Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежна_ya

Сообщений 91 страница 120 из 337

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

63% - 23
Хорошо

22% - 8
Нейтрально

5% - 2
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Я тебя не знаю

8% - 3
Голосов: 36

91

чммммууууууурррррркккк)))

0

92

Ну почему сразу в реале эмоции  то выражать?

Это просто у меня всегда так, привычка руками махать(

0

93

Вот сидят тут переписываются, переписываются, а нет, чтоб прийти на баню и порадовать тётю с ником миниюбка  :D

Ну, СОЛНЦЕ....вот и увидились сегодня) и вовсе не слабо))))))прямо на веселя вся такая, оптимистичная!чмурк тебя! :wub:

0

94

Это просто у меня всегда так, привычка руками махать(

ГЫ)
ну вот наконец то встретились опять)
и так меня узнала) :D
без шиколадки) :)

0

95

чммммууууууурррррркккк)))

ну вот и увидились в реале, маловато пообщались. а так всё супер, чмурк!Эльчик!

0

96

Ну, СОЛНЦЕ....вот и увидились сегодня) и вовсе не слабо))))))прямо на веселя вся такая, оптимистичная!чмурк тебя! :wub:

Да)) Очень рада была вас видеть с Ванькой! Почаходите :lips:

0

97

Да)) Очень рада была вас видеть с Ванькой! Почаходите :lips:

ну как только, ТАК сразу!!!!чмурк!

0

98

Это просто у меня всегда так, привычка руками махать(

Эмоции-это хорошо, только до драки не размахивайся......чмок....... :wub:

0

99

Эмоции-это хорошо, только до драки не размахивайся......чмок....... :wub:

Окей! до такого конечно надеюсь не дойдёт((((Чмурк! :wub:

0

100

упс, то есть я не так напиисала, КОНЕЧНО ЖЕ, мы всеми ногами и руками против насилия, МЫ ЭТОГО просто напросто сами себе не позволим, НЕДОПУСТИМ .....всё будет заЧЕПись!

0

101

а ты в след субботу придешь??

0

102

а ты в след субботу придешь??

нет, солнце, к сожалению у меня не получиться, на ДНЕНЬ рождения собираюсь! А ты? ты придёшь?чмурк!И вообще. расскажи, как тебе впечатление?

0

103

ГЫ)
ну вот наконец то встретились опять)
и так меня узнала) :D
без шиколадки) :)

Мда, я то тебя узнала, а вот ТЫ меня видимо нет....это если бы я голос не подала :angry: , ты бы меня не заметил((( ну да ладно!!! :heart:

0

104

нет, солнце, к сожалению у меня не получиться, на ДНЕНЬ рождения собираюсь! А ты? ты придёшь?чмурк!И вообще. расскажи, как тебе впечатление?

скорее всего ДА...мне там было нормально...я в нормальную компанию хоть попала...но надеюсь,что ко мне там хоть нормально будут относиться

0

105

ПРиветик ЮЛьчоНОк чмурккккккккккккккк тебя .Вот и я появиля ты меня только сильно не благодори  ладно и ремнем не надо пожалуйста.Как ваще живешь как дела чот мне так пообщаться охота просто ваще капец :lips:  :lips:

0

106

ПРиветик ЮЛьчоНОк чмурккккккккккккккк тебя .Вот и я появиля ты меня только сильно не благодори  ладно и ремнем не надо пожалуйста.Как ваще живешь как дела чот мне так пообщаться охота просто ваще капец :lips:  :lips:

ну ладно не буду, когда на бане то будешь???а? хоть познакомиться с тобой, солцне, с праздником тебя кстати, ....с Пасхой!не теряйся только больше, окей!?чмурк! :lips:

0

107

О! А у тя оказывается тема есть, и я даже голосовал тут.. :unsure: только непомню как... вобщем, хорошо отношусь :)

0

108

О! А у тя оказывается тема есть, и я даже голосовал тут.. :unsure: только непомню как... вобщем, хорошо отношусь :)

сообещние от 30 октября, 2005 года, время: 22:44;
"А я тебя не совсем знаю!">>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>Это твоё сообщение...так что следуя из этого, проведя так сказать MINI расследование мы можем с уверенностью сказать. что ты голосовал по последнему пункту)
чмурк :lips: , Вася!

0

109

Ой... даже так... ну серавно хорошо отношусь :) И тебя мурк))

0

110

совсем меня забыла :unsure:

0

111

совсем меня забыла :unsure:

ну ты что, солнце, разве тебя можно забыть, ни капли не забыла, просто времени маловато. а вот чего это теб\ на бане не видать, до сих пор ещё так сказать под запретом сидишь?чмурк, радость моя! :lips:

0

112

Ой... даже так... ну серавно хорошо отношусь :) И тебя мурк))

анологично, ....! :heart:  :wub:

0

113

ну ты что, солнце, разве тебя можно забыть, ни капли не забыла, просто времени маловато. а вот чего это теб\ на бане не видать, до сих пор ещё так сказать под запретом сидишь?чмурк, радость моя! :lips:

я в субботу приду.... :bounce:  :bounce:  :bounce:

0

114

БУХАРЬ)))  :D

0

115

БУХАРЬ)))  :D

хех, ну какой там...мне до этого ещё далеко...так пару раз выпила по приходу на баньку, ну вела себя не прилично НЕМНОЖКО ну с кем не бывает....хех, хотя отв ыпивки никогда не откажусь...так что, как нить надо будет загулять!!!!!чмурк, Дашенька!!!!!!!! :wub:  :lips:

0

116

я в субботу приду.... :bounce:  :bounce:  :bounce:

зато наверное я не приду, тут погода восстановилась хорошая-теперь наверное на корт по выходным буду ездить...да на роликах наяривать! хотя кто знает как получится,может и прибуду!

0

117

зато наверное я не приду, тут погода восстановилась хорошая-теперь наверное на корт по выходным буду ездить...да на роликах наяривать! хотя кто знает как получится,может и прибуду!

а ты на роликах где катаешься???? :blink:  :blink:

0

118

Ну  ......проголосовала за хорошо..
Но!....Есть у нас недопонимания!

0

119

а ты на роликах где катаешься???? :blink:  :blink:

у нас на школьной в новоленино есть профилокторий с кортом и там дороги для катания на роликах подходящие-ровные, вот там и зажигаем, а ты тоже катаешься на роликах, ...а то можно как нить и на набережной покататься)

0

120

Ну  ......проголосовала за хорошо..
Но!....Есть у нас недопонимания!

ну с кем не бывает...у каждого есть свои разногласия...это нормально

0