Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 631 страница 660 из 754

631

А ты подойди в нужный момент...ксати как он к тебе относится-то?и вообще относится??

  Вот  я не могу найти этот момент. Я думаю, он ко мне относится хорошо, я хочу чтобы это так было. вот так!!!!!!!!!!!

0

632

TO Адский Светляк:
(Не в обиду... а для размышления)...Если не знаешь... лучше промолчи, что бы никто не подумал что ты дурак...

0

633

А ты общайся не только с ним, а со всей его компанией. Шути с ним, смейся с ним. Если вы конечно вообще общаетесь. Очаровывай наконец! Что за детские шалости.. Как подойти? Сам подойдет! Стоитт только захотеть и немножко ... а да, о чем это я... :D

0

634

А ты общайся не только с ним, а со всей его компанией. Шути с ним, смейся с ним. Если вы конечно вообще общаетесь. Очаровывай наконец! Что за детские шалости.. Как подойти? Сам подойдет! Стоитт только захотеть и немножко ... а да, о чем это я... :D

Я так и делаю, мне просто надело ждать и всё. Я хочу ..........продолжения отношений

0

635

Я НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН! :unsure:

0

636

Жду! :flowers:

0

637

Я НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН! :unsure:

Да ты не печалься, все своё время. И к тебе придёт ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!! :flowers:

0

638

Я НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН! :unsure:

Все кому то нужны...ты присмотрись...)

0

639

ПРИШЛА КОГДА ЕЁ НЕ ЖДАЛА! :wub:

0

640

ПРИШЛА КОГДА ЕЁ НЕ ЖДАЛА! :wub:

а кто сказал что не ждали?)

0

641

А ты что вечно ждёшь??))

Да конечно.... маны небесной))))

0

642

Да,Наташка,иногда во ждешь-ждешь,а потом,когда дождался,то оказалась АН НЕТ...НЕ ТО((((

0

643

«Любовь-это прекрасное и возвышенное состояние души, благородное и восхитительное, даже если оно лишает тебя счастья.
  Или же это просто химия организма, простая и всеохватывающая.Так может чувствовать себя больной, выпивший яд. Да потому что человек, выпивший яд, готов на все взамен на противоядие…
На все, даже на унижение »

                            Анджей Сапковский
                                        «Ведьмак»

0

644

ЭЭхх.....права ты...

0

645

Даже не представляешь, насколько... ;)

0

646

Почему не представляю?представляю))

0

647

ЭЭхх.....права ты...

Ну....прнава не я, а автор книги...Но когда я прочитала это, я вообще в шоке была, от того что она попала в самое яблочко....

0

648

Любовь не зарождается сразу, она приходит после....

0

649

зависимость

0

650

Любовь не зарождается сразу, она приходит после....

тоЩЩна

0

651

Любовь не зарождается сразу, она приходит после....

  как знать....

0

652

да Славик(Хранитель-снов) много интересного я от сюда узнала! А хотиое узнать мое мнение на этот счет??????? Да девушки хотят больше чем парни - это доказано и подтвержено!!!!!!!!!!! А тебе Славик я желаю удачи с этой девушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

653

Да девушки хотят больше чем парни

ню  ....не все.... ;)

0

654

Да девушки хотят больше чем парни

  смотря в каком отношении....

0

655

И в каком положении))И настроении.Иногда достаточно пары взглядов и тебя уже повело,а иногда-хренушки))

0

656

И в каком положении))И настроении.Иногда достаточно пары взглядов и тебя уже повело,а иногда-хренушки))

да, именно так)))

0

657

ню  ....не все.... ;)

это имелось про тех, наверно, кто уже пробовал и у кого есть любимый, желанный человек=)))что наверное как раз не про тебя=))

0

658

Хахахахахха))))))))))))))))))

0

659

Что то тоже захотелось написать о любви....
Только я ещё не решил какая она.... помоему она жестокая как и сама жизнь и приходит тогда когда уже не нужна...точнее нужна но неосуществима...вроде бы она была под боком и тебе стоило только открытся ..надо то всего 5 минут учтобы все сказать а не хватает на подготовку и пары лет...помоему лучше когда она живет в тебе и все...не выходя наружу...ту живешь и радуешься что любишь да только вот не получаеться так....
ХОЧУ ДОМОЙ к своей любви!

0

660

Что то тоже захотелось написать о любви....
Только я ещё не решил какая она.... помоему она жестокая как и сама жизнь и приходит тогда когда уже не нужна...точнее нужна но неосуществима...вроде бы она была под боком и тебе стоило только открытся ..надо то всего 5 минут учтобы все сказать а не хватает на подготовку и пары лет...помоему лучше когда она живет в тебе и все...не выходя наружу...ту живешь и радуешься что любишь да только вот не получаеться так....
ХОЧУ ДОМОЙ к своей любви!

почему же неосуществима?))нет ничего невозможного)))

0