Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА


ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

:)

0

92

а при чем тут я??что я такого сказала или сделала?? :wacko:

Луковка, меня в очередной раз подставили а я в который раз повелась... Извини, ты правда не причем. Ты форева

0

93

Всякое могет быть!! Девушка всегда должна дать парню шанс исправить ошибки.

0

94

но лучше парню их просто стараться не совершать

0

95

но лучше парню их просто стараться не совершать

По пьянке всякое бывает !
Чего токо не начудишь...

0

96

Всякое могет быть!! Девушка всегда должна дать парню шанс исправить ошибки.

Ничего девушка НЕ ДОЛЖНА....

а то получается Вы косячить будите, а  мы прощать и верить что такое больше не повторится?(ДАЛЕКО НЕ ЗА ВСЕХ ПАРНЕЙ ГОВОРЮ)

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2006-03-18 11:07:39)

0

97

парень пьян, а девушка плачет... Звездец обоим. А их половинкам тем более... Главное в любви - доверие. ==В войне не доверяя, проверяй. В торговле доверяя, проверяй. В любви, доверяя - не проверяй, иначе превратишь любовь в войну или торговлю...== К чему это я, а? Ах да... НАДО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ. Иисус учил... видимо, НЕ ВСЕХ научил.

0

98

Луковка, меня в очередной раз подставили а я в который раз повелась... Извини, ты правда не причем. Ты форева

ну лан)ничего страшного) :flowers:

0

99

Всякое могет быть!! Девушка всегда должна дать парню шанс исправить ошибки.

тэкс ,во-первых,мне не нравистя слово ВСЕГДА.....тогда и молодые люди всегда должны прощать...ведь "Всякое могет быть!!"...и я придерживаюсь на эту тему такой точки зрения...я могу простить 1 раз...а второй уже нет...потому как один раз случайность,второй привычка,третий закономерность!

0

100

Нифига...
Это на сколько надо не уважать себя и свою любимую, чтоб по пьяне трахнуться с первой попавщейся.
Простите за мой французкий.
Даже мысль противна.
Нехер строить отношения и делать больно человеку, если думаеться головкой, а не головой.

Девушек тоже касаеться.

:censored:

0

101

Никто никому ничего не должен в отношениях. Поступают, как чувствуют.
"По пьянке всякое бывает ! Чего токо не начудишь... ". Зря. Не все так, к счастью. Есть и умные.

0

102

согласна с двумя предыдущими постами.

0

103

меня вот судари и сударыни знаете что больше всего удивляет?это такое свойство некоторых молодых людей как то что они могут оправдать абсолютно любой свой поступок!!!а мы должны всегда верить,принимать и понимать....пистец! :wacko:

0

104

Нифига...
Это на сколько надо не уважать себя и свою любимую, чтоб по пьяне трахнуться с первой попавщейся.
Простите за мой французкий.
Даже мысль противна.
Нехер строить отношения и делать больно человеку, если думаеться головкой, а не головой.

Девушек тоже касаеться.

:censored:

Просто видишь в чем проблема, все зависит от человека, если этот человек не любим, а так то тут нет ни чего это естественно. Бывают случаи такие когда колокльчик в голове звенит хочется когонить трахнуть и попадается удачный вариант, то тут просто нужна сила воли чтоб перебороть "самого себя" (если действительно любишь человека , то не реально ему изменить)



:russian:

0

105

меня вот судари и сударыни знаете что больше всего удивляет?это такое свойство некоторых молодых людей как то что они могут оправдать абсолютно любой свой поступок!!!а мы должны всегда верить,принимать и понимать....пистец! :wacko:

Это жизнь.... не хочешь не принимай , все зависит от тебя....





:russian:

0

106

меня вот судари и сударыни знаете что больше всего удивляет?это такое свойство некоторых молодых людей как то что они могут оправдать абсолютно любой свой поступок!!!а мы должны всегда верить,принимать и понимать....пистец! :wacko:

Да, Юль....это было, есть и будет! Только девушки тоже не промахи (хы пусть они думают, что это не так.....но....мы то знаем кто есть кто на самом деле).... с мужчинами нужно быть нежными, но и не допускать вольностей. Всего должно быть в меру (хотя любовь по правилам- это не любовь!)

0

107

Да, Юль....это было, есть и будет! Только девушки тоже не промахи (хы пусть они думают, что это не так.....но....мы то знаем кто есть кто на самом деле).... с мужчинами нужно быть нежными, но и не допускать вольностей. Всего должно быть в меру (хотя любовь по правилам- это не любовь!)

  :lips: тебе

0

108

Всякое могет быть!! Девушка всегда должна дать парню шанс исправить ошибки.

Правельно котяра мыслишь..."Девушка всегда должна дать парню.........................................................................ШАНС............................................на исправление . :huh: ............................ошибок))) ))))"* :censored:

0

109

Правельно котяра мыслишь..."Девушка всегда должна дать парню.........................................................................ШАНС............................................на исправление . :huh: ............................ошибок))) ))))"* :censored:

Всё таки есть в чате нормальные люди!

