Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » О чем бы ты никогда...


О чем бы ты никогда...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Я думаю что не рассказала бы то, что заденет моего мол человека...наверное тоже многое из прошлого...потому что очень много было ошибок в нём...но были и хорошие моменты, но о них я расскажу, если он спросит. Вобще-то неприлично рассказывать о своих бывших парнях(девушках), о своих подвигах в сексе...и т.п. :P

0

32

Я от своего парня не скрываю ничего... абсолютно...

0

33

Прям таки, Эльмира всё?=))

0

34

Прям таки, Эльмира всё?=))

ну а почему бы и нет?что в ентом такого?

0

35

Ну...."книжки о любви в них столько неправды.."

Песня по смыслу..там куплетик есть..

0

36

Прям таки, Эльмира всё?=))

Да, все мои претензии я ему высказала , теперь он знает что он мне уже не нравится, завяли помидлры. он знает что я его кинула потому что мне нравится другой, я ему рассказала в с ё...

0

37

Обо всем, что бы он спросил. Тайны - первый признак недоверия, а в отношениях недоверие недопустимо)) :tomato:  :D

0

38

Хочу поднять эту тему..

0

39

Хочу поднять эту тему..

Правильно, тема давольно таки интересная))) выскажусь позже!
Хотя... думаю могу сказать обо всем.

0

40

Ухх... вот решил по форуму вашему-нашему полазить, а то сколь в чате сижу, только в отношениях бываю.... ;) А тут столько интересного...   :shock:
       Ах ну да... Коли спросит - расскажу, мне скрывать нечего... а если не спросит, то и затрагивать эту тему, имхо, не стоит...

0

41

об измене. это как в анекдоте.
-милый где ты был?
- я был в библиотеке.
. . .
-но моя подруга вас сфотографировала!!1
-я был в библиотеке.

вот все в таком духе.

0

42

не надо ничего скрывать.конечно есть такие темы,которые ты скрываешь,но если уж тебя спросили,то надо отвечать...ведь отношения строятся на доверии.

0

43

Хм... когда то я думала что лучше не сказать молодому человеку то, что может сделать ему больно... Сейчас...(как говориЦЦа жизнь учит), я знаю, что надо всегда говорить ВСЕ, абсолютно ВСЕ.... ведь, блин, на то мы и пара, что бы всегда понять, помочь друг другу....

0

44

Вот это верно!
Лучше сказать,но именно сказать,чем молча держать в себе..Потому что...а вдруг ты права?

0

45

Вот это верно!
Лучше сказать,но именно сказать,чем молча держать в себе..Потому что...а вдруг ты права?

Блин.... а я такой человек что лучше в себе все держать буду..до посленего... пока все не надоест и не выплюсну на кого нить=(( что с собой делать не наю=((

0

46

Ему выплескивать надо-то))

0

47

Ему выплескивать надо-то))

  я бы врагу не пожелала оказаЦЦа на его месте, когда у мну это выплескиваие происходит....я такой псих=)

0

48

а я стараюсь себя контролировать....пока получается:)

0

49

С моими нервишками эт невозможно=)

0

50

С моими нервишками эт невозможно=)

при желании невозможного нет)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » О чем бы ты никогда...