Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » О чем бы ты никогда...


О чем бы ты никогда...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Молодые люди и девушки...О ЧЕМ ВЫ НИКОГДА НЕ РАССКАЗАЛИ БЫ СВОЕЙ(МУ) ДЕВУШКЕ(ПАРНЮ)?????? :unsure:

0

2

хы)) конечно о том что я еше с какими-нибудь девушкаме вместо нее встречаюсь, знакомлюсь, и т.д. и т.п. ( изменяю всмысле)))) :D

0

3

Молодые люди и девушки...О ЧЕМ ВЫ НИКОГДА НЕ РАССКАЗАЛИ БЫ СВОЕЙ(МУ) ДЕВУШКЕ(ПАРНЮ)?????? :unsure:

о своем прошлом..........

0

4

я обо всем рассказываю ;)

0

5

о своем прошлом..........

  а почему?

0

6

Действительно о своем прошлом...конечно моё и молодого прошлое совершенно разное но..согласна целиком и полностью

0

7

о своем прошлом. ему ни к чему знать все чудачества и грехи прошлого. о себе, мало.

0

8

хм....я думаю, если бы спросил-врать бы не стала и рассказала...

а что бы не рассказала....хы))) наверно, о знаках внимания ДРУГИХ парней! :rolleyes:

ну ему это не зачем знать! а какетство тут не уместно :nono:

0

9

а почему бы вы не рассказали о своем прошлом своему любимому молодому человеку??? оно что, такое зазорное???? <_<

Вот скажу за себя...рассказала бы обсалютно ВСЁ, что бы не спросил!думаю он вправе знать... :rolleyes:

0

10

а почему бы вы не рассказали о своем прошлом своему любимому молодому человеку??? оно что, такое зазорное???? <_<

Вот скажу за себя...рассказала бы обсалютно ВСЁ, что бы не спросил!думаю он вправе знать... :rolleyes:

долго объяснять.....потому что она после моего рассказа не смогла бы спать.....а так у меня прошло много времени да и то иногда просыпаюсь в холодном поту....если предварительно алкоголя не приму.....а как принял так сплю нормально.
а вообще не имеет смысла рассказывать о прошлом, потому как считаеца что ты начинаешь новую жизнь....

0

11

долго объяснять.....потому что она после моего рассказа не смогла бы спать.....а так у меня прошло много времени да и то иногда просыпаюсь в холодном поту....если предварительно алкоголя не приму.....а как принял так сплю нормально.
а вообще не имеет смысла рассказывать о прошлом, потому как считаеца что ты начинаешь новую жизнь....

нет ну понятно что не будешь не с того не с сего о себе любимом(любимой) рассказывать...... А если спросит???? будешь умалчивать?

разве открытость не главное в отношениях???

а то что жизнь с нового листа(новую жизнь)  начинаешь ты прав.......

0

12

Рассказал бы всё, о чем спрашивали. Что ненадо рассказывать, это секрет. А так как секрет знаешь только ты, то о нем невозможно спросить.

0

13

А если спросит???? будешь умалчивать?

разве открытость не главное в отношениях???

енто ей просто ни к чему....об этом тяжело говорить....и здесь ты не о той открытости говоришь.....по этой теме можно поговорить с тем человеком который тоже был "там" только он поймет о чем ты говоришь...

0

14

А у меня нет тайн от Даньки относительно меня...Про себя я всегда и все ему говорю.....просто не получаеЦЦа скрыть

0

15

Я бы сформулировала иначе:

Расскажу всё,что считаю нужным и только. <_<

0

16

Я бы никогда не рассказал ... что связывает Похмелье и Флая.... потому что так как они мои друзья люди могут сделать не правильный   вывод про меня!!! :D

Отредактировано Mister XXX (2005-10-14 10:09:37)

0

17

Ха коры!Я вообще не стал бы рассказывать своей девушке про прошлое которое может сломать наши чувства)))) ведь всё впереди  и я живу реально жизнью

0

18

это чё ты меня педерастом что ли тут выставил??????....ну хоть бы активом сделал, если придумываешь всякую фигню...

0

19

Егор.. ты бы лучше на поставленный вопрос ответил:)

0

20

Я бы никогда не рассказал ... что связывает Похмелье и Флая.... потому что так как они мои друзья люди могут сделать не правильный   вывод про меня!!! :D

...Хм....  и праильно подумают  , потомучто  ТЫ у нас самый  главный ПАССИВ  ...  и просто прикрываешсься нами :)
а Мы с Егором  просто  от жалости...... НУ  ты сам понимаешь :) чё делаем :)
и к стати  ,  Мы  полнейшие  натурал ,  в  отличае  от Тебя

0

21

Рассказать, наверное, можно все своему любимому. Только, если это не принесет ему боль и страдания.  :angel: А так...доверие должно быть :close:

0

22

о своих ошибках и слабостях

0

23

Да можно все впринципе рассказать что будет интересовать твоего партнера...
Только не все сразу... Для начала нужно быть уверенным в человеке !!!  B)

0

24

Я думаю, что я бы могла всё рассказать, чтобы спросили....но не стала говорить свои самые глупые поступки!!!!!!!!

0

25

Кать, ты взяла мою подпись)))))))))
если не спрашивает то зачем рассказывать. да и знать ему о детских придурях овсем не обязательно. каждый сходит с ума посвоему

0

26

Вот именно что каждый сходит по своему...
некоторые могут слишком перебрать с такими схождениями с ума !

0

27

А вобще то что было не главное....
Главное то что есть ,... Прошлое рассказывать не обязательно ...
а вот то что просиходит в отношениях я считаю что можно рассказать все ....
НУ не знаю как для кого ... а для меня доверие главное по крайней мере одно из главных качеств в отношение !!!

0

28

НУ не знаю как для кого ... а для меня доверие главное по крайней мере одно из главных качеств в отношение !!!

Правильно доверие и честность-это главное...

0

29

Вот именно что каждый сходит по своему...
некоторые могут слишком перебрать с такими схождениями с ума !

и именно поэтому пассии не следует знать об этом!!!

0

30

и именно поэтому пассии не следует знать об этом!!!

А это спорный... вопрос стоит или нет !!!
просто не все умеют себя контролировать ....  :D хех... я например умею так что знаю как могу сойти с ума... если у меня есть пасия !!! и впринципе уверен что не перебольщу .... Так что можно будет рассказать!!!  :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » О чем бы ты никогда...