Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 91 страница 120 из 754

91

я  очень  очень  сино  люблю  свою  семью(маму,папу,и  сестрёнку)
люблю  одного  человечика  -но  об  ентом  я  не  буду
И  КОНЕЧНО  ЖЕ  ЛЮБЛЮ  ВАС  ДОРОГИЕ  ЧАТЛАНЕ!!!!
очень  признательна  и  благодарна  крекеру  и  тёмненькой  за  то  что  они  познакомили  меня  со  всеми  вами

0

92

Вась а ты устрой опрос : типа,кто больше хочет и с кем))вот и узнаем чатовские страсти)) :o

БОЛЬШЕ? И С КЕМ?
И ВСЕМ ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО?
БОЖЕ МОЙ...ДОЖИЛИСЬ...
МДЯ........СТРАННО БЫЛО  БЫ МНЕ НАПИСАТЬ ЛЮБЛЮ СЕРЁЖУ...СИЛЬНО ХОЧУ ЛЁШУ....НО ДЕЛАЮ ЭТО С ИЛЬЁЙ!
НЕТ ЛЮБЛЮ...ХОЧУ....И Т.Д..........ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕЧКА.......СЕНЕЧКУ.... :rolleyes:  :wub:

0

93

Знаете...Говоря об отношениями между чатланами....некоторые ищут в чате именно любовь.....но каждый понимает это слово по своему....хотелось бы узнать мнение всех, что  именно для вас  значит это слово ....Любовь :wub:

не ну допустим не любовь а того с кем будет очень приятно...... :rolleyes:

допустим конечно))) но того с кем будет очень приятно....что именно ты этим хочешь сказать)) просто понятие очень обстрактное...очень приятно..общаться ..или что то более?  :D

ВОТ Я В ЧАТЕ НАШЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ ДВАЖДЫ..........)) ОДНУ ЛЮБЛЮ ТАК СИЛЬНО...ЧТО НИКТО СЕБЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ,Ч ТО Я ЧУВСТВУЮ КОГДА ОН РЯДОМ...КОРОЧЕ ЧУВСТВО ЛЮБОВЬ НЕЛЬЗЯ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ..ЭТО ТАКОЕ НЕПОНЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ....ТЫ НЕРВНИЧАЕШЬ КОГДА ЗНАЕШЬ ЧТО ОН ГДЕ-ТО   С КЕМ-ТО.....ПОДОЗРЕВАЕШЬ(ХОТЯ НЕДОВЕРИЕ....ЭТО УЖЕ НЕЛЮБОВЬ)...ТЫ ОЧЕНЬ БОИШЬСЯ ЕГО ПОТЕРЯТЬ....ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЧНЫЙ ОБМАН...НЕЛЬЗЯ ОБЪЯСНИТЬ И ПОЧУВСТВОВАТЬ МОЖНО ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА...ИНОГДА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ЭТО "ЛЮБОВЬ"...КОГДА РЕАЛЬНО ТЕРЯЕШЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧКА...ВОТЬ)) :wub:

Ваууууууууууу............. офигеть )))
Ну вот последняя фраза что ты наччинаешь понимать что любил только тогда когда теряешь ))) Хм... получаеться совсем не удачная ситуация !!!
Потому что потом можно вернуть человека но не любого !!!
Так что я считаю что если лябоффф и все такое то лучше не терять ентого человека а про недоверие ты полностью права всегда возникают сомнения !!!
Ну не доверие енто причина всех бед !!

