Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежна_ya

Сообщений 1 страница 30 из 337

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

63% - 23
Хорошо

22% - 8
Нейтрально

5% - 2
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Я тебя не знаю

8% - 3
Голосов: 36

1

народ, мне интересно, есть ли у кого-нибудь ко мне негатив, или нет? может быть можно изменить это нелепое положение в другую сторону? КАК ВЫ ко мне относитесь? ;)

0

2

А я тебя не совсем знаю))

0

3

Замечательный Человек,  :nyam:  так и готов сьесть, еслиб смог ))))
к тебе я отнощусь хорошо со знаком "Респект" :D

0

4

отлично, отлично и еще раз отлично

0

5

ne znaju tebja)))
vse eshe vperedi

0

6

Я отношусь отлично прикольная веселая красивая девушка.Так держать .  :D

0

7

Я отношусь отлично прикольная веселая красивая девушка.Так держать .  :D

Сашка...паразит...............вот и всё.......ты меня окончательно разочаровал....девушка может и на самом деле такая хоршая...не знаю...видела один РАЗ.......хм...ты меня поражАЕШЬ)))

0

8

Хорошая девушка спора нет......только вот что-то мало общается........или просто замёрзла.....ник своей оправдывает Снежна_ya

0

9

Сашка...паразит...............вот и всё.......ты меня окончательно разочаровал....девушка может и на самом деле такая хоршая...не знаю...видела один РАЗ.......хм...ты меня поражАЕШЬ)))

Солнце ты что так я же тя люблю, :wub:  :flowers:

0

10

Солнце ты что так я же тя люблю, :wub:  :flowers:

Как так????? с этого места поподробнее плиЗЗЗЗ

0

11

Первое мнение от общения в реале оч. положительное) :)

0

12

У меня тож..положительное мнение)спокойная такая) девчушка))

0

13

угарная такая, прикольная, интересно было пообщаться в двух предложениях, думаю разговорим и узнаем много больше о тебе=) первый пункт! :)  :ph34r:

0

14

Как так????? с этого места поподробнее плиЗЗЗЗ

Я люблю Юлю как человека!!!! :flowers:

0

15

ВААААЙ ,Юська, как я тебя лублу  :D  Прикольная девчушка  :rolleyes:  Ну ваще ну прикольный человечка  :nyam:

0

16

Отношусь ЗАМЕЧАТЕЛЬНО или ОТЛИЧНО....
ты прикольненький человечек, очень веселенькая....
Чмасики) :lips:  :flowers:  :)

0

17

привет, я вернулась и хотела бы пообщаться :wub:

0

18

хорошо)) славная девушка)) простая)
мало общались))

0

19

привет, я вернулась и хотела бы пообщаться 


[span style='font-size:8pt;line-height:100%']Ирис, обязательно пообщаемся!!! ты ещё столько всего интересного должна рассказать про свою поездку? Ведь правда? [/span]

0

20

Поставила "галочку" за отлично! Воть))) :P  Пообщались мы неплохо, вы с Настюхой жорошие девчёнки. :yahoo:  Оч позитивная и энергичная :D , радуй нас своим присутствием почаще, а то потерялась где-то. :smile056:

0

21

Поставила "галочку" за отлично! Воть)))  Пообщались мы неплохо, вы с Настюхой жорошие девчёнки.  Оч позитивная и энергичная  , радуй нас своим присутствием почаще, а то потерялась где-то.

Анютик, огромное спасибо за твои слова),   :lips: чмасЬ))) А порадовать мы ещё обязательно успеем, главное что бы нам рады были... :P

0

22

Анютик, огромное спасибо за твои слова),   :lips: чмасЬ))) А порадовать мы ещё обязательно успеем, главное что бы нам рады были... :P

УСегда пожалуйста :D  Ну что за вопрос такой... B) Конечно же вам рады :yahoo: !!! По другому никак  :nono:  :lips:

0

23

[COLOR=yellow]Прямо улыбка расплылась :D ...)))Даже дар речи потеряла(

0

24

хм, закосячила, хотела красиво написать, а комп, полынй дебил(((хех(

0

25

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

0

26

Потерялась где-то, давно не видно... :smile056:

0

27

Блин, каникулы были, вот я и провоиа их с размахом, тдыхать ездила к бабушке....И вообще, жизнь прекрасна))) хотя к чему это я ?!

0

28

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

[COLOR=red][SIZE=7]спасибки, тебя также))) и с РОЖДЕСТВОМ)

0

29

[span style='font-size:8pt;line-height:100%']ну народ, так нельзя.....пишите давайте, что это за дела?!![/span]

0

30

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ну народ, так нельзя.....пишите давайте, что это за дела?!!</span>

Ну уговорила))))...давно обещал написать))) :megalol:  :megalol:  :megalol: гыыы........Юльчик!!! Скока тя вижу всё больше ты меня удивляешь)))...всё больше хочется общаться с тобой...ну просто ням ням)))) :russian:  :russian:  :russian: ....Замурчательный человечек!!!!!!! :yahoo:

0