыыыыыыыы :D ( Чето меня на стег прибило , не обиждайся )

___________________________________________________________________
ВЕСЬ В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИЕ !!!!!!!!!! ;)  :wub:

0

168

Вернее не в вашем !!! А только в ТВОЁМ Мариночка !!!  :wub:

Отредактировано Mister XXX (2005-02-03 09:39:45)

0

169

Вернее не в вашем !!! А только в ТВОЁМ Мариночка !!!  :wub:

и в моем))))))))))))))))

0

170

Не..... любви на росстоянии нету(для меня). Этоже ваще...чела забываешь уже через месяц, как он выглядит, и все такое.....А если с кем-то встречался, потом вдруг судьба развела нас.. Значит на этом любовь и заканчивается....Уж тем более незнаю как женский пол там ждет еще из армии челов..одно дело кода они помолвлины, тогда все поняно- просто надо ждать.... а другое дело кода просто, ну типа встречаються....Каоче, для меня любви нет и не будет на расстоянии :huh:

Ты что шутишь????? месяц и забываешь?.....развела судьба и все прошло????
Незнаю, незнаю....у меня все как 1,5 года проходит и никак до конца не пройдет :rolleyes:

0

171

а  я  думаю  что  любовь  на  растоянии  существует
но  не  для  всех 
может  кто  то  и  не  верит  в  такую  любовь 
но  лично  я  верю 
я  воть  люблю  на  растоянии  человека  уже  4 месяца 
но  ентот  человек  ентого  незнает 
хм  выглядит  немножко   странно 
но  так  оно  и  есть 
и  я  вот  ещё  согласна  в  чём  то  с  ipwipe

Да Женечка....у тя хоть 4 месяца...а у меня целых 1,5 года) Но знаешь...я даже об этом не жалею)

0

172

Вова...я тя тоже сильно сильно люблю))) чмась тя солнце)) :D  :wub:

0

173

:wub:  :blink: представить не могу, для кого то ты - целый мир.....

0

174

А разве С2H5OH - ЭТО НЕ ФОРМУЛА ЛЮБВИ?! :blink:
Андрюха! ты со мной согласен?  <_<

хе...маэстро...если на серьезе то конечно не согласен...кому захочеца с тобой цуловаца и в постель ложица если от тя перегаром несет да и морда пьяная....

  :D

0

175

Не..... любви на росстоянии нету(для меня). Этоже ваще...чела забываешь уже через месяц, как он выглядит, и все такое.....А если с кем-то встречался, потом вдруг судьба развела нас.. Значит на этом любовь и заканчивается....Уж тем более незнаю как женский пол там ждет еще из армии челов..одно дело кода они помолвлины, тогда все поняно- просто надо ждать.... а другое дело кода просто, ну типа встречаються....Каоче, для меня любви нет и не будет на расстоянии :huh:

Ты что шутишь????? месяц и забываешь?.....развела судьба и все прошло????
Незнаю, незнаю....у меня все как 1,5 года проходит и никак до конца не пройдет :rolleyes:

НУ у всех по-разному..просто мне это нафиг не надо....хренью маяться)))) :blink:

0

176

Интересные пироги тема называется ПРИЗНАНИЯ если я не ошибаюсь ...
А вы тут развели я люблю мама я люблю папу....я люблю тоже но это же все и так знают не рпавдо ли....но я думаю что это тема существует для признания в любви тем людям которые об этом и не подозревают....
Так каво я ЛЮБЛЮ надо себя вначале спросить....себя не люблю тогда ково...ну вы все знаете что я человек любвиобильный....начнём перечисление...
ЗВЁЗДОЧКА,,,Бессовестная...Сметана...Шахта ...Ласковаяя...Виагра ...Потерявшая...Тёмная...Лмсгёрлс...Пикассо...Да список по моему может быть почти бесконечным или стремитса к бесконечности...Но всех я люблю как сестёр...ну или почти всех)))
Воть так))))

вов.а меня ты как любишь??)))))))

0

177

СКИФ А КАК ЖЕ Я)))) я обожаю своих родителей и себя))) вот и всё пожалуй! у меня много друзей и подруг я их всех тоже люблю! а ещё я люблю молодого))) если бы я этого не сказал я бы был уже трупом))))))))))))) КСТАТИ ЧАТ ЭТО ТЕМА!! люблю весь чат спасибо что вы есть)))

0

178

У меня как-то был виртуальный роман (в чате, московском, на майле...ник указывать не буду :D  :P )... Он меня называл "моя королева" (теперь понимаю, как было по-детски, но приятно  :) ), а я его "мой белый рыцарь"...))))))))) Как только перестали общаться даже в чате... всё... уже не то - недавно написал, что любит... а я... а я... уже наверное нет... ну надо же общение хоть по и-нету поддерживать или по телефону... (у них в Москве по-мойму дешевле междугородние...)

0

179

ВО МНЕ ПРОСНУЛОСЬ ЭТО СТРАННОЕ ЧУВСТВО ЛЮБОФФЬ......ИНТЕРЕСНО А ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ ЗАВТРА?....
:blink:

Если любовь не уснет, будет хорошо...

0

180

:wub:  :blink: представить не могу, для кого то ты - целый мир.....

а что тут сложного?

0