Так что Мариночка ты должна мне доверять , да и я не пытаюсь обманом чего-то добиться !!! Не люблю обманывать и обмана !!! ты енто знаешь ;)  :wub:

ЗАЙКИН.....Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...ЧТО ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО СОЙДУ С УМА...КОГДА МЫ ДОГОВАРИВАЕМСЯ ЧТО ВСТРЕТИМСЯ...Я ЖДУ ЭТОЙЦ ВСТРЕЧИ...Я ЗА ЧАС ДО ВСТРЕЧИ УЖЕ СОБРАННЯ СИЖУ...В ОЖИДАНИИ ТОГО СЧАСТЛИВОГО МНГНОВЕНИЯ.А ОПОЗДАНИЯ МОИ   ,ЭТО ТАК ПОКАЗУХА...ТОЛЬКО ВОТ....КТО ЧАЩЕ ОПАЗДЫВАЕТ????? И НА СКОЛЬКО :angry: ????   А ТЫ ЗАМЕТИЛ,ЧТО Я ПРИХОЖУ ТЕПРЬ РАНЬШЕ ЧЕМ ТЫ? А ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО , У МЕНЯ ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ ДОМА СИДЕТЬ И ЖДАТЬ.............КОРОЧЕ......КОТЁНОЧЕК МОЙ СЛАДКИИИИИИИИИЙ,Я БЕЗУМА ОТ ТЕБЯ........БАШНЮ СРЫВАЕТ КОГДА ТЫ РЯДОМ...........(вот понесло меня...)
ВСЁ... :wub:  :wub:  :wub:

0

94

да нельзя тту ничего определенного сказать кому чего больше хочется..всем одинаково просто девушки умело маскируют свои желания))) вот мужкии на ус  мотайте а если ты уж ей понравился в этом деле ни фига она маскировать не будет))
так что блин скажу так не бывает так что бы секса не хотелось бывает что люовник не впечатляет)  ;)
и парни должны это понимать и девушки об этом не забывать и тогда мы поймем друг друга лучше))) :wub:

ВОТ ТУТ ТЫ ПРАВЕЛЬНО СКАЗАЛА...ЛЮБОВНИК НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ........
ТАК ОНО ВСЕГДА И БЫВАЕТ....ВО МНОГОМ ЖЕЛАНИЕ ДЕВУШКИ ЗАВИСИТ НА ТО КАК ПАРЕНЬ ЕЁ НАСТРАИВАЕТ НА ЭТО....НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ УГОВОРОВ,ДОЛЖНО БЫТЬ Я СЧИТАЮ ПО АБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ...ВОТ...И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ КАК ПО МАСЛУ!!!! :)  :)  :)

0

95

какая разница кто кого хочет? еще бы выясняли как хочет..дурь какая-то.
смотрел тут все темы. суть сводица к одному: "расскажите мне какая (какой) я красивая умная и т.д." мне вот совсем неинтересна что там про меня говорят, красивый или нет......просто я знаю что я настоящий мужик, который не даст своих в обиду никада. Кстати вот отсюда и можно вывести дружный у нас чат или нет.... еще с большей уверенностью говорю НЕТ! основная часть чата дружит своими кучками, которые формируюца по принципу: он или она обо мне так много хорошего говорил (а). А на самом деле настоящих друзей там фактически нет. Все одиночки, даже в своих кучках одиноки. Подумайте над этим. Так ли уж важно что о вас скажут? Человек должен стремица оставаца человеком, а каков он...какая разница? люди которые знают его довольно долго могут сказать категорично какой он. в чате же мы все другие. и редко кто раскрывает свою внутреннюю сторону души. думайте прежде чем что-то сказать, возможно от этих слов кому-то будет больно.
Да и кстати, если кто-то еще раз обратица ко мне с просьбой выбить долг от другого чатланина....я выбью тому зубы...я не вышибала...с подобными вещами сами разбирайтеся. я могу встрять када конкретно несправедливо наезжают на кого-то (чатланин на чатланина) или наезд на чат извне.
Короче я предупредил...потом не обижаца....на полном серьезе выбью зубы...

