Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 691 страница 720 из 754

691

я такое читала...в журнале....
я аж заплакала...что от превого что от второго(((

0

692

на табуретке, сайт так называется... по моему читать это надо всем...

да уж,Ян...эт точно)))

0

693

я тоже заплакала=((

0

694

Яне большое спасибо за прекрасные найденные статьи!

0

695

незачто, только вот правда хочется чтобы все прочитали.. за душу так берёт...

0

696

Да. Согласен. Мне первая статья больше понравилась.

0

697

Прочитайте и задумайтесь...

Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел….
В газете на следующий день:

«Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил.»

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

Суер...слов действительно нет :unsure:

0

698

на табуретке, сайт так называется... по моему читать это надо всем...

Ян дай ссылочку

эх..печальные истории  :unsure:

0

699

там не только такие истории есть совсем дебильные.. одна вот эта понравилась.. лови- wwwtaburetka.ru

0

700

:megalol: Или ссылка не та, или сайт переехал. В общем про любовь по этой ссылке сильно много.

0

701

Любовь - напиток богов. Не пейте ее залпом, если не готовы к тому, что вслед за обжигающим терпким вкусом последует тяжкое похмелье.
Но Любовь может принести и наслаждение. Только пить ее надо медленно, маленькими глотками. Тогда вы сумеете в полной мере ощутить и нежную текстуру, и мускусный аромат этого напитка, испытаете всю гамму чувств. Узнаете вы и всю прелесть послевкусия, когда от любви остаются лишь воспоминания, ласкающие самолюбие. Вам захочется продлить очарование, подольше сохранить хоть частичку этого вкуса, и вы долго не будете впускать в сердце другие чувства, что бы не испортить ощущение любви… Потом вам захочется испить Любви еще раз, но чаша окажется пуста. И тогда начнется долгий поиск суррогатов, которыми можно будет заглушить эту тягу. Но ничто не окажется таким близким по вкусу к Любви, как страсть. Не обманывайте себя: у Любви и страсти нет ничего общего, кроме того, что оба чувства пьянят. Вы будете упиваться страстью, но так и не сможете вернуть в сердце радость. Яд страсти разрушит вашу душу, как спирт печень алкоголика, и вы не сможете жить, как жили раньше, храня память о Любви. Но боги дают смертным испить этого напитка лишь однажды. Это и великий дар и самое страшное наказание.

А ЕСЛИ ТАК?:)

0

702

Одобрям.
Любовь - как вино. Прекрасно. Обожаю вино. Хорошее вино.
В общем солгасен с вышесказанным и скопировал себе.
Только вот мудрость эту люди осознают, как правило, уже после того, как испробовали этот напиток. Порой не правильно его употребив разочаровываются. Совсем не многие, я считаю, в тот момент, как получили чашу с этим напитком, поступили с ним так правильно.

Отредактировано DenvilInside (2006-02-17 22:36:58)

0

703

а я вот уже месяц где-то НИЧЕГО ни к кому не чувствую, даже симпатии малейшей
(дружба не в счёт)
Сначала как то нормально было,а сейчас ТАК НАДОЕЛО!!! ужОс((((((
внутри-одна пустота, никого не нужно, вернее нужно, но не чувствую полным счётом ни капли тёплых чувств...
грустно............................................................................................

0

704

Да, прочитала истории Януси.... от первой на слёзы пробило вообще....

0

705

:megalol: Или ссылка не та, или сайт переехал. В общем про любовь по этой ссылке сильно много.

шкафы какие-то.... :unsure: ))))))))))))))))) :lol:

0

706

Красивые слова.......Ну...вот я согласна с тем, что мы, порой слишком позно понимаем......свои ошибки, неправильное использование......тогда ответьте....КАК..не ошибаться в настоящее время...как?? НЕ у всех есть возможность анализировать и всё грамотно взвешивать......ДА НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ОШИБОК.....и говорить,что мы растрачиваем любовь попусту.....что у нас нет опыта, и значит мы должнцы сидеть сложа руки и молчать в тряпочку, когда мы уверены что любим.....неправильно..!! хорошо, что у кого то есть такая возмоэжность, кто-то может видеть будущее и сказать "ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ИСТИННАЯБ В ПОТОМ УЖЕ НИКОГДА ТАКОВОЙ НЕ БУДЕТ....", а если нет.....если человек в жизни ищет счастье....если желает лучшего себе, мы живем один раз....и неважно сколько нам лет....Любовь приходит не по рассписанию., и невозможно угадать когда именно она настигнет нас....короче, я считью....нужно бороться и любить, если есть такие чувства....и говорить об этом.......и...если кто-то скажет...ТВ РЕБЁНОК, ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ....и всё в таком роде, не стоит слушать, ведь пойдя на поводу, не знаешь что найдёшь , а что потеряешь можно потож пожалеть...................Я высказалась.....  :)

0

707

В дополнение... Но иллюзиями тоже жить не стоит.

0

708

http://www.gazeta.ru/2006/02/15/images/i4_188833_954_s8124.jpg

Любовь – просто задница
Символ сердца, используемый для обозначения любви, не имеет никакого отношения к анатомическому сердцу. Ученый из США уверен, что графическое сердце древние греки фактически срисовали с женских ягодиц.

Голдино Пранзароне – профессор одного из колледжей в Вирджинии – в числе прочего изучает происхождение Дня всех влюбленных. Работая в этом направлении, он проанализировал «важнейшие литературные свидетельства и гипотезы из мифологии и вторичных источников» и пришел к выводу, что символическое сердце – это женский зад.

