Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежна_ya

Сообщений 61 страница 90 из 337

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

63% - 23
Хорошо

22% - 8
Нейтрально

5% - 2
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Я тебя не знаю

8% - 3
Голосов: 36

61

...В рЕалЕ не знаком ...но отношусь ХОРОШО))) :)  :)  :)

ну всё ещё впереди...какнить встретимся, познакомимся!

0

62

:lips: Юльчик

Ванька!!!!!!!!!чмурк,, как ты? я тебя уже сколько не встречала в чате? где потерялся, как там твои ноги руки и всё такое?м?пиши, не забывай!

0

63

ЮЛьчонооооооок чмурррррррррк .У меня чат глючит не заходит туда .Гипс снял так что можешь не беспокоиться .Вооющем все у меня ПУЧКОМ. :yahoo:

0

64

юЛЬЧИК, бяка) Хохотушка и просто красавица) Ура я наконец-то зубки вылечила. а ТЕПЕРЬ РАБОТА. За глядывай ко мне на тему. Ч мурк. все будет ок) :lips:  ;)

0

65

А ЮЛЬКА САМАЯ САМАЯ КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :bleh:  :bleh:  :bleh:   :bounce:  :punk: ЧМААСЬ  :lips:

0

66

ЮЛьчонооооооок чмурррррррррк .У меня чат глючит не заходит туда .Гипс снял так что можешь не беспокоиться .Вооющем все у меня ПУЧКОМ. :yahoo:

Приветик! Рада за тебя, что с тобой всё впорядке, я сама уже в чате сколько не была. тоже с компом неполадки.....!

0

67

юЛЬЧИК, бяка) Хохотушка и просто красавица) Ура я наконец-то зубки вылечила. а ТЕПЕРЬ РАБОТА. За глядывай ко мне на тему. Ч мурк. все будет ок) :lips:  ;)

приветик. блин, прости солнце, я просто не дохожу до телефона, вот щас только что с дискотеки пришла. бошка трещит невыносимо, ......!!!А ТАК КЛАССНО ПОГУЛЯЛИ, В ОБЩЕМ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОФИГЕННОЕ, почаще бы так было)))

0

68

А ЮЛЬКА САМАЯ САМАЯ КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :bleh:  :bleh:  :bleh:   :bounce:  :punk: ЧМААСЬ  :lips:

Здраствуй! ты где потерялась то? м!? в чате тебя забыла когда последний раз видела(((

0

69

ой не помню писала я тебе или нет! Я к тебе очень хорошо отношусь. ты прикольная и наугарлись мы ваще... только сей-час редко видимся и ваще эти тупые экзамены. ну не че скоро лето)))))))))))))))))
ЧМАСЬ

0

70

ой не помню писала я тебе или нет! Я к тебе очень хорошо отношусь. ты прикольная и наугарлись мы ваще... только сей-час редко видимся и ваще эти тупые экзамены. ну не че скоро лето)))))))))))))))))
ЧМАСЬ

Точно, надо как нить светку взять с собой, и погулять, может в эту субботу???????м? правда ещё пока что ничего не обещаю, ....но предполагаю! что можт быть всё получится!

0

71

ой не помню писала я тебе или нет! Я к тебе очень хорошо отношусь. ты прикольная и наугарлись мы ваще... только сей-час редко видимся и ваще эти тупые экзамены. ну не че скоро лето)))))))))))))))))
ЧМАСЬ

Кста, Анюта!!!! С экзаменами ты в курсе, что всё гораздо проще!!!!...У нас вот например сделали экзамен так, что те предметы, которые мы здаём на выбор-они буду сдаваться устно!!!Такч то!!!!!У меня вот радости полные штаны!!чмурк! И вообще, я соскучилась(((( :lips:  :heart:

0

72

ЮЛЬКА СУПЕР СУПЕР СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :punk:   :punk:  :punk:  :punk:  :punk: ВСЕ СОГЛАСНЫ?!  :nail:  :pilot:

0

73

ЮЛЬКА СУПЕР СУПЕР СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :punk:   :punk:  :punk:  :punk:  :punk: ВСЕ СОГЛАСНЫ?!  :nail:  :pilot:

Я согласен)

0

74

Кстати Снежная ты куда пропала то?
или только про меня забыла? :unsure:

0

75

Кстати Снежная ты куда пропала то?
или только про меня забыла? :unsure:

Солнце, ну разве ПРО ТЕБЯ можно забыть???Никак нет....и пропадать вродЪ не куда не пропадала, ...просто на бане не появляюсь, временно под арестом так сказать нахожусь...чмурк! :wub:

0

76

Солнце, ну разве ПРО ТЕБЯ можно забыть???Никак нет....и пропадать вродЪ не куда не пропадала, ...просто на бане не появляюсь, временно под арестом так сказать нахожусь...чмурк! :wub:

Понятно :wub:
А в честь чего арестовали?

