Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 61 страница 90 из 754

61

эээээ меня это заведет так скажем.....блин щас подумаете что я извращенец.....тогда не заведет а мне это понравиться и весь обед я буду подмигивать девушке :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

62

эээээ меня это заведет так скажем.....блин щас подумаете что я извращенец.....тогда не заведет а мне это понравиться и весь обед я буду подмигивать девушке :D  :D  :D  :D  :D  :D

А девушка наверное подумает:
1) у тебя не русский менталитет, а как минимум американский;
2) у тебя нервный тик (если ты весь обед сидишь и подмигиваешь)...

Дим, ты ток не обижайся))))) Я шутю...

0

63

блин я понел что ты шутишь......а подмигивать это я так сказал на самом деле просто буду флиртовать....во.. :D

0

64

Упс.........кажется  я  не  туды  попала.:unsure:
пойду-ка  я  отседова..да  по  быстрее.

0

65

Знаете...Говоря об отношениями между чатланами....некоторые ищут в чате именно любовь.....но каждый понимает это слово по своему....хотелось бы узнать мнение всех, что  именно для вас  значит это слово ....Любовь :wub:

не ну допустим не любовь а того с кем будет очень приятно...... :rolleyes:

допустим конечно))) но того с кем будет очень приятно....что именно ты этим хочешь сказать)) просто понятие очень обстрактное...очень приятно..общаться ..или что то более?  :D

0

66

Не так давно в личной беседе с одним из форумцев прозвучала, одна интересная фраза. Не важно, в каком контексте и по какому поводу она прозвучала, но думаю именно с нее и можно начать данную тему.

А правда, что они(девушки) хотят, меньше чем мы?

Я, если честно не знаю ответа на него, т.к. не женщина. Так откуда он все-таки взялся это вопрос? И я уверен, что почти каждый мужчина задавал, если не кому-нить, то себе точно, этот вопрос.

НЕТ НЕ ПРАВДА...МОЖЕТ БЫТЬ И ТАКОЕ...ЧТО ДЕВУШКА...ХОЧЕТ.......А ПАРЕНЬ НЕ ОЧЕНЬ...ОНА И ТАК  КНЕМУ И ТАК...А ОН....: НЕ ДАМ!!! :unsure:

0

67

Знаете...Говоря об отношениями между чатланами....некоторые ищут в чате именно любовь.....но каждый понимает это слово по своему....хотелось бы узнать мнение всех, что  именно для вас  значит это слово ....Любовь :wub:

не ну допустим не любовь а того с кем будет очень приятно...... :rolleyes:

допустим конечно))) но того с кем будет очень приятно....что именно ты этим хочешь сказать)) просто понятие очень обстрактное...очень приятно..общаться ..или что то более?  :D

ВОТ Я В ЧАТЕ НАШЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ ДВАЖДЫ..........)) ОДНУ ЛЮБЛЮ ТАК СИЛЬНО...ЧТО НИКТО СЕБЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ,Ч ТО Я ЧУВСТВУЮ КОГДА ОН РЯДОМ...КОРОЧЕ ЧУВСТВО ЛЮБОВЬ НЕЛЬЗЯ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ..ЭТО ТАКОЕ НЕПОНЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ....ТЫ НЕРВНИЧАЕШЬ КОГДА ЗНАЕШЬ ЧТО ОН ГДЕ-ТО   С КЕМ-ТО.....ПОДОЗРЕВАЕШЬ(ХОТЯ НЕДОВЕРИЕ....ЭТО УЖЕ НЕЛЮБОВЬ)...ТЫ ОЧЕНЬ БОИШЬСЯ ЕГО ПОТЕРЯТЬ....ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЧНЫЙ ОБМАН...НЕЛЬЗЯ ОБЪЯСНИТЬ И ПОЧУВСТВОВАТЬ МОЖНО ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА...ИНОГДА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ЭТО "ЛЮБОВЬ"...КОГДА РЕАЛЬНО ТЕРЯЕШЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧКА...ВОТЬ)) :wub:

0

68

Да Маришка ты права....такое чувство как любовь вообще объяснить невозможно))) Я рада что ты нашла именно в чате(Он очень хороший человек)(тебе с ним повезло)))  :rolleyes:

0

69

Как кто-то уже сказал: любовь ощущаешь только когда происходит расставание с человеком... а потом всеми силами пытаешься его вернуть (потому что ИМЕННО ТВОЙ человек попадается не так часто за нашу мимолетную жизнь)

0

70

Слушай, Ира, полностью разделяю эту мысль. Обычно мы не ценим то, что имеем. Привыкая к нему, успокоенные его повседневным наличием, порой даже позволяя себе раздражаться на него, мы за пылью суеты мирской забываем, что ничто не вечно под солнцем, и что рано или поздно наступит час, когда это, такое привычное и повседневное, должно будет от нас уйти. Сумеем ли мы ухватить миг везения, быть вовремя в нужный момент в нужном месте и удержать уходящее, не дав ему уйти безвозвратно? Шансов на это мало. Так, может, стоит, протерев глаза, стряхнув с них песок рутины, взглянуть по-новому на тех, кто нас окружает, таких привычных и повседневных, и, подарив им кусочек новой любви и внимания, простив им, если они виноваты, прощаемое, ощутить бесценную ценность и прелесть неповторимости существующего, пока оно не ушло.

