Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Бродячие животные


Бродячие животные

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Ваше мнение
Стрелять их млять надо!

17% - 3
Надо их отлавливать, мешают

11% - 2
Ну не знаю, мне на них как-то...

0% - 0
Жалеть их надо, подкармливать

58% - 10
Ой, я вообще домой их беру себе

5% - 1
Да мне такие вообще не попадались

5% - 1
Голосов: 17

31

Ну Ден я тоже занимался)))
А бродячие тоже территорию охраняют, особенно суки с щенками)))) Куй кто по дороге спокойно пройдет если хоть чуть рядом у них лежка)))

0

32

И мне. Твое мнние по этому поводу ошибочно.

Сколько людей столько и мнений!!!
Я свое сказал и мне бродячие собаки не нравятся я по этому поводу повторятся не буду!
Вот кошки другое дело бродячие

0

33

Блиииииин... Мне вот тоже их очень очень жалко.... :noti:  :noti: Хочется всех накормить, пожалеть.... :noti:  Ведь каждому нужен хозяин, человек, который покормит, поиграет, погладит, почешет.... Животным ведь тоже хочется .. любви...что ли.. :noti:  И еще: я непонимаю тех людей, которые берут животное на свою ответственность..  :shock: а потом просто поиграют и выбросят... ну так же нельзя!  :nono: Мы все таки в ответе за тех, кого приручили!!!!  :noti:

0

34

Блиииииин... Мне вот тоже их очень очень жалко.... :noti:  :noti: Хочется всех накормить, пожалеть.... :noti:  Ведь каждому нужен хозяин, человек, который покормит, поиграет, погладит, почешет.... Животным ведь тоже хочется .. любви...что ли.. :noti:  И еще: я непонимаю тех людей, которые берут животное на свою ответственность..  :shock: а потом просто поиграют и выбросят... ну так же нельзя!  :nono: Мы все таки в ответе за тех, кого приручили!!!!  :noti:

Ну тебе вернее)))) :D

0

35

Денвил - Респект!
Верный - В газенваген! гонишь нипадецки

0

36

кошечек я люблю конечно !! А вот САБАК ВСЕХ ПЕРЕБИТЬ НАДО !!! И ХОЗЯЕВ ИХ ПЕРЕБИТЬ !!!! ЗАСРАЛИ ВСЕЬ ГОРОД ЛЮБИТЕЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫЙ НАХ !!!! А ЕЩЁ ПЕРЕБИТЬ ВСЕХ СТАРУХ ЗЛО/*БУЧИХ !!!! ДАЮТ СВОИМ КОШЕЧКАМ ТРАХАТЬСЯ А ПОТОМ ТОПЯТ КОТЯТ .... АНТИСАНИТАРИЮ РАЗВИВАЮТ ЛЮБИТЕЛИ ПРИРОДЫ И ЧИСТОТЫ С ГИГИЕНОЙ В ГОРОДЕ МЛЯ !!! ИХ САМИХ ВООБЩЕ УТОПИТЬ НАДО !!!! В СВОЕМ ЖЕ ГА*НЕ КОТОРОЕ РАЗВЕЛИ !!!! ВМЕСТЕ С БОМЖИМИ И НАРКАМАНАМИ( травокуров не трогать) э

Ну втроде все !!! вот он идеальный мир !!!! не обращайте внимания на жестокость !!! на время посмотрите !!_)))))))

0

37

товарищи !!! Люди есть самая опасная рассса на земле !!!!!Поэтому мы и вверху пищевой цепочки !!! :D

0

38

жалеть их нада..... и подкармливать.... жалко ведь все таки... :(

0

39

В следующей последовательности

ПОЖАЛЕЛ - - - ПОКАРМИЛ - - - ПРИСТРЕЛИЛ . . .
  так зачем тогда делать первые 2 пункта ?!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Бродячие животные