0

96

какая разница кто кого хочет? еще бы выясняли как хочет..дурь какая-то.
смотрел тут все темы. суть сводица к одному: "расскажите мне какая (какой) я красивая умная и т.д." мне вот совсем неинтересна что там про меня говорят, красивый или нет......просто я знаю что я настоящий мужик, который не даст своих в обиду никада. Кстати вот отсюда и можно вывести дружный у нас чат или нет.... еще с большей уверенностью говорю НЕТ! основная часть чата дружит своими кучками, которые формируюца по принципу: он или она обо мне так много хорошего говорил (а). А на самом деле настоящих друзей там фактически нет. Все одиночки, даже в своих кучках одиноки. Подумайте над этим. Так ли уж важно что о вас скажут? Человек должен стремица оставаца человеком, а каков он...какая разница? люди которые знают его довольно долго могут сказать категорично какой он. в чате же мы все другие. и редко кто раскрывает свою внутреннюю сторону души. думайте прежде чем что-то сказать, возможно от этих слов кому-то будет больно.
Да и кстати, если кто-то еще раз обратица ко мне с просьбой выбить долг от другого чатланина....я выбью тому зубы...я не вышибала...с подобными вещами сами разбирайтеся. я могу встрять када конкретно несправедливо наезжают на кого-то (чатланин на чатланина) или наезд на чат извне.
Короче я предупредил...потом не обижаца....на полном серьезе выбью зубы...

НЕТ Я НЕ БУДУ ПРОСИТЬ НИЧЕГО У ТЕБЯ...Я НЕ ХОЧУ ВСТАВНУЮ ЧЕЛЮСТЬ...Я СЧИТАЮ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ Н6Е ПОТОМУ ЧТО ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ ХОРОШЕЕ,А ПОТОМУ ЧТО МНЕ С НИМИ ИНТЕРЕСНО...ОНИ КЛАССНЫЕ....МНЕ ЛЕГКО НАЙТИ С НИМИ ОБЩИЙ ЯЗЫК...ЕСТЬ ТАК ЖЕ И ЛЮБИМЫЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК..КТО ОН ПОМОЕМУ ТЫ ЗНАЕШЬ....

0

97

да сонц...кто он я канешна знаю.....не зря же тада просидели полночи в кабаке..)))))))) а насчет просьб....я говорил только про вышибания долгов)))))) по другим просьбам милости просим.....запишися на прием))))))))

0

98

В любви я признаваться не буду,так как больше ей не доверяю, хотя мне сказали недавно" ты так изменилась неужто влюбилась" Надо помнить что влюбленность и любовь две разные вещи и теперь я поняла,что это такое. Давненько мне понравился этот человек, но сносительно недавно я поняла....он мне очень нравиЦЦа ...воть....
Я осмелюсь и спалю себя.....гыыыыыыы: мне очень нравится Димка, Zmaster вот как!!! :wub:

0

99

эх  свет  мне  тож  нравится  но  полить  я  ся  не  буду  но  уверена  что  ты  его  хорошо  знаешь

0

100

люблю свою семью.....друзей....братьев своих десантников....люблю чат наш и чатлан.......да и любовниц люблю тоже)))))))))))))))))))))))

0

101

да сонц...кто он я канешна знаю.....не зря же тада просидели полночи в кабаке..)))))))) а насчет просьб....я говорил только про вышибания долгов)))))) по другим просьбам милости просим.....запишися на прием))))))))

ню...будем знать)))обращаться,если понадобится помощь))мужчины такого калибра))))) чмоки)) :rolleyes:

Отредактировано blondinka_v_krasnom (2005-02-02 04:50:06)

0

102

да..ну а аватар у меня ....брррр..вроде на фотке я ,но вот тока какая то необычная.......фууууууу <_<  <_<

0

103

да..ну а аватар у меня ....брррр..вроде на фотке я ,но вот тока какая то необычная.......фууууууу <_<  <_<

мдаааа точно фуууууууууууууу гыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))

0

104

эх  свет  мне  тож  нравится  но  полить  я  ся  не  буду  но  уверена  что  ты  его  хорошо  знаешь