0

71

м  да  тяжёлый  случай

0

72

Я ЗАХОТЕЛА ЛЮБИТЬ........И МНЕ КАЖЕТСЯ, ВОЗМОЖНО, СКОРО ЭТО НАЧНЕЬТ ПРОЯВЛЯТСЯ, ТАК КАК Я ХОЧУ....Я ЗНАЮ МНОГИЕ СКАЖУТ:ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ, НО НА МЕНЯ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ.....ВОТЬ........
ЧЕЛОВЕЧЕК ЧМОК ТЯ!!ЖАЛЬ ЧТО ТЫ СЮДА НЕ ЗАХОДИШЬ....  :wub:

0

73

Как кто-то уже сказал: любовь ощущаешь только когда происходит расставание с человеком... а потом всеми силами пытаешься его вернуть (потому что ИМЕННО ТВОЙ человек попадается не так часто за нашу мимолетную жизнь)

Да.....самое трудное что если растоешься с человеком который тебе полностью устраиват.....и все начинаеться депресняк месецав так на 5 <_<

0

74

Насчет устраивает, вопрос достаточно спорный... иногда кажется САМЫЙ ЛУЧШИЙ НЕПОВТОРИМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ... а он просто начинает говорить не то, или ты начинаешь говорить не то... и всё...

0

75

А еще обиднее, если виной всему обстоятельства...а не он и не ты...

0

76

Знаете...Говоря об отношениями между чатланами....некоторые ищут в чате именно любовь.....но каждый понимает это слово по своему....хотелось бы узнать мнение всех, что  именно для вас  значит это слово ....Любовь :wub:

не ну допустим не любовь а того с кем будет очень приятно...... :rolleyes:

допустим конечно))) но того с кем будет очень приятно....что именно ты этим хочешь сказать)) просто понятие очень обстрактное...очень приятно..общаться ..или что то более?  :D

ВОТ Я В ЧАТЕ НАШЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ ДВАЖДЫ..........)) ОДНУ ЛЮБЛЮ ТАК СИЛЬНО...ЧТО НИКТО СЕБЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ,Ч ТО Я ЧУВСТВУЮ КОГДА ОН РЯДОМ...КОРОЧЕ ЧУВСТВО ЛЮБОВЬ НЕЛЬЗЯ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ..ЭТО ТАКОЕ НЕПОНЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ....ТЫ НЕРВНИЧАЕШЬ КОГДА ЗНАЕШЬ ЧТО ОН ГДЕ-ТО   С КЕМ-ТО.....ПОДОЗРЕВАЕШЬ(ХОТЯ НЕДОВЕРИЕ....ЭТО УЖЕ НЕЛЮБОВЬ)...ТЫ ОЧЕНЬ БОИШЬСЯ ЕГО ПОТЕРЯТЬ....ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЧНЫЙ ОБМАН...НЕЛЬЗЯ ОБЪЯСНИТЬ И ПОЧУВСТВОВАТЬ МОЖНО ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА...ИНОГДА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ЭТО "ЛЮБОВЬ"...КОГДА РЕАЛЬНО ТЕРЯЕШЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧКА...ВОТЬ)) :wub:

Ваууууууууууу............. офигеть )))
Ну вот последняя фраза что ты наччинаешь понимать что любил только тогда когда теряешь ))) Хм... получаеться совсем не удачная ситуация !!!
Потому что потом можно вернуть человека но не любого !!!
Так что я считаю что если лябоффф и все такое то лучше не терять ентого человека а про недоверие ты полностью права всегда возникают сомнения !!!
Ну не доверие енто причина всех бед !!

Так что Мариночка ты должна мне доверять , да и я не пытаюсь обманом чего-то добиться !!! Не люблю обманывать и обмана !!! ты енто знаешь ;)  :wub:

0

77

Да Маришка ты права....такое чувство как любовь вообще объяснить невозможно))) Я рада что ты нашла именно в чате(Он очень хороший человек)(тебе с ним повезло)))  :rolleyes:

Хм.... про кого енто вы там шепчетесь ))) ???
И главное поговорили и так не одна из вас и не назвала ентого человечка !!!
Ну конечно если енто Я , то спасибо тебе за то что ты так обо мне думаешь !!!
Что ей повезло и что я такой Хороший челдобречек !!!
Хех.... а вот мне тыв говорила как тебя вобще такого можно долго вытерпеть ??Хех...  ;)
___________________________________________________________________

