Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Посвящение в студенты!


Посвящение в студенты!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Алле, первокурсники!!! :angel:

Первая студенческая осень - это же еще и такое страшное  :tomato: мероприятие как посвящение в студенты.

Поделитесь, как сиё событие принято проводить  в  вашем ВУЗе и на вашем факультете.

Отредактировано Annoy (2005-10-19 14:39:51)

0

2

Ну а для начала моя история....
После окончания спецшколы меня переклинило, и вместо филфака поступила я учиться на геологический факультет ИГУ   :shock:
Ой, там такие мальчики учились (конечно, тогда они нам казались дядьками)...обалдеть, до сих пор вспоминаю.
Посящение проходило на турбазе "Восход". Сутки. Жуть... Спиртного и кабачковой икры было много.   :beer:  Были драки, одну из которых я, дура, полезла разнимать.......  :box:
Похолодало, выпал снег. Помню, что мы качались на качелях и орали песни. А  еще помню конкурс: швабрами на танцплощадке под снегом искали бутылки с водкой. Нашли не все......
Приехало нас туда много, поэтому сдвинули кровати - и спали на пяти кроватях в десятером, кажется... Но этого я вам пока не буду рассказывать.

В общем, у меня смутные воспоминания, но бурные... :D

Отредактировано _Местный_ (2005-11-04 21:04:37)

0

3

Намано всё было... Напился, натанцевался.. Даже в конкурсе поучавствовал.. Жаль не участвовал в конкурсе-Эстафете. Первый наливает водки, второй пьёт, третьи закусывает. Я как раз кушать хотел)) Да и не прочь бы выпить 100 грамм тогда был) Ушёл не досидев до конца. Отходняки пошли. А бы лучше где-нить на турбазе посвящение прошёл, чем в Мегаполисе. На улицу нельзя.. душно.. куревом везде воняет.. А так ничё. Но не думаю что запомню посвящение на всю жизнь........................

0

4

у нас тоже было в меге (Сашок, респект ))... но всё ничего народу... душно.. в сартир заходишь, с права сопли, слева кровь )) веселуха... все пьяные... конкурсы... но прикол в том что всю ночь трындели про 5  и 6 часовые автобусы(за 30р... по всему городу)... хы АВТОБУСОВ НЕ БЫЛО..все пьяные пошли шляться по академу )))

Отредактировано _Местный_ (2005-11-04 21:06:59)

0

5

ой...посвящение это вообще супер.....все вспоминают с такой радостью на лице....и все бы хотели повторить. Вот у меня посвящение было в Меге....было оч оч круто!!!!!!!!!!! Было всё что только возможно.....ну почти............хочу ещё!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Мммм... да да было дело в меге ...в клуб зашол  чисто первый, как всегда нажрался там  :pyan: ... пакалбасился немного и срулил в страту ... мегас   гавно ... музыку было неслышно и играла всякая хрень ... но с пивам и водкой пакатит !  :beer:
[URL=http://www.liveinternet.ru/images/foto/915966/f_1129837.gif]http://www.liveinternet.ru/images/foto/915966/f_1129837.

Отредактировано _Местный_ (2005-11-07 11:12:29)

0

7

Был сёдня на пасвещениеИ стоЙ фака БыЛо всё драки водка бабы)))) но одно агарчило что закончилось всё в 4 часа Ы (

0

8

У меня посвящение было со 2-ого по 3-е в объекте... Весело было я вам скажу! :russian:  Ну а в подробности вдаваться не будем. Кому интересно спрашивайте. :D

0

9

У меня 9 в Объекте 01...

0

10

какие вы, господа, немногословные...
вот я помню мы учились на третьем курсе, готовили посвящение в студенты....и подключился к этому процессу Саша (фамилтю уже забыла). Мы заказали печать, по окружности которой было написано "Российская Федерация", "Иркутский государственный университет", а поперек была надпись "СТУДЕНТ".
Для начала  мы просто всем в блокноты подарочные ее поставили. А потмо всех первокурсников проштамповали.
А Саша, оболтус, на профкомовские деньги купил не только те самые блокноты, но еще и презервативы.
В общем, бардак был обеспечен...

0

11

хыыыы... у меня в объекте было.... пришли так тихо..... ушли при помощи охраников в 5 или 6 часов все пьяные и сразу на пары... :wacko: этот день я никогда не забуду

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » Посвящение в студенты!