Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гонщик

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как вам фильм?
Жжот

0% - 0
Нормально

33% - 1
Нейтрально

33% - 1
Плохо

0% - 0
Ацтой

33% - 1
не знаю такого

0% - 0
Голосов: 3

1

:D
По воле случая, т.к. компьютер был занят, смотрел вчера по Первому каналу фильм Гонщик с Сильвестором Сталлоне... Смеялся полфильма))) Третий раз его смотрю, но более тупого фильма о гонках не видел  :D Санта-Барбара, ей богу..)
А вам как?

0

2

Да смешной фильмец)....художественный боевичек такой ...наигранный..и с множеством красочных спец-эфектов...особенно когда машина подлетает на высоту 10 метров..падает в дребезги разбивается..а из нее потом вылазит мужичек и хватается за голову типа чегож я натворил!)...
а вообще я был бы рад если бы у нас в городе положили такой асфальт чтоб гоночные болиды могли по нему рассекать :D

0

3

мне интересно как они смогли на выставке сами, незаметно завести болиды?))  и почему сталоне не убило люком?!?!! зато я там двух настоящих гощиков видел)) Монтою и Канаана....
про гонки невозможно делать фильмы тот же мишель вальян, те же дни грома....ацтой вобщем

0

4

и вообще на выставке всегда выставляют шоу кары, которые и ездить то не могут.... и вот еще эти машины заправляют....чем же их заправляют...забыл как зовется..метиловый спирт чтоли?...ну вобщем при горении его не видно, и его можно затушить водой, отсюда вопрос чем же заправили того дурака что в озере сумел загореться??))

0

5

Ахтунг, фильм не про CART!!!)

0

6

а про чего же???...

там когда он с ноутбуком сидел, якобы изучая телеметрию трасса нюрбургринга видна была...

0