Женя!!сонце,я думаю, всё равно ты когда-нибудь наберешся и смелости и признаешся!!!
A  мне всё равно дорог Zmaster))))

0

105

эх  свет  мне  тож  нравится  но  полить  я  ся  не  буду  но  уверена  что  ты  его  хорошо  знаешь

Женя!!сонце,я думаю, всё равно ты когда-нибудь наберешся и смелости и признаешся!!!
A  мне всё равно дорог Zmaster))))

свет  поверь  мне  тоже  очень  дорог  это  человечек  ну  тоесть  тот  кем  сердце  бьётся :wub:

0

106

эх  свет  мне  тож  нравится  но  полить  я  ся  не  буду  но  уверена  что  ты  его  хорошо  знаешь

Женя!!сонце,я думаю, всё равно ты когда-нибудь наберешся и смелости и признаешся!!!
A  мне всё равно дорог Zmaster))))

свет  поверь  мне  тоже  очень  дорог  это  человечек  ну  тоесть  тот  кем  сердце  бьётся :wub:

!!!!!!! Я РАДА ЗА ТЕБЯ!!!ДОРОГ- ЭТО ХОРОШО!!)))) ;)

0

107

эх  свет  мне  тож  нравится  но  полить  я  ся  не  буду  но  уверена  что  ты  его  хорошо  знаешь

Женя!!сонце,я думаю, всё равно ты когда-нибудь наберешся и смелости и признаешся!!!
A  мне всё равно дорог Zmaster))))

свет  поверь  мне  тоже  очень  дорог  это  человечек  ну  тоесть  тот  кем  сердце  бьётся :wub:

!!!!!!! Я РАДА ЗА ТЕБЯ!!!ДОРОГ- ЭТО ХОРОШО!!)))) ;)

  :wub:  :wub:  :wub: эхх  да  не  то  слово  дорог

0

108

:wub:  :wub:  :wub: эхх  да  не  то  слово  дорог

ВУМНИЦА!!!!ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА!!!!!!

0

109

пасиб  те  зая 
я  тож  тебе  желаю  всего  самого  самого  самого  лучшего
чмооок  тя

0

110

пасиб  те  зая 
я  тож  тебе  желаю  всего  самого  самого  самого  лучшего
чмооок  тя

НУ ВСЁ У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!НАЖЕЛАЛИ.......МНОГО ХОРОШЕГО!!!СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!

0

111

эх  ну  у  меня  то  наврятли 
боюсь  не  поймёт  он  меня  воть 
а  ведь  он  даже  незнает  что  мне  нравится  хых

0

112

ну семья, родные это банально, как можно их не любить... а вот друзья... из друзей я лю и уважаю Светочку, и ... и ... и ..., но не об этом речь, мы сдесь говорим о чувствах к самым самым для нас людях, девушки о парнях, парни о девушках.. хотя... бывают в жизни огорченья, случаюЦЦа и исключенья  :rolleyes: А я никого не люблю так сильно, как себя,есть люди к которым я испытываю симпатию, которых я воспринимаю и уважаю :unsure:  но нет такого парня, который бы затронул мне сердце, ну не нашлось ещё такого человека, ну ничего, любовь дело наживное. её не надо ждать, она сама придёт)) Когда её долго ждешь, отчаиваинаешь и она приходит, а тебе не хочеЦЦа, и только потом ты понимаешься, что тебе она уже не нужна, что к чему были эти ожмдания, ведь они понесли вслед за собой разочарования...
я безумно рада за сонце, я безумно рада за Светочку и Маришку)) за то, что в них живет эта любовь. так как нет ничего лучше чем действительно любить человека, счастья вам. мои дорогие :wub:

0

113

эх  саш  а  толку  то  что  она  есть  во  мну  ета  любовь
ну  мыже  ведь  с  тобой  знем  что  не  чего  хорошего у  мне  не  получится  если  даже  я  сказу ентому  человеку  о  своих  чувствах  к  нему

