Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежна_ya

Сообщений 181 страница 210 из 337

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

63% - 23
Хорошо

22% - 8
Нейтрально

5% - 2
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Я тебя не знаю

8% - 3
Голосов: 36

181

ну что случилось, радость моя? ты чего опять, не в духе! давай рассказывай, может легче станет=))чмась, солнце! :wub:  :lips:

давай я тебе в понедельник позвоню?? :blink:

0

182

Пошол звонить )))

0

183

давай я тебе в понедельник позвоню?? :blink:

Конечно,солнце! всегда буду рада тебе=))чмась=)) :wub:  :lips:

0

184

Пошол звонить )))

Вася,блин ну ты чего не позвонил то, а я тебе набираю, а у тя уже который день занято и занято=(((ты чего? и на бане сегодня не был, оченьжалко=((чмась :lips: , звони. не забывай...и я тебе звонить  буду=)) :wub:

0

185

Конечно,солнце! всегда буду рада тебе=))чмась=)) :wub:  :lips:

давай во вторник.меня просто дома нет... :bounce:

0

186

народ, мне интересно, есть ли у кого-нибудь ко мне негатив, или нет? может быть можно изменить это нелепое положение в другую сторону? КАК ВЫ ко мне относитесь? ;)

ОЙ.........
Я тя знаю.....!!!! Прикольная!!! И очки у тебя клЁвые!!! ))) Респект!!! :bounce:

0

187

ну воть...)) и я добралась до этой темы)) ну ффто тебе сказать)) лично не знакомились, но я думаю ты знаешь как я выгляжу)) да почти все знают))а отношусь хорошо))) веселая такая девчушка))) так что....)2 пункт)) :flowers:

0

188

И я вот про очки сегодня узнал... :unsure: надо посмотреть будет))

0

189

Вася,блин ну ты чего не позвонил то, а я тебе набираю, а у тя уже который день занято и занято=(((ты чего? и на бане сегодня не был, оченьжалко=((чмась :lips: , звони. не забывай...и я тебе звонить  буду=)) :wub:

И всё-таки, замечательная девушка  :) Так легко общаться, что аж прям аж аж...  :rolleyes:  :D  ;)

0

190

ну воть...)) и я добралась до этой темы)) ну ффто тебе сказать)) лично не знакомились, но я думаю ты знаешь как я выгляжу)) да почти все знают))а отношусь хорошо))) веселая такая девчушка))) так что....)2 пункт)) :flowers:

ну конечно, ...так сказать нормально даже и не познакомились, НО всё таки знаем друг друга=))Респект....тебе, поскольку ты очень очень хоЛосая такая=))да и как тезок не любить?!чмурк! :wub:

0

191

И я вот про очки сегодня узнал... :unsure: надо посмотреть будет))

Вась, а мы про другие очки, ....про солнечные,...а такие ведь НИКТО ещё не видел у меня, да и я позориться не собираюсь, так что.....видимо НИКТО и НЕ увидит=))чмась, ....звони. не забывай!

0

192

кстати голосую за 1 пункт)))) ЮЛЬКА РУЛИТ!!!!!!!!!!!

0

193

Эх, Юля.... Я прям седня как-то с этим фестивалем...  :(

0

194

Эх, Юля.... Я прям седня как-то с этим фестивалем...  :(

ню, вот так всегда....а у меня последний звонок вчера был, вроде ничего справили, домой пришла в 9 часу утра....голова болит до жути, короче в принципе всё ниФтяк=))а ты как, не звонишь....ты не забудь, что на гонки в субботу идём и в воскресенье, ....если конечно я эккзамен на отлично сдам, НУ я думаю, что ты будешь душевно болеть за меня на экзамене, и я конечно же со всем справлюсь, Чмась, Вася=))

0

195

Вот какая, енто у неё карточки нету))))

0

196

Вот какая, енто у неё карточки нету))))

Вася, тут смекалка нужна...пока никто меня не палит, я буквально на пару минуток захожу на форум и в чат....подключаюсь к кредиту, и сижу на халяву, НО я совсем немного....так что....предки даже знать незнают про то, что я так ВУМно делаю...блин, вот щас опять в нет залезла, а всё вместо того, что бы к экзамену не готовиться, ну лень мне....вообще ничего не хочу учить, ещё блин сегодня консультацию проспала, короче завалю наверное информатику((((Лан, звони, не забывай, чмурк!

0

197

я тебе позвоню)))за эти 3 дня.))

0

198

я тебе позвоню)))за эти 3 дня.))

Окей, я буду ждать, вот экзамен сдам, потом халява целый день, буду базарить по телефону вдоволь))) :wub:

0

199

Окей, я буду ждать, вот экзамен сдам, потом халява целый день, буду базарить по телефону вдоволь))) :wub:

как скажешь))) :lips:

0

200

HI  .Ulka how are you. I am glad to see you. See you Later.  :lips:  :love:  :lips:  :lips:  :love:

0

201

Ich verstehe diesen Text nicht...

Или я дурак может :D

Отредактировано ­­­­­ (2006-06-01 20:24:33)

0

202

ЮЛЬЧОНОК ПРИВЕТ давно я с тобой не общался и жду вообще . Ты наверное тоже хочешгь поговорить, пообщаться. Целую счатимся :lips:

0

203

ЮЛЬЧОНОК ПРИВЕТ давно я с тобой не общался и жду вообще . Ты наверное тоже хочешгь поговорить, пообщаться. Целую счатимся :lips:

ну вот, наконецто я вернулась! конечно охото с тобой пообщаться, и вообще как ты??? как жизнь, пиши не забывай! Чмась)

0

204

Рад был тебя седни видеть!!!!!
И я и Камаша!!!

0

205

Рад был тебя седни видеть!!!!!
И я и Камаша!!!

взаимно!!! а ты куда потом от них ушёл, я их ещё раза два встречала))) как день провели?

0

206

Я потом от них пошел по делу, а меня в кино позвали, пришлось пойти!!!
День класно прошел у нас) ;)

0

207

Я потом от них пошел по делу, а меня в кино позвали, пришлось пойти!!!
День класно прошел у нас) ;)

а, ну рада за тебя! слушай, последний вопрос, я запуталась, её Светиком звать или Машей?

0

208

Зовут её света)
Просто называют КАМАША))))) ;)

0

209

Зовут её света)
Просто называют КАМАША))))) ;)

Оригинальней придумать нечего просто невозможно....ясненько всё с вами)

0

210

А это просто фамилия такая или от фамилии!!!! ВОт ;)

0