Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«(_†_ЖУЧА_†_)»

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

как вы ко мне относитесь?
1.КрасавиЦЦа женЩЩина))

46% - 6
2.ОООооо Альбиша, ОООооо Величайшая)

15% - 2
3.Не рыба не мясо(что-то среднее,типо нормально)

15% - 2
4.Не общался(лась) не покурсу за неё))

0% - 0
5.Я честно ,даже представления не имею кто ЭТО))

7% - 1
6. Бррр,фу...терпеть ненавижу...и вообще презираю...

15% - 2
Голосов: 13

1

НУ так вот, Маришу попросила Альбиша, и конечно же мне не сложно для неё сделать такое)) воть) и ещё ДЛЯ АЛЬБИНЫ))) Yesterday)))
ГРАЧ-ГРАЧ))
:wub:

0

2

ХЕх :)  Ну как  я  могу  не  проголосавать  за  такую  ДженЩЩину :)
Супер  Девка :)  :yahoo:

0

3

ХЕх :)  Ну как  я  могу  не  проголосавать  за  такую  ДженЩЩину :)
Супер  Девка :)  :yahoo:

Хе... вот и Я не могу не проголосовать за такую Дженщину...
Правда варианты такие не особо удачные.... Но проголосовал по первому пункту.... Угарная девченочка во всех отношениях!!!

Респект Альбиша.... Давно тя правда не видал )) но все равно помню тебя ))  :flowers:

0

4

Хе... вот и Я не могу не проголосовать за такую Дженщину...
Правда варианты такие не особо удачные.... Но проголосовал по первому пункту.... Угарная девченочка во всех отношениях!!!

Респект Альбиша.... Давно тя правда не видал )) но все равно помню тебя ))  :flowers:

Знаешь))))) она тож о тебе вспоминает)
Забавно иногда так бывает...мы тут пару дней назад вспоминали..кое-что)) и так больно стало мне)) Она мне такое сказала....как же я её люблю.....

0

5

Ну чито сказать) варианты конечно, Матрёна, чисто для тебя :rolleyes:, ВелИчАйШая....половина из них какие то ваши стёги. Ну да ладно. Первый вариант несомненне... красивая девчОнка, спору неть. С чувством собственного достоинства, что немаловажно!!! :beer:
искренне ваша Дю)))

0

6

ну проголосовала ни рыбы ни мясо...вообщем нормальная.....просто я с ней общалась..вот так то ну думаю, что хорошая так как Маришка её любит!!!!!!!

0

7

:wub: Альбиша очень интересный человечек так по крайней мере мне показалось с первого взгляда))) надеюсь на дальнейшее общение

0

8

ОНа вооЩе супер Гёрла)))

0

9

Интересная... помню, где-то мож год назад в чате ночью, когда в комнате были я, она, Ната и ещё несколько человек, я стал каверкать ники всех, кто там сидел... посмеялись вместе, чувство юмора у неё есть))) И ето хорошо, т.к. многие не понимают.

0

10

Ой)) она вОООпШЭ юморная...тролько вот почитала бы то что тут ей пишут от радости описалась бы наверное)) вот я пишу вам это пока..она не читае а прочитает убьёт меня за ето)))

0

11

ЕнТО Мы КодЫ ПРоЩаемСЬ)))

0

12

ЖУЧА!!!!!!!!!!!!!!!!
привет
Как дела?
говорят ты сегодня у меня будешь:) ну типа это заходи :)))
Тока вот ты уже припёрласЯЯЯ.....как тя выгнать потом не знаю...ай в общем ладно сиди уж коль притопала!!!
:beer:

0

13

))))))))) Тема просто отпад !)))) А точнее ее содержание !))))) Пункт №1 !!! Альбинка может меня и не помнит а я ее помню)))) Ну вообщем ГУД )

0

14

Альбиша!!!!!!!!Ты ПрОсТо СуПеРрР!!!! Я ТеБя ОбОжАю!!!!!!!!! :wub:

0