Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » "Заменители матов"


"Заменители матов"

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Считаются ли выражения , типа "куй" матами? кидать за них или нет?
канешно кидать!!!!!! это те же самые маты

43% - 14
низачто!!!! куда ж мы без них??? мат неистребим

12% - 4
а я вообще не матерюсь....мама не научила

6% - 2
вообще тут тупость какую то разводите....

37% - 12
Голосов: 32

1

я уже писал про это......в тему " модеры в чате", но повторюсь....
слишком много таких выражений.......кидать за них или нет?

0

2

Пусть прикрывают да и все!

0

3

Я за это кидаю

0

4

Лично я полагаю, что мат - как  его ни прикрывай - все равно  является ненормативным, нецезурным выражением.
И оскорблением!
Если уж чат место общественное, так сказать, публичное - то и общение должно идти соответсвующее.

Хотя у меня уже был прецедент с Молодым и его сотоварищами, когда я считала, что идут оскорбления, а для них это было нормальным дружеским общением.

0

5

Слово "куй" просиходит от глагола "ковать", литературное слово. Модераторы просто не имеют права кидать за такие слова, хоть всем и понятно, что посетитель подразумевает мат, выкидывать его нельзя, так как нет прямых доказательств.
А в слове "непоколебимый" вы тоже будете отбрасывать "непокол" и кидать за это??
А если модератор выкинет, я захожу и спрашиваю, за что? Он говорит: "Ты меня за|кол|ебал"  <_< И ничего...

Отредактировано ­­­­­ (2005-10-16 19:44:09)

0

6

Сено, ты сам то понял что хотел сказать??,  бред сивой  коровы,  Полностью согласен с Аней!

0

7

:D
Зайдем по-другому. Какое право имеют кидать за нематерные слова? А слова куй, е*ать, пи*орас являются как раз нематерными ибо они не совпадают полностью с оригинальным матом. Если кто-то из модераторов в слове пи*орас читает вместо звездочки ассоциирующуюся у него букву "д", это его проблемы, он не может за это зацепитья и сочесть матом. На то эти буквы и прикрываются, чтобы сделать плохое слово не матом.
Уважаемый Лис, если вы согласны с Аней, то кидайте всех за слова "колеблется", "заколебать" и все другие, содержащие в своей структуре матерное слово... придраться они захотели...)

0

8

Васька ты не прав..

0

9

НУ  значит всем привет  ...Я  считаю , что  говорить  слова типа "МЛЯ" "КУЙ" и  т.д  это в полне нормально :)  без  этого будет  скучно , и Я  заметил  , что проитв тикх слов  люди  уже давольно  взрослые  ... за  искл.ПОХМЕЛА
Вы  на  бане слышали  как кто разговаривает  .. мат  на мате .. и что ... а в чате откровенных матов  нет ...!!!!
P.S
ЭТО ИСКОННО  РУССКОЕ ОБщЕНИЕ  , НАДО С ЭТИМ СМЕРИТЬСЯ ! :close:

Отредактировано S.F)TwiSteR (2005-10-18 08:11:26)

0

10

НУ  значит всем привет  ...Я  считаю , что  говорить  слова типа "МЛЯ" "КУЙ" и  т.д  это в полне нормально :)  без  этого будет  скучно , и Я  заметил  , что проитв тикх слов  люди  уже давольно  взрослые  ... за  искл.ПОХМЕЛА
Вы  на  бане слышали  как кто разговаривает  .. мат  на мате .. и что ... а в чате откровенных матов  нет ...!!!!
P.S
ЭТО ИСКОННО  РУССКОЕ ОБщЕНИЕ  , НАДО С ЭТИМ СМЕРИТЬСЯ ! :close:

я ж написал.....что употребление таких выражений можно разрешить, но в очень малом количестве......я видел, как ты общаешся в чате......" ты чё ёпаный в рот мля накуй".....вот за такие конструкции и за частое употребление отделиных скратых матов - полет....по крайней мере я кидаю.

0

11

Егор,  соледарен..

