Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 721 страница 750 из 754

721

Воооот!!! Умочка!))

пасиб  ;)
Я знала :smile056:

0

722

Хм, народ... а что, эта тема не актуальна?:)Никто не любит?:)

0

723

Любовь - это доверие, понимание, симпатия, страсть, ласка, нежность, это не описать словами, это прежде всего "состояние души". Любовь всегда приносит какую - то пользу, будь то несчастная любовь или наоборот... Несчастная - учит, счастливая - дарит радость...  :rolleyes:  :rolleyes: Кароче, люди!!! Любите друг друга!!  :wub:  :wub:

0

724

Хм, народ... а что, эта тема не актуальна?:)Никто не любит?:)

Как это не любит?! :superman:
И это сказала ты?
:bayan:
На рею мерзавку!!!)))) :P  :bash:

0

725

Любовь - это доверие, понимание, симпатия, страсть, ласка, нежность, это не описать словами, это прежде всего "состояние души". Любовь всегда приносит какую - то пользу, будь то несчастная любовь или наоборот... Несчастная - учит, счастливая - дарит радость...  :rolleyes:  :rolleyes: Кароче, люди!!! Любите друг друга!!  :wub:  :wub:

Но не всегда в любви все так здорово, как в сказках... бывает, для некоторых, любовь приносит лишь страдания....=(((

0

726

Но не всегда в любви все так здорово, как в сказках... бывает, для некоторых, любовь приносит лишь страдания....=(((

Надеюсь ты не про себя, красавица?!?! :cryg:

0

727

Как это не любит?! :superman:
И это сказала ты?
:bayan:
На рею мерзавку!!!)))) :P  :bash:

А я чё? :blink: Я не чё :smile056:
Хех... :wub:

0

728

Надеюсь ты не про себя, красавица?!?! :cryg:

НЕЕЕ=))) у меня все все хорошо, лучше просто не бывает=)) ты то как со своей люповью??=)))  :heart:  :heart:  :heart:  :redflowers:

0

729

НЕЕЕ=))) у меня все все хорошо, лучше просто не бывает=)) ты то как со своей люповью??=)))  :heart:  :heart:  :heart:  :redflowers:

Ну и славно что не у тя! ;)
А я :wub: Хорошо:) :rolleyes:

0

730

Любовь это здорово :yahoo: .....я думаю  кто любил, любит...тот понимает ;) ...И вообще странная такая штука :noti:

0

731

Ну вот все расстались...
В голове куча мыслей, особенно по ночам, когда засыпаю думаю о нас, как все начаналось и к чему мы пришли, а веть я люблю. Пытался вернуть...
Одна моя половина хочет напиать, позвонить, другая требует-забыть о ней...
Завтро меню номер и что дальше? А вдруг поймет и простит? А связаться не сможен, разве что чере Аню... Но наврятли....
Куча мыслей в голове, настроение держится стабильно-плохим. Хожу раздраженный, нервный, не хочу ни с кем разговаривать... Только в сети....
Да сколько ещё так будет?

0

732

Любовь это здорово :yahoo: .....я думаю  кто любил, любит...тот понимает ;) ...И вообще странная такая штука :noti:

Как же правдивы эти строки,сестренка!
Да,любовь,действительно,очень странная штука...не знаю,как сложится судьба в дальнейшем,но сейчас я хочу быть с моим человечком до последних дней.. :serenade:

Отредактировано _Сметана__ (2006-10-03 16:27:16)

0

733

Я тоже хотела быть с человеком до конЦа своих дней...реально планы грандиозные строили...но разрушилось всё :unsure: ....видимо не судьба....слава богу :god: , быстро успокоилась...одно радует...теперь хочу быть с другим человеком, не знаю до конца дней или нет...знаю что-то к нему есть, а что??? :blink:  я не могу этого объяснить...элементарно, не могу прожить и дня не услышав голоса его :phone: , а если увидела его, то тут вообще счастье  :yahoo: ....слов не могу найти чтоб описать такое состояние...достаточно его одного взгяда :wacko: ...чтоб понять...что тут что-то такое большое, неизвестное, интересное, интригующее и одновременно обжигающее и возможно опасное...Но именно это и тянет...Как сказала мне как-то Наталья, запретный плод сладок, а как он сладок когда этот плод уже твой...мммМммм :heart: ...это что-то просто феноменальное...и не объяснимое

А за тебя...ПреЛессССть :rolleyes: ...я безумно рада, что ты этого хочешь...моя радость искренняя, кто бы мог подумать, что я научусь радоваться за других людей...
ГоРьКОООоо :lips:

0

734

Это я твоя прелесть?)))

0

735

Это я твоя прелесть?)))

Ну я бы не стала утверждать того, что ты моя...но то что прелесть ...я думаю...это не оспоримо... ;)

0

736

:angel: хорошо когда с любовью все хорошо :nyam:  и очень плохо без нее=( :unsure: очень уж я знаю :notice:  :unsure:

0

737

Ох..как хорошо звучит))спасибо,сестренка!

0

738

:angel: обращайся если чего!=) сестренка :two:

0

739

Ох..как хорошо звучит))спасибо,сестренка!

  ;)

0

740

:angel: аххась мне тож нравица!=) :yes:

:angel: вот я встретила человечка которого кажется люблю=) :smile064:  :heart:

0

741

Кажется?))

0

742

самое прикольное в любви, когда ты видишь это отношение, тебе не надо чтоб тебе говорили об этом, вот смотришь...и понимаешь...да...ОН любит)) :love:

0

743

самое прикольное в любви, когда ты видишь это отношение, тебе не надо чтоб тебе говорили об этом, вот смотришь...и понимаешь...да...ОН любит)) :love:

А могут ли быть отношения без любви....этой самой любви...которую не видишь..... :huh:

0

744

А могут ли быть отношения без любви....этой самой любви...которую не видишь..... :huh:

Зая...я тебя не понимаю... :huh:

0

745

:angel: сестренки мне снова грустно я понимаю что каждый раз я кажется влюбляюсь но это оказывается что просто некоторое время мне человек нравица а потом... а потом начинается апатия ко всему! как мне все это надоело вот сидела вчера коротала вечер в компании бокала ликера и мобильника!=( он не писал не звонил и мне плохо было без него а когда он позвонил :phone:  и мы гуляли с ним началась эта самая апатия! =( :unsure:

грущу..... :unsure:

0

746

:D  Знакомо.. я тебе скажу добрый совет, кончай влюбляться и начинай мартышить, это куда интересней и апатии не будет никакой  :megalol:
А влюбляться будешь после 20 лет  ;)

0

747

А могут ли быть отношения без любви....этой самой любви...которую не видишь..... :huh:

  :lol: Провокаторши... нате вот читайте http://www.yaplakal.com/forum33/topic40830.html
Меня там нет!   :)

0

748

А могут ли быть отношения без любви....этой самой любви...которую не видишь..... :huh:

Отношения без любви... бывают ли они.... плять... провокаторши млин... нате читайте http://www.yaplakal.com/forum33/st/1475/topic40830.html :D
Меня там нет! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/moral.gif

Отредактировано ­­­­­ (2006-11-13 16:37:27)

0

749

Без любви очень очень плохо...

0

750

Вот сижу и думаю.... Все таки прекрасно, когда есть человечек, на которого всегда можно положиться в трудную минуту, поплакаться если плохо и с кем можно вместе порадоваться. Так прекрасно когда знаешь что он рядом.... родной такой, близкий.... Когда с ним вместе или когда даже просто о нем подумаешь забываешь обо всем: о времени, о проблемах....
эххх..ляпота)  :wub:

0