Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 121 страница 150 из 754

121

:blink:  БЕДНЯЖЕЧКА, ТЫ НАВЕРНОЕ САМА В СЕБЯ ПОДУШКИ КИДАЕШЬ?  :lol:  ИЛИ ГОЛОВОЙ ОБ МОНИТОР? ПОМНИШЬ СЕНА ТЕБЕ ТОГДА ПРИКОЛ ПОКАЗЫВАЛ, ТЫ ТОГДА ТАК И ПОДСКОЧИЛА :lol:

0

122

О ЧЕМ МЫ ВООБЩЕ ТУТ РАЗГОВАРИВАЕМ?

0

123

:blink:  БЕДНЯЖЕЧКА, ТЫ НАВЕРНОЕ САМА В СЕБЯ ПОДУШКИ КИДАЕШЬ?  :lol:  ИЛИ ГОЛОВОЙ ОБ МОНИТОР? ПОМНИШЬ СЕНА ТЕБЕ ТОГДА ПРИКОЛ ПОКАЗЫВАЛ, ТЫ ТОГДА ТАК И ПОДСКОЧИЛА :lol:

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...................ПОМНЮ-ПОМНЮ НО ТОГДА Я ПОДСКОЧИЛА ОТ ИСПУГА А ТУТ ИСТЕРИКА ОТ СМЕХА........ :lol:
А ПОДУШКАМИ Я ТЕБЯ В СУББОТУ ЗАКИДАЮ!!!

0

124

ой  девчонки  вы  супер  я  вас  лав 

0

125

саша  зайди  в  мейл-агент  плизззззззззз

0

126

Я много думал, с чем можно сравнить любовь и пришёл к выводу, что её можно сравнить со свежесваренным пивным напитком. Любовь должна добродить, это ясно, т.е. преждевременно открытая, признавшаяся любовь неполноценна. Но вот наступает день полной готовности любви, лишь только в этот день мы можем ощутить всю прелесть и очарование её, лишь только в этот день мы можем воистину упиться и насладиться её настоящим вкусом. Дальше любовь, так же, как и пиво, начинает выдыхаться, теряя свежесть и аромат, всё больше превращаясь в безвкуснейшее, отталкивающее пойло. И вот вопрос - как можно сохранить ту, свежую, созревшую любовь? Наверно, так, как можно сохранить и свежесваренное пиво? Встает вопрос: как сохранить пиво? Поставить в холодильник охладить, либо.... либо купить новое....

0

127

Да правильна Сашенька семья это бонально(их невозмозно нелюбить)....Я очень люблю ВАС(чатлан) еще я просто абажаю своих друзей....и еще одно человека который конечно же не прочитает это сообщение...но оно ему и ненадо...он и так все знает))) И вообще ЛЮБЛЮ жизнь во всех его проявлениях))) :wub:

0

128

Девченки))))) Хватит оффтопить :))))) Чат развели тут признания а не чаепитие на дому :) Я вот люблю :))) Ну я как человека (в хорошем смысле) люблю своего преподавателя по специальности (тромбон, кто не знает) Такуй чуваааааак! ))) Хороший человек... мало таких осталось

0

129

Я много думал, с чем можно сравнить любовь и пришёл к выводу, что её можно сравнить со свежесваренным пивным напитком. Любовь должна добродить, это ясно, т.е. преждевременно открытая, признавшаяся любовь неполноценна. Но вот наступает день полной готовности любви, лишь только в этот день мы можем ощутить всю прелесть и очарование её, лишь только в этот день мы можем воистину упиться и насладиться её настоящим вкусом. Дальше любовь, так же, как и пиво, начинает выдыхаться, теряя свежесть и аромат, всё больше превращаясь в безвкуснейшее, отталкивающее пойло. И вот вопрос - как можно сохранить ту, свежую, созревшую любовь? Наверно, так, как можно сохранить и свежесваренное пиво? Встает вопрос: как сохранить пиво? Поставить в холодильник охладить, либо.... либо купить новое....

Новое купить? А смысл?.. Чтоб снова бродило и шипело?:
Не знаю, настоящая любовь присытиться не может, я думаю...

0

130

РАДА  ЗА  ТЯ

0

131

РАДА  ЗА  ТЯ

Сам тащуся))))

0

132

Любить - это прекрасно!..
Не любить - странно и грустно...