0

77

А эт потому что гуляю со всякими прошмандовками....да ещё и поздновато пришла как-то....вот мне и сказали, что б к телефону не подходила и дома сидела, ну это меня так недельку подержут а потом ХАл^ЯВА!!!

0

78

А эт потому что гуляю со всякими прошмандовками....да ещё и поздновато пришла как-то....вот мне и сказали, что б к телефону не подходила и дома сидела, ну это меня так недельку подержут а потом ХАл^ЯВА!!!

А понятно)
Хорошо что меня теперь так не наказывают тьфу тьфу тьфу конеечно (постучал по столу)
Меня только в финансах урезают и в интернете)

0

79

А понятно)
Хорошо что меня теперь так не наказывают тьфу тьфу тьфу конеечно (постучал по столу)
Меня только в финансах урезают и в интернете)

ну у меня и с этим тоже небольшие проблемки, НО есть...короче, зарабатывать надо...на фиг, что бы себе мозги не морочить да и у родителей клянчить постоянно уже припарило....а так заработал, и гуляй...прям на все, где хочешь, с кем хочешь и трать как полагается-...Быстрее бы настали такие времена....

0

80

ну у меня и с этим тоже небольшие проблемки, НО есть...короче, зарабатывать надо...на фиг, что бы себе мозги не морочить да и у родителей клянчить постоянно уже припарило....а так заработал, и гуляй...прям на все, где хочешь, с кем хочешь и трать как полагается-...Быстрее бы настали такие времена....

А ты уже где нибуть работаеш? :)

0

81

щас нет уже...я уже года два без дела сижу(((хернёй страдаю, я тебе грю, что было бы ОЧЕНЬ даже клёво, если бы я работала...финансы были бы в моих руках...и я делала б что хотела, вот про что я тебе пытаюсь рассказать :neee: ! а ты работаешь? :unsure:

0

82

щас нет уже...я уже года два без дела сижу(((хернёй страдаю, я тебе грю, что было бы ОЧЕНЬ даже клёво, если бы я работала...финансы были бы в моих руках...и я делала б что хотела, вот про что я тебе пытаюсь рассказать :neee: ! а ты работаешь? :unsure:

НЕ я теперь не работаю, все время посвящаю учебе только)
Понятно тогда про  что ты) :flowers:

0

83

тяжёлый случай...

0

84

Чмок, тя........ :wub:

0

85

тяжёлый случай...

Ты это про што?

0

86

Ты это про што?

а, дак это я про то, как долго мы пытались понять друг друга, точнее ты меня долго оч понимал, это наверное просто я так некорректно выражаюсь, что понять меня-это просто нереально!

0

87

а, дак это я про то, как долго мы пытались понять друг друга, точнее ты меня долго оч понимал, это наверное просто я так некорректно выражаюсь, что понять меня-это просто нереально!

Нда, в реале ты понятней выражаешся :rolleyes:

0

88

Нда, в реале ты понятней выражаешся :rolleyes:

думаешь? а, ну реал это само собой.....там и руками помохать можно-так сказать выразить свои чувстваи и эмоции с помощью рук, ног ну и всё в этом роде....а писать-дак это я ваще на это не способна, страдает у мну русский язык, ой как страдает(и я вместе с ним)

0

89

думаешь? а, ну реал это само собой.....там и руками помохать можно-так сказать выразить свои чувстваи и эмоции с помощью рук, ног ну и всё в этом роде....а писать-дак это я ваще на это не способна, страдает у мну русский язык, ой как страдает(и я вместе с ним)

Ну почему сразу в реале эмоции  то выражать?

0

90

Вот сидят тут переписываются, переписываются, а нет, чтоб прийти на баню и порадовать тётю с ником миниюбка  :D

0