Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собаки

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ваше отношение к этим хвостатым и без хвостатым

0

2

параллельно........хотя на вкус терпимо...и легкие очищаются  :D
в армии у нас в роте был пес-десантник.....пару раз мы его даж с парашютом сбрасывали.....на принудительном раскрытии....

Отредактировано МОЛОДOЙ (2005-10-27 03:45:04)

0

3

пес-десантник :D круто!)
А мне вот нравятся собаки, по крайней мере больше чем кошки. Особенно почему-то овчарка немецкая нравится, наверное её дрессировать потому что легче. А не нравятся бульдоги - кусаются сильно...

0

4

а я обажаю собачек)))) у моих родителей их 4 штуки)))) - спаниэль, овчарка, стафф и французский бульдог!!!!  :bleh:

0

5

не зря собак называют друзьями человека.
Мне очень нравятся бассеты, а дома у меня бобтейл

А у вас какая любимая порода собак?

0

6

Согласна собака друг человека...к тому же самый преданый друг.
у меня сейчас Шар-пей...зовут "Пиппо"
многие даж видели его...
он со мной на баню приходил...когда маленький был.
а вообще мне все собаки нравятся..
от дворняжек и т.д

0

7

А я люблю немецкую овчарку)))Рэксика нашего милого-любимого))

0

8

Я люблю собак любых.........просто обожаю, так хочу себе собаку, но мама мне не разрешает!!!!!!!!!! :(

0

9

У мя есть собачка Чара зовут... порода типа той-терьера... только глаза не таие и побольше она... мутант наверное. Зато уши у нее... ух.. Самая Эльфийская псина на свете))

0

10

Я люблю собак любых.........просто обожаю, так хочу себе собаку, но мама мне не разрешает!!!!!!!!!! :(

приходи ко мне чаще в гости будешь с моим Даном играться..он от тебя безума...потому что он попрашайничать у тебя может)))) а парода кстати у него ротвейлер!
Люблю больших пёсиков))))))
;)

0

11

приходи ко мне чаще в гости будешь с моим Даном играться..он от тебя безума...потому что он попрашайничать у тебя может)))) а парода кстати у него ротвейлер!
Люблю больших пёсиков))))))
;)

пошли кстати на поиски ПИСИ)))

0

12

НЕДОЛЮБЛИВАЮ...просто перестрелять их охото и всё...)))но у меня была собака когда мне было 3 года..))наверное енто была первая и последняя собака которую я любил...

0

13

у еня живет уже 7 лет овчарка, ещё маму почти уговорила добермана... уж больно я доберманов люблю не смотря на их характер

0

14

А я обожаю свою немеЦЦкую овчарочку...она добрая, хорошая и умная...вот так вот=))

0

15

люблю собачек....со своим пёсиком уже 11 лет живу...

0

16

Семейная жизнь?)))

0

17

Согласна собака друг человека...к тому же самый преданый друг.
у меня сейчас Шар-пей...зовут "Пиппо"
многие даж видели его...
он со мной на баню приходил...когда маленький был.
а вообще мне все собаки нравятся..
от дворняжек и т.д

Да, Жень, что ни говори, а шарпей у тебя просто лапочка)) :) :)

0

18

А у меня сейчас живет наглая рыжая подлая морда (эт я его ласково так кличу) Бэкхем, по породе ротвейлер. Род занятий: охранник на квартире. Хобби: обдирание обоев, обгрызание телефонного провода, доставание хозяйки беспричинным лаем, марание моей светлой куртки каждый раз когда прихожу домой и он меня встречает и прочие пакости. Но я его оч люблю, он чутко чувствует мое настроение и сует морду меня утешать, если мне грустно

0

19

вы никогда не задумывались....почему собака любит человека, за что эта вся преданность?

0

20

Знаешь, Эль, говорят, собаки чувствуют хороших людей... вот в чем фишка. Если даже у нас в подъезде сидит какой-нить выпивший сосед, у меня собака его не трогает, потому что знает еще раньше меня, что он хороший, просто праздник на работе был (ну конечно не до таких подробностей ;-)) Я не знаю как относятся собаки к плохим хозяев, не буду ничего по этому поводу говорить, но мне кажется собаки - это благодарность и искренность за все то злое плохое нечестное и лицемерное в этом мире!!!

0

21

Где-то, когда мне было лет 12 у меня была собака, а потом, по глупости моей сестры, то, что она не удержала собаку, её задавила машина, я помню всё, до мельчайших подробностей, я даже помню своё состояние....по этому случаю...с тех пор больше мы НИКОГДА не заводили собаку, я сколько ни спрашивала родителей завести у нас дома маленького друга, они мне всё отвечали, что опять не досмотрите за ним, зачем это надо, животное мучаться будет, в общем постоянно находят какие-то нелепые причины, лишь бы не заводить собаку, говорят кошку-поалуйста, вот только КОШЕК то Я не люблю...спорить не буду, грациозные, изящные животные, но нне по мне такое...так что теперь чувствую, только когда буду иметь свою квартиру, тогда и будет всё, в том числе и собака)

0

22

Ваше отношение к этим хвостатым и без хвостатым

Я не люблю собак...
Почему не знаю

0

23

мнрогие утверждают что с собаками много проблем....шерсть например лезет, гулять надо(самое противное по утрам вставать)... и все т п... но у меня никогда собаки не было :( ...и я всегда в детстве мечтала о ней...  а сейчас я не особо горю желанием завести собаку.... но отношусь к ним нормально...

0

24

ну пистон сабаководы !!!!! А вот теперь рассмотрим другую сторону !!!!

Вот вы сабаководы нах, выгуливаете своих шавок где нить во дворике , они посрали , а вы не убираете .. . .  так и оставляетеи так каждый ну и вч итоге ВЕСЬ ГОРОД ЗАСРАнНЫЙ

0

25

Чушь. У меня было 3 собаки, сейчас 2. Никому они город не засрали. У меня частный дом. А люди гадят на улицах много больше собак.

0

26

Чушь. У меня было 3 собаки, сейчас 2. Никому они город не засрали. У меня частный дом. А люди гадят на улицах много больше собак.

зато тем чем люди гадят нельзя так запачкаться и не противано ходить ( хотя есть там где деже опасно)

0

27

Ну не скажи. Гадят нынче со знанием дела и с серьезным подходом. Собакам до людей далеко.

0

28

вы никогда не задумывались....почему собака любит человека, за что эта вся преданность?

На самом деле потому что собаке тоже кушать иногда хочется, да не просто чего попало, а Чаппи там или даже тушенки... вот и преданность  :D  :megalol:

0

29

Моя собака даже умирая с голода будет рядом со мной и будет мне предана. Даже люди не могут таким похвастать.

0

30

Ну... она ведь надеяться наверное будет... А вообще да... люди в такой ситуации пойдут в другое место и съедят чего-нить... или даже кого-нить... эх...

0