А я вот забыть одного человека не могу, и пожалуй, не забуду... (но придется представить свою жизнь без него!) И ЖИЗНЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ... ПОКА ТОЛЬКО В ВООБРАЖЕНИИ И НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ РЕАЛЬНОСТИ... НО НАДЕЮСЬ, ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ, И Я БУДУ СЧАСТЛИВА...

А ОН, Я ДУМАЮ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК... И ГОЛОС У НЕГО ОЧ. КРАСИВЫЙ... ХИ... НЕ СКАЖУ ПРО КОГО Я... ОН САМ ЗНАЕТ)))

0

133

Вот нравится мне девушки!! Вы знаете кто они!! Ну млин охота чтоб у мя была девушка! А они не хотят!! Я ща скоро пристрелюсь!! У отца кстати пушка есть!!  Вот такие траблы :unsure:

0

134

ВОТ РЕШИЛА ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ТАКУЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ..МОЖЕТ БЫТЬ ОНА ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА..ИНОГДА СЛУЧАЕТСЯ ТАК, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, НО ОН ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ТЕБЯ НАПРИМЕР В АРМИИ ИЛИ В КОМАНДИРОВКЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ-ТО.....ТАК МОЖЕТ ЛИ СУЩЕТВОВАТЬ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ????? И ДОЛГО ЛИ ОНА МОЖЕТ ПРОДЛИТЬСЯ????? :blink:

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-02-02 16:33:41)

0

135

ИНОГДА ВСТРЕЧАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА В СЕТИ B И КАЖЕТЬСЯ, ЧТО ИСПЫТЫВАЕШЬ К НЕМУ КАКОЕ-ТО ЧУВСТВО.........ВОЗМОЖНО ЭТО- ЛЮБОВЬ....А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ? ЖДУ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ И РАЗМЫШЛЕНИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ))

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-02-02 16:27:37)

0

136

Чмок Ольчик.. это для начала :)

А тема твоя очень глобальная, сначала наверное надо подумать минут эдак 20-25 прежде чем начать что-либо писать. А иногда нужно наоборот сразу писать свои мысли.. какие мысли у тебя сейчас на душе.
Любовь... в последнее время я начинаю переосмысливать значение этого слова и в этом я благодарен только тебе... с тобой я стал другим, и мысли у меня совсем другие.... в корне другие чем например в начале января :-)
Вот...

--
А теперь про твой вопрос: любовь на расстоянии... хм... это очень сложная тема ) мне она была до недавнего времени близка и дорога.. "любовь на расстоянии" - ты пишешь в письмах (и разговариваешь по телефону) с человеком, которого не видешь... думаешь что он с тобой... но достаточно 1 взгляда в живую, чтобы разрушить эти воздушные замки. Мне давно кто то сказал из чатлан: Лучше сразу встречатся... или не встречатся совсем...

Наверное они правы...я слишком много раз так обжигался, что уже сам начинаю так думать... "лучше сразу увидеть ... или совсем не встречатся".... а то тратишь слишком много времени и нервов на это. Хм.. да что я говорю: наверное люди, которые общаются в инетрнете как никто об этом знают, да и ты тоже )

С уважением, Аркадий.

0

137

Вот нравится мне девушки!! Вы знаете кто они!! Ну млин охота чтоб у мя была девушка! А они не хотят!! Я ща скоро пристрелюсь!! У отца кстати пушка есть!!  Вот такие траблы :unsure:

МДЯ...НЕ ДУМАЛА, ЧТО У ТЕБЯ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ДЕВУШКАМИ.....В ЧАТЕ ТЫ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ И ПРИКОЛЬНЫЙ...ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА..НАЙТИ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ И ЛЮБИТЬ ЕЁ ДО ГРОБА))))) А СТРЕЛЯТЬСЯ-ЭТО НЕ ВЫХОД! ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ГЛУПО! ЭТО ПРОЩЕ ВСЕГО! НИЧЕГО- ПРОРВЁМСЯ!))))

0

138

[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=orange]
приветик !! эт снова я и кстати это так и есть что люди влюбляются по чату !!!

0

139

вот лично у моего знакомого именно такой случай !!! и сейчас живут вместе и очень счастливы !!во как !!!