0

12

Кидал. И буду. Не важно слово. важен смысл. если кто о кому то скажет "Ты занюханный хрен"))))?? Ни одного матерного слова, но оскорбление. ВАЖЕН СМЫСЛ

0

13

Хорошо. Я скажу слово "Ах ты, хрюндель такой!", что вы сделаете? Кинете за оскорбление? А вдруг я добродушно подшутил над кем-то?...
И вот ещё - скажи, какой смысл у слова "песда"? Такого слова-то нету :D

0

14

что за заменители? поставить вместо буквы в мате звёздочку? как был он матом так и останется.  так что первый вариант

0

15

http://gt-irk.ru/modules/phpBB2/images/smiles/ag.gif
а если машине вместо колеса звездочку поставить, она также как и раньше поедет? :lol:

0

16

Вася......ты чё то тупишь реально.....

0

17

Резюме  теме_  Однозначно полет, за  рецидив -БАН!

0

18

полностью согласен

0

19

Ну вот... опровергнуть вы не можете, а туплю я почему-то... )

0

20

опять воду мутите....ну что же вы людям общаться то ни как не даете? маты запретили, люди извращаются звездочки пишут слова каверкают, а их всеравно кидают. эти слова и матами то назвать нельзя в таком виде они смотрятся не так страшно, а даже смешно......короче ослабьте уздечку

0

21

Допустим у вас есть машина, вы можете на ней ездить. А вот допустим мы заменим одну её часть - двигатель, на какой-нибудь шмыгатель. Вроде бы весь смысл машины внешне остается тот же - ездить, но беда-то вот в чем: чтобы полноценно ехать, ей нужен двигатель, а со шмыгателем она ехать не может... Шмыгатель не несет никакого смысла. Также и в слове - звездочка вместо буквы - это знак, не несущий смысла.
Шмыгатель вместо двигателя делает машину неполноценной, вы не можете на ней ехать.
Звездочка вместо буквы делает мат неполноценным, вы не можете за это кидать.

0

22

Слово "куй" просиходит от глагола "ковать", литературное слово. Модераторы просто не имеют права кидать за такие слова, хоть всем и понятно, что посетитель подразумевает мат, выкидывать его нельзя, так как нет прямых доказательств.
А в слове "непоколебимый" вы тоже будете отбрасывать "непокол" и кидать за это??
А если модератор выкинет, я захожу и спрашиваю, за что? Он говорит: "Ты меня за|кол|ебал"  <_< И ничего...

ТОЧНО ТОЧНО....

0

23

Допустим у вас есть машина, вы можете на ней ездить. А вот допустим мы заменим одну её часть - двигатель, на какой-нибудь шмыгатель. Вроде бы весь смысл машины внешне остается тот же - ездить, но беда-то вот в чем: чтобы полноценно ехать, ей нужен двигатель, а со шмыгателем она ехать не может... Шмыгатель не несет никакого смысла. Также и в слове - звездочка вместо буквы - это знак, не несущий смысла.
Шмыгатель вместо двигателя делает машину неполноценной, вы не можете на ней ехать.
Звездочка вместо буквы делает мат неполноценным, вы не можете за это кидать.

)))))))))))))))) 5 БАЛЛОВ!!

0

24

а можно я прореагирую как дураки всякие типа "аффтар жжот, пеши исче!"?)))))

0

25

вот тут есть , актуальная тема!!! что делать с *МЛЯ*... это жжж по идеи мат...но давайте ОСТАВИМ?

0

26

СОГЛАСЕН! Мля оставляем. Но кто будет злорадствовать шипко кидаем)) :D

0

27

Я считаю что если человек в чати сказал матозаменитель, то енто ничаво страшного, вот если бы он на прямую сказал матом, тогда конечно же кинуть ради приличия, а так то за что мля? :D

0

28

Если "мля" считать матом, уууу... тогда и "тля", и "для" тоже считать матами))

0

29

я думаю, что МЛЯ можно оставить.....я и сам так иногда пишу....

0

30

Не... Вопрос в том, что МЛЯ - это нормально)) Чесслово)) Просто когда пишут "Епать нах мля сцука в писту", то это НЕ нормально... За такое надо кидать...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » "Заменители матов"