Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » А не лучше ли смартфон или КПК?


А не лучше ли смартфон или КПК?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваше мнение! ? :По-моему простая мобилка -это вещь для любителя(хотя у самого))
:dva:

Отредактировано IOP (2005-10-31 17:01:45)

0

2

У меня смартфон. Он мне нужен. И записи веду по работе и музыку слушаю и фотографирую. Мой выбор сматрфон!

0

3

Я сейчас жалею , чьо не купил смартфон-ну ничего позже приобрету

0

4

для людей поясню, вообще какая разница между обычным сотиком и СМАРТФОНом/
Ну думаю с первым понятно.. бывают разные, чёрные, белые красные... хочу акцентировать внимание на СМАРТАХ... Смартфон(с инглиша SMART - умный, фон - хз ))) взяли КПК(корманный компьютер) и отрызали всё не нужное... сдец уменьшили в размерах и + добавили собственно говоря функцию ЗВОНИТЬ ) Во-первых смарты резко выделяются по большому экрану(стандартный размер 208*176), соответственно и размер самого сотика больше обычного...
ну стандартный набор смарта (цв экран, камера(в большинстве случаев), mp3, 3gp плеера... и д.т) + эта штука может ещё открывать СПЕЦИАЛЬНЫЕ приложение(программки) в формате SIS... 
вечный выбор ... компактность или многофкнкциональность....
во-первых для себя надо определиться что вам надо от сотика, если вы просто звонить + смс .. иногда камера.. то обычной трубки ВПОЛНЕ.. но если вы без своего сотика жить не можете... и книжки на нём читаете, видео пишите.. и рисуете.. и в шахматы режитесь.. и даж КОМАРОВ отпугиваете.. ТО ВАМ НУЖЕН смарт!
у мя SonyEricsson p800 смарт... удобен в использовании..

0

5

Кстати а сони эриксон К750 i и W800i  к смартам относятся?

0

6

нет и нет...
понимаешь туды натыкано столько... что если бы это было ещё и СМАРТ .. то вместо 15 шт... оно стоило бы шт 25)

0

7

Хе-хе)
У меня 6680 Нокиа)
А вот асю не могу найти к нему( :(

0

8

КПК никогда у меня не было, сравнить не с чем. А вот против обычного телефона, конечно, смартфон лучше.

0

9

Я сейчас хочу телефон себе купить. Какой порекомендовали бы взять?

0

10

Степан Соколов написал(а):

Я сейчас хочу телефон себе купить. Какой порекомендовали бы взять?

У меня сейчас телефон a73 samsung и мне он очень нравится, вам тоже рекомендую ознакомиться с таким вариантом, будете очень довольны этой покупкой. + Покупая в этом маркетплейсе телефон вы получите очень хороший кешбек с этой покупки, обязательно имейте ввиду.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » А не лучше ли смартфон или КПК?