Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежна_ya

Сообщений 301 страница 330 из 337

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

63% - 23
Хорошо

22% - 8
Нейтрально

5% - 2
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Я тебя не знаю

8% - 3
Голосов: 36

301

:swoon:  :noti:
Даж сказать-то нечего... :(

0

302

мдя...анологично!

0

303

Не... правда... так стыдно, что ужас... :(  зарекался ведь не делать то что сделал, нет, кто-то мне в этом любезно помог... :redangry: А ведь с искреннеблагородной целью пошел я на эту кухню... но почему-то всё перевернулось с ног на голову и вечер вдруг оказался утром, а ночь днем... :angry: ну почему так-то... хны... :( нет... так нельзя больше... всё... пошел утоплюсь, потом подумаю что делать.... эх...)

Тьмок тебя :wub: , ты единственное о чем хочу думать особенно после завтрашнего дня... ну об этом потом... :rolleyes: ;)

0

304

Не... правда... так стыдно, что ужас... :(  зарекался ведь не делать то что сделал, нет, кто-то мне в этом любезно помог... :redangry: А ведь с искреннеблагородной целью пошел я на эту кухню... но почему-то всё перевернулось с ног на голову и вечер вдруг оказался утром, а ночь днем... :angry: ну почему так-то... хны... :( нет... так нельзя больше... всё... пошел утоплюсь, потом подумаю что делать.... эх...)

Тьмок тебя :wub: , ты единственное о чем хочу думать особенно после завтрашнего дня... ну об этом потом... :rolleyes: ;)

Ну всё, ничего теперь не измениш...Мне сказали, что у тебя там какие-то проблемки возникли теперь? Да и одна дама хочет со мной поговорить теперь? да? ну-ну....неужели ты не можешь сам уладить все проблемы?=((

0

305

Проблемы...? Дама...? С тобой поговорить?... :blink:

Вот если бы сейчас телефон у тебя один был бы не отключен, а у второго не перегружена линия, эх... :unsure: Юллляяяя, ну дай до тебя дозвониться, я уже не могу ведь! :)

0

306

Проблемы...? Дама...? С тобой поговорить?... :blink:

Вот если бы сейчас телефон у тебя один был бы не отключен, а у второго не перегружена линия, эх... :unsure: Юллляяяя, ну дай до тебя дозвониться, я уже не могу ведь! :)

В общем надо как нибудь встретиться=)) а то потом я уеду.... :bdance:

0

307

Ага... к тебе не дозвониться-то, не то что встретиться :( :swoon:

0

308

Кстати я тебе в РМ написал..)

0

309

Кстати я тебе в РМ написал..)

Я ззнаю, ответ написан....читала, ...куча эмоций!

0

310

Ух, заэмоционалю тебя))))

0

311

Ух, заэмоционалю тебя))))

ну попробуй...буду ждать с нетерпением=))тьмоки

0

312

такс, ну усё, ухожу на аслуженный отдых... :stink:

0

313

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]...Захотелось немножко пошалить, думаю здесь это не нарушение правил, или я ошибаюсь=((... [FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=orange]

0

314

Ухххх Юлька.......... раздумал я на архетиктурный идти))) Пойду на автотехнический, тоже в политех)))))) Как жизнь та?)))

0

315

такс, ну усё, ухожу на аслуженный отдых... :stink:

Ты подожди, мы с тобой ещё на драг не сходили  ;) В эту субботу, думай, решай  :)

0

316

Ухххх Юлька.......... раздумал я на архетиктурный идти))) Пойду на автотехнический, тоже в политех)))))) Как жизнь та?)))

Эх, Жень ну чего вот ты так???....а жизнь полным ходом....так чо всё заЧЕпИсЬ=)))чмась=0)

0

317

Ты подожди, мы с тобой ещё на драг не сходили  ;) В эту субботу, думай, решай  :)

ну и как?....Ходил?...Интересно?....эх, а меня тама не было=((

0

318

Абалдеть...))

0

319

Абалдеть...))

Сенна, ты что ль шифруешься:?????????=(( :smoke:

0

320

Нет, я всего лишь координатор форума, здравствуйте  :)

0

321

Юлька телефон я уже поставил!!!! =) го званить
мой тел 391850

Отредактировано ЧерноКнижниК (2006-09-04 01:18:35)

0

322

Юлька телефон я уже поставил!!!! =) го званить
мой тел 391850

Клёво!!!!Я те как-нить на днях звякну обязательно=))...наконец-то, аж не вериться, что у тебя телефон появился=))тьмоки!!! :yahoo:

0

323

ЮЮЮЮсииик  :wub:

0

324

И мяне тожа звони не забывай)))

0

325

И мяне тожа звони не забывай)))

тебя не забудешь=))тьмоки!

0

326

ЮЮЮЮсииик  :wub:

Ленчик.........тьмоки!как жизня? :redflowers:

0

327

Понадобавляла тут картинок всяких ватных в подпись  :D

0

328

Понадобавляла тут картинок всяких ватных в подпись  :D

ВайЮ, помолчи, дорогой.... :redflowers:

0

329

Не... я дишовый блин... меня седня нагло подкупили  :unsure:  :D

0

330

Не... я дишовый блин... меня седня нагло подкупили  :unsure:  :D

Так оно тебе и  :ban: надо=))

0