Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 751 страница 754 из 754

751

Не представляю даже, как я раньше жила без Лёшки... Это была не жизнь... и даже не существование...
Была мечта и когда она столкнулась с реальностью, появился он - мой лучик света...

0

752

Любовь живет три года. Так считает один писатель. Моя любовь живет уже почти три года... но я почему-то не думаю, что она умрет. Пусть этот человек давно не со мной, я его люблю. Я искренне надеюсь, что где бы и с кем бы он ни был, он счастлив. Я могу быть несчастна сама, но хочу, чтоб был счастлив он. Он меня отпустил, а я пока не могу лететь по ветру. Без него у меня нет крыльев, но есть мое сердце полное любви к нему...
Я сентиментальна. Какая к черту стерва? Было такое, но прошло. Я не романтик, но и не циник.
И я все еще люблю его......................

0

753

А я считаю, что любовь в частности - это тогда, когда ты готов дарить подарки просто так, без повода, а потому что тебе хочется. У меня такое чувство недавно начало возникать и я удивлена, потому что раньше такого не было. Мне просто захотелось своему МЧ подарить часы  Perfect, потому что со старыми что-то случилось, они бархлят, да и в целом выглядят уже не презентабельно явно… Как вы считаете, дарить часы - это вообще нормально или плохая примета?

0

754

Интересно, наверное жена ему рассказала)

0