0

140

Да уж, иногда по общению просто влюбляешься в человека... но в таком случае мне кажется на фото ваще лучше не смотреть  :D
А то сплошь разочарования... хотя я уже своё ЧУДО нашла... больше года вместе, и нашла именно в этом чате  B)

0

141

лично я думаю что чтобы полюбить все равно надо с человеком пообщаться на яву.....в интеренете ты не знаешь поведения человека и его реакции.....когда человек посищает вертуальную реальность то он начинает говорит то что он не скажет в реале B)

0

142

Приветик Ольга .... Что все про любовь знать хочешь я тебя сейчас поведаю немного.... Такое чувство ЛЮБОВЬ оно действительно существует .... и я думаю что этим чувством можно обзавестись не только в реале,но и в нете...
Почему если тебе понравился человек ты должна в чем - то себе отказывать ...
Нужно просто находить правильное общение и делать выводы... Может на фотки одна личность , а в реале совершенно другая..... Вот по этому и нужно общаться ближе к теме , а не так ПРИВЕТ , КАК дела ,настроение и ВСЕ на этом.. Все равно через сообщения наводящими вопросами можно узнать человека просто это вопрос времени... Желаю тебе найти именно в НеТе свою ЛЮБОВЬ!!!!! P.S Limon.. :D

0

143

лично я думаю что чтобы полюбить все равно надо с человеком пообщаться на яву.....в интеренете ты не знаешь поведения человека и его реакции.....когда человек посищает вертуальную реальность то он начинает говорит то что он не скажет в реале B)

Это точно.....через сеть все на всё горазды...а попросишь поврорить тоже самое в раеле так.....недождешься)) Хотя в жизни всякое бывает....мне кажется что возможно) :D

0

144

Да Оля тема очень интересная...по крайней мере для меня)
ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ ВОЗМОЖНА!!!!!!!!
я встречалась с одним молодым человеком 1,5 года назад....встречались недолго(21 день) потом судьба нас развела в разные концы...его в Москву...а меня в Иркутск....вот уже прошло как я уже сказала 1,5 года(даже побольше) мы до сих пор созваниваемся(3 раза  в неделю как минимм...каждый вечер общаемся в инете и все такое)....что он меня забыть не может...что я немогу поставить окончательный крест.....незнаю осталось ли это тем певрым чувством(любовью) или это все перрасло больше в привязанность....но одно я знаю точно.....Этот человек мне очень дорог...я многим ему обязана....я его обожаю!!!! :wub:  :D  :wub:  :wub:  :wub:

0

145

А разве С2H5OH - ЭТО НЕ ФОРМУЛА ЛЮБВИ?! :blink:
Андрюха! ты со мной согласен?  <_<

0

146

лично я думаю что чтобы полюбить все равно надо с человеком пообщаться на яву.....в интеренете ты не знаешь поведения человека и его реакции.....когда человек посищает вертуальную реальность то он начинает говорит то что он не скажет в реале B)

Аха....еще за компом мона подумать че бы сказать))))) Придумываешь какие-то темовские фразы, на которые в реале просто время не хватит, чтоб их придумать))) :blink:

0

147

Ну да....виртуальная любовь......Была такая и навено будет всегда у меня. Максимум ее хватает на 4 месяца, потом просто чувства, хоть они и виртуальные, остывают....друг другу надоедаем... :blink:  :huh:

0

148

Не..... любви на росстоянии нету(для меня). Этоже ваще...чела забываешь уже через месяц, как он выглядит, и все такое.....А если с кем-то встречался, потом вдруг судьба развела нас.. Значит на этом любовь и заканчивается....Уж тем более незнаю как женский пол там ждет еще из армии челов..одно дело кода они помолвлины, тогда все поняно- просто надо ждать.... а другое дело кода просто, ну типа встречаються....Каоче, для меня любви нет и не будет на расстоянии :huh:

0

149

а  я  думаю  что  любовь  на  растоянии  существует
но  не  для  всех 
может  кто  то  и  не  верит  в  такую  любовь 
но  лично  я  верю 
я  воть  люблю  на  растоянии  человека  уже  4 месяца 
но  ентот  человек  ентого  незнает 
хм  выглядит  немножко   странно 
но  так  оно  и  есть 
и  я  вот  ещё  согласна  в  чём  то  с  ipwipe

0

150

Виртуальная  любовь 
хм  думаю  тоже  есть 
кстате  была  у  меня  такая  лябоФФь
созванивались  встречались  в  нете 
но  реально  друг  друга  не  видили 
но  я  думаю  главное  не  внешность   главное 
то  что  у  человека  в  нутри 
общение 
воть 
можете  конечно  не  согласится  со  мной  но  енто  моё  мнение

0