0

114

ну семья, родные это банально, как можно их не любить... а вот друзья... из друзей я лю и уважаю Светочку, и ... и ... и ..., но не об этом речь, мы сдесь говорим о чувствах к самым самым для нас людях, девушки о парнях, парни о девушках.. хотя... бывают в жизни огорченья, случаюЦЦа и исключенья  :rolleyes: А я никого не люблю так сильно, как себя,есть люди к которым я испытываю симпатию, которых я воспринимаю и уважаю :unsure:  но нет такого парня, который бы затронул мне сердце, ну не нашлось ещё такого человека, ну ничего, любовь дело наживное. её не надо ждать, она сама придёт)) Когда её долго ждешь, отчаиваинаешь и она приходит, а тебе не хочеЦЦа, и только потом ты понимаешься, что тебе она уже не нужна, что к чему были эти ожмдания, ведь они понесли вслед за собой разочарования...
я безумно рада за сонце, я безумно рада за Светочку и Маришку)) за то, что в них живет эта любовь. так как нет ничего лучше чем действительно любить человека, счастья вам. мои дорогие :wub:

  :blink: САШЕНЬКА ЗОЛОТЦЕ МОЁ!!!!!!!ТЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА, Я СЧИТАЮ, ЭТО ВЕРНО. КАК В СТИХЕ НАПИСАНО: ЛЮБОВЬ НЕЧАЕННО НАГРЯНЕТ, КОГДА ЕЁ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ!!Я ХОЧУ ЧТОБ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БЫ ЛЮБИЛ ТЕБЯ ИСКРЕННЕ, Я НИХОЧУ,ЧТОБ ЭТО БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ ЛИЦЕМЕРЫ КАКИЕ ИНОГДА ПОПАДАЛИСЬ МНЕ. ХОЧУ ЧТОБ У ТЕБЯ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!!!У МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧЕВАТЕЛЬНО, Я БЕЗУМНО РАДА И С КАЖДЫМ ДНЁМ ЭТО ЧУВСТВО ОБОСТРЯЕТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ))))ЧМОК ТЯ!!!

0

115

Женя, не заставляй меня в тебе разочаровываЦЦа! да что бы у тебя и ничего не полуилось? ну, это не про тебя,ты же знаешь, что при желании всё можно, но только хотеть это слишком мало для любви, просто напиши о своих чувствах, ведь о чувствах легче писать чем говорить, хотя знаешь иногда сказать о них совсем не помишает! поверь мне. но и говорить, чисто бросить словом люблю, это очень опасно, проверено на опыте, надо постоянно проверять, действительно то людовь или просто это слова, вот так! так что флаг в руки, барабан на шею и вперед в атаку, Жень, ты ж знаешь, что мы тебя все поддержим :D

0

116

Светочка, ты ведь знаешь, что меня трудно завоевать, и вообще, давай не будем о грустном... :P

0

117

Светочка, ты ведь знаешь, что меня трудно завоевать, и вообще, давай не будем о грустном... :P

УТИ МОЯ СЛАДОСТЬ!!)))ДАВАЙ БУДЕМ О ХОРОШЕМ Я ТЯ ЛЮ ТЫ МЯ ЛЮ И БОЛЬШЕ НАМ НИКТО НЕ НУЖЕН ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...))))) :D

0

118

и мы будем любить друг друга, пока смерть не разлучит нас, или Zmaster))) :P

0

119

да..ну а аватар у меня ....брррр..вроде на фотке я ,но вот тока какая то необычная.......фууууууу <_<  <_<

мдаааа точно фуууууууууууууу гыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))

И Я АНДРЮХА СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!
Как же с тобой не согласиться?! :blink:  ;)

0

120

и мы будем любить друг друга, пока смерть не разлучит нас, или Zmaster))) :P

ХА-ХА-ХА-ХА :D
НУ СКАЗАНУЛА.......................ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....................У МЕНЯ ТУТ ИСТЕРИКА......ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0