Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежна_ya

Сообщений 241 страница 270 из 337

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

63% - 23
Хорошо

22% - 8
Нейтрально

5% - 2
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Я тебя не знаю

8% - 3
Голосов: 36

241

Когды начнем? :D

ой сколько у меня опять накипело=((просто жуть....ты почему мне вчера не позвонил, а ты ведь мне обещал=((не сдержал своего обещания и что мне теперь с тобой делать...невозможно тебя перевоспитать, ты просто не исправим=((я просто подуюсь на тебя и усё.....надо будет сам позвонишь, больше звонить в таком случае не буду...=((гыкс!

0

242

Привет :)

Вчера я немного болел и случайно выпил 5-ти суточную дозу витамина С... и меня почему-то сразу отключило в сон.. проснулся только сегодня в 12:30... )))

Тьмок :)

0

243

Хай !)
Ну норм девушка !) ))) правда наклюкается как свинка и пристает ко всем мальчикам !))))  :heart:  :heart:  :heart:

0

244

Хай !)
Ну норм девушка !) ))) правда наклюкается как свинка и пристает ко всем мальчикам !))))  :heart:  :heart:  :heart:

ой, ну не надо..пристаёт она...чушь полнейшая=((Ни к кому я не пристаю...мне моего мужа хватает=))так фто....эт...нормальная Я!чмась=)) :heart:

0

245

Привет :)

Вчера я немного болел и случайно выпил 5-ти суточную дозу витамина С... и меня почему-то сразу отключило в сон.. проснулся только сегодня в 12:30... )))

Тьмок :)

Зай.....ты с лекарством поаккуратней давай=))я не хочу вдовой остаться=((лан...прощаю тебя, чмась=))

0

246

Да эт не лекарство ,я их почти не пью, это я сока литр апельсинового выпил... а потом как прочитал, сколько там витаминов получается, так и уснул)))))))))

0

247

хамло......... :angry:  :umnik:

0

248

:unsure:  :smile064:  :tomato:

0

249

:unsure:  :smile064:  :tomato:

Гм...мог бы и вчера хотя бы позвонить :phone: ...надо же...какой...=((ВАЩЕ...блин! в нете целыми вечерами виснет, а как мне позвонить :bayan: , как набрать мой номер так...занятой АЖ....на не могу=((!...А ещё мужем называется..нет, где это видано, что бы мужья такие были=(( ты прямо единственный и не повторимый=(( Из за таких мужей жёны то и спиваются=(( :russian:  :pyan:  :god: Короче я ... :diablo: ...тебе  :box: Поняна=))!!чмась=))

0

250

:)
Я тя тож лю)))

0

251

:)
Я тя тож лю)))

Ню ню....как гонки то??? как формула один????что нового???а я вот вчера тебе позвонила....а у тебя всё занято было((((а сам мне грит позвони в час, позвони в час=(((((!

0

252

Мысли!!!:
-Как ты думаешь , он позвонит тебе сегодня?!
-Я бы на твоём месте просто не думала об этом=))

0

253

Отлична отношусь к тебе))) чмась))) так держать) ;)  :win:

0

254

Отлична отношусь к тебе))) чмась))) так держать) ;)  :win:

:wub: тьмок солнце=))я тя просто обожаю=)) таких людей...добрых и просто клаSSных редко где можно встретить=))нам с таким человечиком просто повезло=))чмась=)) :rolleyes:

Отредактировано Снежна_ya (2006-07-05 19:42:30)

0

255

Только хотел спросить, чего ты в такую рань на форуме делаешь, а посмотрел, время-то блин уже 12... эх..))

0

256

Зай... а ты говорят седня ко мне приходил, а меня не было... эх... Жаль, так бы остались до вечера, шашлыков бы накушались да покатались бы....)))
Тьмок)

0

257

Зай... а ты говорят седня ко мне приходил, а меня не было... эх... Жаль, так бы остались до вечера, шашлыков бы накушались да покатались бы....)))
Тьмок)

Ну да...было дело, ...гуляли на юности с Анюткой да со знакомым, решили зайти, а тебя как на зло не оказалось, домашний телефон тоже не отвечает :smile056: =((в общем лажа полная :noti: =((ОГОРЧЕНА! ! :pyan: напьюсь сеня!!!А я вот сегодня незнаю, идти на баню не идти, ....сестра кататься на машине завёт...на природу, ....незнаю даже что и делать=((

0

258

Ты там шибко не напивайся, а то вдруг закуривать захочется...  :)

0

259

Ты там шибко не напивайся, а то вдруг закуривать захочется...  :)

Кстати, молодой человек, зажигалочку могли бы вернуть :cryg:  :bang: , просто не чем подкуриваться=((В общем жду имущество на базу=))... :noti:

0

260

Как договорились, в 7 утра))  :D

0

261

Как договорились, в 7 утра))  :D

Я значит стояла ждала тебя, а ты так и не пришёл, наверное потому, что, мы договорившись о времени встречи не договорились о её месте...=(( :smile056:  <_<

0

262

:)
Ну и аватар у тебя  :o  :lol:

0

263

:)
Ну и аватар у тебя  :o  :lol:

Тебе не нравиться?! ...А мне нравиться, самое главное, что бы мне нравилось=)) Кстати, я смотрю, что то ты совсем распустился....возьмусь я однако за твоё воспитание...ух, не поздоровиться тебе :bang: =))

0

264

Ага, Ваши щипки мало кто выдержит :D :lol:

0

265

Ага, Ваши щипки мало кто выдержит :D :lol:

Зай, прости, А я больше так не буду=))как доехал то?...щикотку тож не многие могут перенести... :neee:  :tease:

0

266

:smile056:  :smile064:  :tomato:

0

267

:smile056:  :smile064:  :tomato:

Ты как всегда в своём репертуаре...

0

268

Ага, хамло...  :D
А про смайлики, это есть на одном форуме такой товарищ, я тебе потом расскажу  :o  :P ;)  :)  :D

0

269

Хорошо, вот только так однако и не рассказал=((

0

270

Рассказывал, рассказывал...  :)

0