Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Тайный заговор!


Тайный заговор!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

к нам поступила информация, что Чурик готовит новый терракт на нашей территори.....его личный шпион - небезизвестная меламори.....она копирует все волее-менее важные переговоры, касающиеся политики комнаты и преподносит их Чурику.......
В связи с этим мной и Владимиром был разработан спец. шифр, окторый никак не будет показывать, что это важная информация.....можно будет общаться в общем эфире, не боясь утечки информации.....НО по отй же причине( утечка) в это будут посвящены только самые надежные люди нашей комнаты :
Владимир
Похмел
Мудрый лис
Терминатор
Бетмент
МОЛОДОЙ
Мараак
остальные, кто не вошел в список - не обижайтесь........вам тоже доверяют, но мы и мел доверяли когда то......а тут вот какой хороший дизертир из неё вышел))))
Подробности по этой теме - в РМ у каждого, кто есть в списе " доверенных"

0

2

Группа людей с отличным чувством юмора. )
тсссс. Враг повсюду!

Подробности на форуме фюрера)

Отредактировано Vladimir2 (2005-10-30 06:37:29)

0

3

А я типа ненадежный??)))
Слева смотри)))
Хорошая шутка. Как раз в стиле Чурика))

0

4

ну консператоры....
прям круг доверия какой-то...ну нет так нет... раз так решили...

0

5

СОГЛАСЕН... РОМАН!
МОГЛИ СПИСОК ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦ МАЛОСТЬ РАСШИРИТЬ! А может просто не всех вспомнили)))) :)

0

6

СОГЛАСЕН... РОМАН!
МОГЛИ СПИСОК ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦ МАЛОСТЬ РАСШИРИТЬ! А может просто не всех вспомнили)))) :)

У когото мания приследования  :tomato:

0

7

У когото мания приследования  :tomato:

но это. думаю, не ты  :lol:

0

8

и не я.....но мне всё таки кажется, что за мной кто то наблюдает щас......хм....

0

9

нУ ЧТ О НАРОД......... Тихо шифером шурша едет крыша неспеша..... Это Основная шифровка Всех чатлан Маил.ру...... Что означает в переводе на русские*** ВСЕ НА БАНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ......... ПИТЬ ШАМПАНСКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ***)))))))))))))0

0

10

хыыыыыыыыыыыыыы... во блин корки Похмел как всегда в своей антрепризе :D  :D

0

11

НУ ХВАТИТ ГНАТЬ...
утомили оба форума!
вот уже несколько дней шарахаюсь по форумам - читаю - удивлаюсь - смеюсь. По мне, так эти разборки бессмысленны и глупы. Но шум не утихает уже долго....

Осеннее обострение шизофрении и прочих психических заболеваний.

0

12

в чём собственно говоря проблема... виновных наказали..
все довольны...  :close:

0

13

в чём собственно говоря проблема... виновных наказали..
все довольны...  :close:

Можно уточнить, в чем именно виновных? :wacko:
А то я уже запуталась.

0

14

Ух блин......
а кого наказали-то? и за что?
Мел и меня? хм......ну и под горячую руку Местного, видимо........

подохну от смеха, читая форум....

0

15

и не я.....но мне всё таки кажется, что за мной кто то наблюдает щас......хм....

честное слово не я!!!!!!!))) я вообще хороший человек=) .... флуд какой-то...

0

16

ну модеров отобрали, и здесь и в чате!!! вот () судите сами

0

17

Может я чего то не понимаю или не знаю! Но зачем такая скрытность то? Разработки новые.... Чурику то они зачем?

0

18

ну модеров отобрали, и здесь и в чате!!! вот () судите сами

  :wub: , ты не то слово подобрал.. отобрали здесь звучит совершенно неуместно)..
тем более что Анечка сама попросила ОТОБРАТЬ   у нее этого самого пресловутого модера :yes:

0

19

Браво,мел*апплодисменты*

0

20

:wub: , ты не то слово подобрал.. отобрали здесь звучит совершенно неуместно)..
тем более что Анечка сама попросила ОТОБРАТЬ   у нее этого самого пресловутого модера :yes:

  :rolleyes:  это нормально каждое обращение начинать вот с этого " :wub: "???
не уместно, для тебя! для меня нормально... я этого не знал!  <_<
пресловутый то при чём ) :P

0

21

IOP,
Меламори была права, дял меня на тот момент модераторство стало пресловутым, если, конечно, не подбирать более жесткое слово.

Значит так,
немецкого форума больше нет, темы о карательной опреции нет, предмета обсуждений в этой теме тоже больше не существует

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Тайный заговор!