Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Эффект бабочки


Эффект бабочки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

как вам этот фильм, )
по моему хороший)

0

2

фильм не просто хороший, а превосходный :megalol: ...от такого фильма захватывает дух и его хочется посмотреть вновь...для того, чтобы его понять, нужно его посмотреть как минимум раза 2... потому, что когда смотришь первый раз-это одно, а когда второй...то это совсем другое..мне ОЧЧЕНЬ понравился..смотрю дома на компе)))так что вот) :smile056:

0

3

Один из лучших. И концовка жизненная. Это вам не сказки с ХэппиЭндами.

0

4

фильм не просто хороший, а превосходный :megalol: ...от такого фильма захватывает дух и его хочется посмотреть вновь...для того, чтобы его понять, нужно его посмотреть как минимум раза 2... потому, что когда смотришь первый раз-это одно, а когда второй...то это совсем другое..мне ОЧЧЕНЬ понравился..смотрю дома на компе)))так что вот) :smile056:

  :D  можно и один раз понять этот фильм, я его  один раз очень давно видел , а сейчас даже телик не смотрю.

0

5

Один из лучших. И концовка жизненная. Это вам не сказки с ХэппиЭндами.

Это сказка без хэппи-энда))

0

6

а я че-т недопоняла... он какой-то больно запутанный) вроде смотришь-смотришь: все понятно... а потом через недельку такая каша в голове что толком и сказать то сложно о чем фильм был=) ну эт так... а впринципе все ясно: изменишь одно - измениться и другое... везде есть равновесие... т.е. везде действуют его законы: получил много хорошего - получишь много плохого... может разбито, по маленьким дозам, но получишь...

0

7

здоравский фильмец, только после пятого раза надоел....

0

8

сойдет.. может, сегодня гляну...
Хотя это "может" не вселяет уверенности... :unsure:

0

9

Прикольный фильм ... ЗАдуматься заставляет !!! :wacko:

0

10

хе) о чём?

0

11

Мне его очень советовали. А когда посмотрела, если честно, не очень понравился. Не потому, что не поняла, просто что-то не то для меня, хотя серьёзные фильмы люблю.

0

12

Превосходный фильм!!!
Обажаю фильмы, которые трудно пересказать, этот один из таких чтобы понять надо самому смотреть, а не слушать пересказы

0

13

Обажаю фильмы, которые трудно пересказать, этот один из таких чтобы понять надо самому смотреть, а не слушать пересказы

В таком случае советую посмотреть "Однажды в Америке", будет над чем голову поломать...

0

14

Спасибо за совет!
Посмотрю, ... поломаю...

0

15

Фильм действительно классный, смотрел его два раза. Действительно заставляет задуматься о том что совершённые поступки в настоящем могут с гораздо большей силой откликнуться в будущем :bayan:

0

16

У меня диск есть ...Я ентот фильм смотрю когда дипрессняк...тоесть я его видел 100 раз..)))и не надоел как то...

0

17

У меня диск есть ...Я ентот фильм смотрю когда дипрессняк...тоесть я его видел 100 раз..)))и не надоел как то...

у меня он на компе тож есть))и тож не надоел) просто потому что классный)

0

18

смотрела этот фильм, сначало мало что было понятно, но  результат ббыл ошеломительный, мне очень понравился)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Эффект бабочки