Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежна_ya

Сообщений 121 страница 150 из 337

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

63% - 23
Хорошо

22% - 8
Нейтрально

5% - 2
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Я тебя не знаю

8% - 3
Голосов: 36

121

Вот меня то точно забыла... :noti: И за что, собственно,  спрашивается?! :wacko:

0

122

Вот меня то точно забыла... :noti: И за что, собственно,  спрашивается?! :wacko:

Утю-тю-тю, ты чего это???? Никто тебя вовсе не забывал...Я тебя ПОМНЮ!!!! И вообще, хоть рассказала бы мне чего-нить интересненького, как там во втором иркутске жизнь, и тд. и тп....а то так вообще почти общаться перестали, во всяком случае в чате, ДЕВУШКА, я вас редко, ЗАМЕТЬТЕ РЕДКО вижу. ...так что не теряйся давай и пиши!!!!чмурк! :wub:  :lips:

0

123

Юлечка хорошая хорошая!!! Правда правда!! Чмурк)

0

124

у нас на школьной в новоленино есть профилокторий с кортом и там дороги для катания на роликах подходящие-ровные, вот там и зажигаем, а ты тоже катаешься на роликах, ...а то можно как нить и на набережной покататься)

я уже 7 лет катаюсь на роликах)))

0

125

Юлечка хорошая хорошая!!! Правда правда!! Чмурк)

Тьмафк радость моя, Нютик, я тебя тож очень люблю! Very Very! :wub:  :heart:

0

126

я уже 7 лет катаюсь на роликах)))

у-у-у. ничего себе, я то наверное года два на них стою только, всякие выкрутасы сразу говорю делать не умею, тем более что ролики не аргессивные, не предназначенные для такихцелей, как лестницы, перили и тд и тп! :heart:  :wub: чмурк

0

127

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :lips:  :D

0

128

Я у тебя не голосовал(

Исправил)

1 пункт

0

129

у-у-у. ничего себе, я то наверное года два на них стою только, всякие выкрутасы сразу говорю делать не умею, тем более что ролики не аргессивные, не предназначенные для такихцелей, как лестницы, перили и тд и тп! :heart:  :wub: чмурк

да я давно не каталась...целую зиму

0

130

Утю-тю-тю, ты чего это???? Никто тебя вовсе не забывал...Я тебя ПОМНЮ!!!! И вообще, хоть рассказала бы мне чего-нить интересненького, как там во втором иркутске жизнь, и тд. и тп....а то так вообще почти общаться перестали, во всяком случае в чате, ДЕВУШКА, я вас редко, ЗАМЕТЬТЕ РЕДКО вижу. ...так что не теряйся давай и пиши!!!!чмурк! :wub:  :lips:

Как я рада, что ты меня помнишь!!!!....  :D  А в чате мы хоть и видемся, но чот мало разговариваем..... :unsure: Жалко...  Надо исправлять! :rolleyes: А так...   во втором жизнь такая же как и у вас в Новоленино..ничего новенького.... :smile056: Вот я ,например, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жду 9 - е мая!!!  :yahoo:  :yahoo:   НУ ОООЧЕНЬ!!! У нас на стадионе будет открытая дискотека, а потом феерверк :pilot: И вабче..прекрасный праздник!!! УРАА!! :dva:  :dva: А еще у нас с утра должно быть шествие вроди...  :) как в прошлом году..   так здорово.. :)  идет такая огромная колонна людей по дороге..   все с шариками и всякими фигнями..  :rolleyes:   все орут и поют песни.. :rolleyes:  А вабче приходи если чо к нам?! :smile056:  а?   :heart:  :heart:   ЧМОКИ  :lips:

0

131

Я у тебя не голосовал(

Исправил)

1 пункт

Рома, ТьмаФК, солнце, я к тебе тоже отношусь просто заМУРчательно, ....ну просто СУПЕР! Чмась) :lips:

0

132

Как я рада, что ты меня помнишь!!!!....  :D  А в чате мы хоть и видемся, но чот мало разговариваем..... :unsure: Жалко...  Надо исправлять! :rolleyes: А так...   во втором жизнь такая же как и у вас в Новоленино..ничего новенького.... :smile056: Вот я ,например, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жду 9 - е мая!!!  :yahoo:  :yahoo:   НУ ОООЧЕНЬ!!! У нас на стадионе будет открытая дискотека, а потом феерверк :pilot: И вабче..прекрасный праздник!!! УРАА!! :dva:  :dva: А еще у нас с утра должно быть шествие вроди...  :) как в прошлом году..   так здорово.. :)  идет такая огромная колонна людей по дороге..   все с шариками и всякими фигнями..  :rolleyes:   все орут и поют песни.. :rolleyes:  А вабче приходи если чо к нам?! :smile056:  а?   :heart:  :heart:   ЧМОКИ  :lips:

Ну за предложение огромное спасибо, кто знает, может и придёться воспользоваться!!!А так вообще планы на девятое мая-просто грандиозные, в центре тоже будет ни чуть не хуже, а вероятнее всего, то естья  уверена, что в центре города. будет гораздо лучше организованно всё....И тем не менее, ....едуинственное что может помешать, дак это огромная толпа народу....ну в общем не буду разводить тут демагогию...Целую, Чмась) :lips: пиши, не забывай

0

133

аватарка прикольная у тя :lips:

0

134

аватарка прикольная у тя :lips:

хех, спасибки, ...ты меня разочаровала, не в смысле аватарки, а в смысле того, что сегодня не появилась на бане(((((что ж ты так(((((вот встречу, по попке отхлестаю тебя.......получишь ы у меня....(шучу) я ж любя!чмась) :wub:  :lips:

0

135

А я вот тоже с вами бы покатался, я правда на роликах не умею, зато на карте умею :D я правда ещё года на нем не катаюсь, ну да ладно)) А я вот жду 13 мая, ибо фестиваль тюнинга, и ещё 20 мая, ибо год как я впервые карт увидел и прокатился :D :D

0

136

А я вот тоже с вами бы покатался, я правда на роликах не умею, зато на карте умею :D я правда ещё года на нем не катаюсь, ну да ладно)) А я вот жду 13 мая, ибо фестиваль тюнинга, и ещё 20 мая, ибо год как я впервые карт увидел и прокатился :D :D

ну на роликах всего то ничего надо. нацчишься в два счёта, так что это раз плюнуть, главное желани и свободное время))))и вот что ещё, я тож очень хочу на фестиваль тюнинга)))аж прямо ты меня так задел этой темой!!!!!И, главное не забыть поздравить ебя 20 мая с ЮБИЛЕЕМ так сказать, как ты впервые увидил карт и прокатился на нём! И вообще, Вася, ты отличный :heart:  чувак, вот только стрёмно что это я пишу в своей теме,....щас на твою загляну))чмурк :wub:  :lips: ! и почеум сеня на бане не был????(((

0

137

Аватарка у тя прикольная))

0

138

Аватарка у тя прикольная))

грубоватая немного кажется((((надо что нить по мягче :wub:

0

139

хех, спасибки, ...ты меня разочаровала, не в смысле аватарки, а в смысле того, что сегодня не появилась на бане(((((что ж ты так(((((вот встречу, по попке отхлестаю тебя.......получишь ы у меня....(шучу) я ж любя!чмась) :wub:  :lips:

ты мне как-нибудь позвони...или я тебе позвоню....и объясню причину своего отсутствия :flowers:

0

140

ты мне как-нибудь позвони...или я тебе позвоню....и объясню причину своего отсутствия :flowers:

Окей!!!! надо будет как нибудь созвониться))))а вообще, сегодня тоже на бане не будешь????
чмась, Зая! :wub:

0

141

Окей!!!! надо будет как нибудь созвониться))))а вообще, сегодня тоже на бане не будешь????
чмась, Зая! :wub:

я седня уезжаю из города на 2 дня :unsure:

0

142

грубоватая немного кажется((((надо что нить по мягче :wub:

Зато смешнаааяяя)))  :D  У меня аж настроение поднялось, когда я её прочитала в первый раз)) Особенно где про Бобруйск))) :flowers:

0

143

я седня уезжаю из города на 2 дня :unsure:

ну ты чего? куда это ты собралась????Далеко????!

0

144

ну ты чего? куда это ты собралась????Далеко????!

к папы и мамы днюха...вот и мы уезжаем за город с друзьями...

0

145

к папы и мамы днюха...вот и мы уезжаем за город с друзьями...

а, ну это благое дело....

0

146

Здорова!!!!!!! :D

0

147

Ой, Юль)) А помнишь как мы ехали?)))) Жаль тут нет смайла с жестами)))))

0

148

Здорова!!!!!!! :D

И это всё что ты мну хотел сказать???((ты меня огорчил, оч. оч. сильно((((а я то думала)))

0

149

Ой, Юль)) А помнишь как мы ехали?)))) Жаль тут нет смайла с жестами)))))

ха, коНЕшно помню)))разве такое забудешь))))нам остаётся единственное что вспоминать, дак это наши поездки в маршрутках, ты не приметила такого????чмась)

0

150

А ещё я помню день нашего знакомства, как мы напи... ой.. )) Повеселились на бане)

0