Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Купи-продай » продаю велик-горник


продаю велик-горник

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Велосипед! Горный как грится...  скорости (3 звёздочки спереди, 7 сзади = 21 скорость). Передние, задние тормоза... Передние амортизаторы!
Механизма рабочая...шины целые... даж не подкачивал... держат.... сам мало гонял на нём...покупал в Высшей лиге... в общем 2700.

Отредактировано IOP (2006-02-13 16:01:57)

0

2

Я кстати Ромка хочу се велик-горник чтобы следующим летом гонять.. но собираюсь покупать его только в апреле-мае 2006 года..

0

3

подождать, предлагаешь ??? =)))

0

4

Аааа... Блин! Хочу велик! На таком всю прошлую зиму прокатался. Но не мой был. А сейчас у меня расходов много. Походу не смогу выделить денег на велик. Люди! Велосипеды - это очень хорошо!!!

0

5

написал, что бы подразнить меня) хочу, но денег нету...
PS есть вариант... меняю велик на акустику для компа 5.1... смотри... могу я сам с доплатой, если акустика хорошая будет !! думай

Отредактировано IOP (2005-10-30 13:56:06)

0

6

фотографию велика бы показал чтоли)) предлагаю вариант, меняюсь на пень второй, а если мало, в доплату старый велик урал?))

0

7

фотографию велика бы показал чтоли)) предлагаю вариант, меняюсь на пень второй, а если мало, в доплату старый велик урал?))

это оно!!!
не не катит... зачем мне пень второй... да ещё и урал )
деньги... only или акустика

0

8

ну как же зачем? лет через сто столько стоить будет что ого го!!)))

0

9

через 100 может и будет! но деньги нужны не через 100, а сейчас

0

10

рЯбята!! весна скоро...
задумайтесь!

0

11

Я бы тоже купил да токо денег нет !

0

12

ну колонки тогда купи)))))))

0

13

А такие то мне нафиг ?
У меня дома за пятёрку колонки стоят, а эти токо если в туалете повесить))

0

14

Я вот тоже катался летом на горном лесопеде, упал с траплина почти сальтом, растянул палец... больше не катался... хотя велосипеды, это хорошо)))

0

15

МУЖИКИ) и леди!
слова, словами, а машина ПЫЛИТСЯ!
надо что-то делать )

0

16

такс.... ) ну вы ваще.. стока НАРОДУ
и так мало действий!

0

17

может мне подаришь в честь уникальности моего ДР?)) ну или за тыщу?)

0

18

ага.... ) может ещё и ключи от хаты дать?

0

19

не, нах мне хата втоя? мне и дома жить можно....а вот если ты свою продашь и мне денег дашь, я спасибо скажу)

0

20

ах спасибо))
ну считай что убедил... пошёл давать объявление

0

21

ура)

0

22

ты бы...вместо флуда.. пошёл бы денег заработал.. и купил бы лесапед уже

0

23

деньги зарабатываться уже начали)) но с темпом их траченья скорее всего к концу лета тольок накоплю))

0

24

ВЕЛОСИПЕД?

0

25

что велосипед? я так же куданить могу взять и написать "КОНЬ?"

0

26

создай тему ПРОДАЮ КОНЯ,... и пиши там, кОНЬ КОНЬ... я продаю велик... логично, что я пишу велосипед! и ваще, идите западом господин КБНСП

0

27

не, на васток схожу) "конь?")))

0

28

свершилось....продал

0

29

Продано.... Закрываю тему....

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Купи-продай » продаю велик-горник