Как пояснил исследователь в интервью Discovery News, греки особенно ценили в женской красоте именно задницу. «Греческая богиня красоты Афродита была красива всеми частями тела, но особенно – ягодицами, – рассказал он. – Ее округлые формы настолько ценились в Греции, что в часть Афродиты Каллипиги – буквально Прекраснозадой – построили специальный храм. Вероятно, это было единственное в мире религиозное строение, посвященное воспеванию ягодиц».

Впрочем, Пранзароне заметил, что греческий символ любви не имел такой выемки сверху, не был сильно заострен снизу, и тем более не окрашивался в красный цвет. Исследователь предположил, что современный символ возник позднее: когда греческое начертание переняла католическая церковь. Тогда же графическое сердце было увязано с анатомическим, считает профессор.

Отредактировано ­­­­­ (2006-02-18 21:11:07)

0

709

интересненько)))))

0

710

Сено жжет!!))) гыыы

0

711

http://www.gazeta.ru/2006/02/15/images/i4_188833_954_s8124.jpg

Любовь – просто задница
Символ сердца, используемый для обозначения любви, не имеет никакого отношения к анатомическому сердцу. Ученый из США уверен, что графическое сердце древние греки фактически срисовали с женских ягодиц.

Голдино Пранзароне – профессор одного из колледжей в Вирджинии – в числе прочего изучает происхождение Дня всех влюбленных. Работая в этом направлении, он проанализировал «важнейшие литературные свидетельства и гипотезы из мифологии и вторичных источников» и пришел к выводу, что символическое сердце – это женский зад.

Как пояснил исследователь в интервью Discovery News, греки особенно ценили в женской красоте именно задницу. «Греческая богиня красоты Афродита была красива всеми частями тела, но особенно – ягодицами, – рассказал он. – Ее округлые формы настолько ценились в Греции, что в часть Афродиты Каллипиги – буквально Прекраснозадой – построили специальный храм. Вероятно, это было единственное в мире религиозное строение, посвященное воспеванию ягодиц».

Впрочем, Пранзароне заметил, что греческий символ любви не имел такой выемки сверху, не был сильно заострен снизу, и тем более не окрашивался в красный цвет. Исследователь предположил, что современный символ возник позднее: когда греческое начертание переняла католическая церковь. Тогда же графическое сердце было увязано с анатомическим, считает профессор.

  :megalol:

0

712

вобщем один мой знакомый...высказал такое мнение..
"Любви нет, все играют чувствами, идет лишь одно спрошное лицемерие"
я стала много об этом думать...

и знаете, я уже не знаю чему верить....
тому что говорит сердце, или тому, что безустально твердит разум....
я стала искать информацию подтверждающую и опровергавшую и тот и другой вариант....
одинаково.. и с точки зрения психологии и с точки зрения философии, да и по опыту своему и других ...

... так что честно сказать, я не знаю есть ли действительно эта ЛЮБОВЬ, но уверена что знаю что это)))

0

713

или еще вот такой расклад...
некоторые утверждают, что нет никакой любви, кроме любви родителей к своему ребенку(и наоборот)

ну если взять с другой стороны... это же не любовь вовсе.. а чувство ответственности, привязанности. Разве не так? но выдают то они это за любовь!

или ребенка к своем родителям...
мы испытываем по отношению к родителям какое то чувство благдарности и выдаем его за любовь....

вобщем...это так, всего лишь мысли...

как бытам не было я буду утверждать, Я ЛЮБЛЮ...СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!)

0

714

Представь себе ситуацию, когда встает выбор между твоей жизнью и жизнью другого человека. Когда выбираешь свою, не любовь. Когда жизнь того человека, любишь. Хотя везде, естественно есть исключения.

0

715

Представь себе ситуацию, когда встает выбор между твоей жизнью и жизнью другого человека. Когда выбираешь свою, не любовь. Когда жизнь того человека, любишь. Хотя везде, естественно есть исключения.

а разве можно утверждать что это именно любовь, а не нечто другое?

0

716

Можно. Все можно. Тем более утверждать. Но если так глубоко копать, то никогда не найдешь дествительности и смыла любви. Везеде! Везде можно найти противоречия.

0

717

Можно. Все можно. Тем более утверждать. Но если так глубоко копать, то никогда не найдешь дествительности и смыла любви. Везеде! Везде можно найти противоречия.

и что тогда?
получается что любовь в самом человеке? что если он в нее верит, то для него она есть?
получается это Илюзия?Иная реальность? Отдельный "мир" разный для каждого?
или ...?

0

718

Ну четкого ответа я тебе, Наташа, не дам. Никто не даст. И врят ли сами найдем одно определенное мнение. найдем именно что то для себя. Для других это может казаться иллюзией, а для нас будет реальностью. "В сказке живет тот, кто себе ее построил."

0

719

Ну четкого ответа я тебе, Наташа, не дам. Никто не даст. И врят ли сами найдем одно определенное мнение. найдем именно что то для себя. Для других это может казаться иллюзией, а для нас будет реальностью. "В сказке живет тот, кто себе ее построил."

да, это точно...
А как жаль, что нет четкого определения, ХОТЯ...было бы ли тогда это так интересно и завараживающе опасно?:)

0

720

Воооот!!! Умочка!))

0