0

78

Да Маришка ты права....такое чувство как любовь вообще объяснить невозможно))) Я рада что ты нашла именно в чате(Он очень хороший человек)(тебе с ним повезло)))  :rolleyes:

Хм.... про кого енто вы там шепчетесь ))) ???
И главное поговорили и так не одна из вас и не назвала ентого человечка !!!
Ну конечно если енто Я , то спасибо тебе за то что ты так обо мне думаешь !!!
Что ей повезло и что я такой Хороший челдобречек !!!
Хех.... а вот мне тыв говорила как тебя вобще такого можно долго вытерпеть ??Хех...  ;)
___________________________________________________________________

Да Сенечка это все именно о тебе :D конечно тебя сложно долго терпеть(для некоторых).... но возможно, меня наверно даже посложнее будет)) :P

0

79

гыыыыыыыы неееее аватар думаю какой поставить....

ну впринцепе тебе этот подойдет B)

да енто просто армейское фото....

0

80

Кажись от темы отвлекаетесь...........

0

81

а давайте создадим три комнаты
1-кто хочет
2-кто не хочет
3-для сметаны хеееееееееееееееееее!

0

82

а давайте создадим три комнаты
1-кто хочет
2-кто не хочет
3-для сметаны хеееееееееееееееееее!

А почему ей отдельно?)) :D

0

83

а давайте создадим три комнаты
1-кто хочет
2-кто не хочет
3-для сметаны хеееееееееееееееееее!

А с намёком на что комнатка???а ты наверно,во 2 пойдёшь,ага??без виагры ведь никак))))))))))))))))))))

0

84

а давайте создадим три комнаты
1-кто хочет
2-кто не хочет
3-для сметаны хеееееееееееееееееее!

А почему ей отдельно?)) :D

по кочену и по кочерыжке))))))))))Негодяю)))))))))

0

85

Я ВОТ ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ КОМУ ИЗ НАС БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ....
НО ДОГАДЫВАЮСЬ, КОМУ БОЛЬШЕ МОЖЕТСЯ! :D
А ВОТ У МЕНЯ НЕМНОГО ДРУГАЯ ПРОБЛЕМКА.... ;)
Мине эндокринолог прописал секс 2 раза в неделю... Чего теперь делать?!
(СКИЛЗ! ТЫ МОЖЕШЬ НИЧЕГО НЕ СОВЕТОВАТЬ! - ОБОЙДУСЬ!) :P

0

86

да нельзя тту ничего определенного сказать кому чего больше хочется..всем одинаково просто девушки умело маскируют свои желания))) вот мужкии на ус  мотайте а если ты уж ей понравился в этом деле ни фига она маскировать не будет))
так что блин скажу так не бывает так что бы секса не хотелось бывает что люовник не впечатляет)  ;)
и парни должны это понимать и девушки об этом не забывать и тогда мы поймем друг друга лучше))) :wub:

0

87

да нельзя тту ничего определенного сказать кому чего больше хочется..всем одинаково просто девушки умело маскируют свои желания))) вот мужкии на ус  мотайте а если ты уж ей понравился в этом деле ни фига она маскировать не будет))
так что блин скажу так не бывает так что бы секса не хотелось бывает что люовник не впечатляет)  ;)
и парни должны это понимать и девушки об этом не забывать и тогда мы поймем друг друга лучше))) :wub:

ВОТ! ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ Я СОЛИДАРЕН! ВЕДЬ ВСЁ ЖЕ СТРОИТСЯ НА ПОНИМАНИИ! А МНОГИЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ...
Правда сейчас это немного изменяется... Теперь в первую очередь - ДОВЕРИЕ(  <_<

0

88

отношение  между  полами.и  секс  в  том  числе.являются  важнейшими  факторами  культуры.У  человека  сексуальные  контакты  служат  не  только  для  продолжения  рода.удволетворения половых  потребностей  но  и   получения
удовольствия.Постепенно секс  может  выходить  за  пределы  биологического  истановится  частью  духовной  жизни  человека.
........................................................................................
хых  подписыватся  не  буду  кому  надо  тот  и  сам  поймёт  кто  я
просто  я  немогу  зайти  как  зарегестрированый  пользователь  гыы  пароль  забыла.

0

89

я  вот  тут  подумала 
и  решила  создать  такую  тему  как  любовь  а  иначе  признания  в  любви 
ну  тоесть  здесь  подходяшие  место  высказать  свои  чувства   :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

90

о моих чувствах все всё знают в данный момент есть три любимых мужчины  :rolleyes:
1.папа(ну разве можно папу не любить!!!)
2.брат(он меня многому научил....избаловал....позволил вести тот образ жизни,который веду я сейчас...мне можно всё...если что,о решает мои проблемы....! поэтому я такая!!)
3.Серёжа....(а его я люблю..не такой любовью....его я люблю...как человека...в котором я вижу не только отрицательные,но и положительные..качества...посмотрите на него ну разве его можно не любить???) :wub:  :wub:

0