0

110

Правельно котяра мыслишь..."Девушка всегда должна дать парню.........................................................................ШАНС............................................на исправление . :huh: ............................ошибок))) ))))"* :censored:

тогда парень ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЕРЕЧЬ СВОЮ ДЕВУШКУ И СТАРАТЬСЯ НЕ ДОПУСКАТЬ ОШИБОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (конечно если речь идёт о любимой девушке)

0

111

тогда парень ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЕРЕЧЬ СВОЮ ДЕВУШКУ И СТАРАТЬСЯ НЕ ДОПУСКАТЬ ОШИБОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (конечно если речь идёт о любимой девушке)

мда девушка ведь всегда ДОЛЖНА..а функция наших молодых людей видимо сводится к фразе:тихо сзади подошел,сунул-вынул и пошел!!!

0

112

Ужас!! Ужас и еще раз ужас!!!Как только представлю....бррр.... Может это и глупо, но даже если моего любимого человечка кто то в губы на прощанье всего лишь чмокнул, я уже вся кипю от злости=)))) что мое, то мое и оно неприкосновенно!!точнее он=))

0

113

Нифига...
Это на сколько надо не уважать себя и свою любимую, чтоб по пьяне трахнуться с первой попавщейся.
Простите за мой французкий.
Даже мысль противна.
Нехер строить отношения и делать больно человеку, если думаеться головкой, а не головой.

Девушек тоже касаеться.

:censored:

солидарна...
но что ж поделаешь Митя, таких как МЫ мало :unsure: ...
юольшенство именно таких, котрые думают либо головкой, либо дырок(сори девушки...но такие к СОЖАЛЕНИЮ из нас тоже есть... и не мало)

0

114

мда девушка ведь всегда ДОЛЖНА..а функция наших молодых людей видимо сводится к фразе:тихо сзади подошел,сунул-вынул и пошел!!!

"тихо сзади подошел,сунул-вынул и пошел!" - это при хорошем стечении обстоятельств.

0

115

ууу...запущено всё...
Вы зря так молодые люди считаете...когда вы допускаете ошибку, в качестве измены, мы можем совершить вам двойной удар..ответить изменой на измену?Что скажете?Тогда мы будем квиты!Должны мы вам...ха,да тут никто никому ничего не должен,пока нет штампа  в паспорте и то если он есть.он мало кого к чему обязывает.Я говорила уже, что измену никогда не прощу, а вот о том что я говорила типа баш на баш...я на такое не пойду если человека действительно люблю...КОРОЧЕ ВЫ СМИ СЕБЕ ДОЛЖНЫ И ВСЁ!Мы перед вами не преклоняемся, ведь у нас равные права...

0

116

ууу...запущено всё...
Вы зря так молодые люди считаете...когда вы допускаете ошибку, в качестве измены, мы можем совершить вам двойной удар..ответить изменой на измену?Что скажете?Тогда мы будем квиты!Должны мы вам...ха,да тут никто никому ничего не должен,пока нет штампа  в паспорте и то если он есть.он мало кого к чему обязывает.Я говорила уже, что измену никогда не прощу, а вот о том что я говорила типа баш на баш...я на такое не пойду если человека действительно люблю...КОРОЧЕ ВЫ СМИ СЕБЕ ДОЛЖНЫ И ВСЁ!Мы перед вами не преклоняемся, ведь у нас равные права...

Просто если изменой на измену то этто может перелица в привычку

0

117

ну так хоть у двоих а не у кого то одного))))))да я шутю...канеш баш на баш это глупо...да и ваще измена это глупо...

0

118

VSE. TEPER' YA UZHE DURA!!!!SPASIBO DRUZIYA TAK NAZIVAEMIE DA YA PERED ETIM CHUT' S POEZDA KAK KARENINA NE SIGANULA A VI O MORALI RECH' SHLA O ZHIZNI I SMERTI I BIL SERDECHNII PRISTUP ISTERIKA V GOLOS VES' VAGON PEREBUDILA I VALERIANKI OBOZHRALAS' AZH OBDOLBANNAYA HODILA(((((((((((((((((MORALIZATORI BLIN NIFIGA B ZHIZNI NI POVIDALI I GONITE!~~~~~~~~~~~~!!!!!!!!!!!

0

119

:)

0

120

VSE. TEPER' YA UZHE DURA!!!!SPASIBO DRUZIYA TAK NAZIVAEMIE DA YA PERED ETIM CHUT' S POEZDA KAK KARENINA NE SIGANULA A VI O MORALI RECH' SHLA O ZHIZNI I SMERTI I BIL SERDECHNII PRISTUP ISTERIKA V GOLOS VES' VAGON PEREBUDILA I VALERIANKI OBOZHRALAS' AZH OBDOLBANNAYA HODILA(((((((((((((((((MORALIZATORI BLIN NIFIGA B ZHIZNI NI POVIDALI I GONITE!~~~~~~~~~~~~!!!!!!!!!!!

ты о чем и о ком?? :huh:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА