Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » как вы относитесь к рекламе


как вы относитесь к рекламе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как вы относитесь к рекламе ?

0

2

РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ и конечно не приятно смотреть в принудительном порядке эту гадость... хотя с другой стороны...... ведь можно тогда не смотреть рнекламу......... а покупать ДиВиДи или VHS и смотерть нормально без рекламы...... без помех и не один раз!!!!

Вывод!!! Мне пофигу есть она или нет!!!! Нейтральное отношение!!!

0

3

в принципе мне тоже безразлично.. иногда даже с интересом смотрю

0

4

я согласен с Адским Светляком, ("РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ")

а личное мнения, на счет рекламы, уже паролельное, я телик уже давно не того. )))

0

5

реклама, реклама...вообще равнодушно....да и телик я забросила...

но когда идет интересный фильма напрягает эта реклама через каждые 15 минут!

вот например моя сестра видит "пользу в ней"- когда идет очередная реклама она ныряет в учебник, хватает ручку и начинает делать уроки! :lol:

потрясающии ребенок!

0

6

мне как то всёровно есть она или нет.....

0

7

Отрицательно когда она мешает просмотру моего любимого фильма
Положительно, когда она смешная..и с выдумкой

0

8

наша реклама меня раздражает, а вот западная, где каждый ролик чуть ли не маленький фильм мне очень нравиться

0

9

реклама тут, реклама здесь, реклама всюду. Вся наша жизнь в каком то смысле реклама, она окружает нас. И в телевизоре, и на улице, и в журналах, и в интернете, особенно в интернете.

0

10

в последнее время стали довольно забавные рекламы делать, вот, например, мне нравятся рекламы джинс, хорошии идеи.
Да и полезная она бывает довольно часто, лично я сама телек не помню когда в последний раз включала,  но сижу и жду рекламы с нетерпением когда в него влупится мама, и что ни попроси, ни скажи, всё " как реклама начнется"

0

11

А Я Просто Тащусь От Рекламы....
Записал На Видик Всё Что Можно: И Тайд И Ленор И Билайн И Орбит И тд...
Жить Без Них Не Могу....Целыми Днями Пересматриваю))))))))))))))

А Если Серьёзно - Мне Ваще Пох На Рекламу......

0

12

х**во.... мешает сильно.

0

13

иногда в рекламе классная музыка

0

14

Енто В Какой Это Рекламе Классная музыка?????? :bounce:

0

15

тонкомото - моторола

0

16

я считаю,что хорошая реклама-это своеобразное произведение искусства..а воопче)бесит иногда конечно,но иногда бывает полезна,когда не можешь отойти,а оч надо)) :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » как вы относитесь к рекламе